1057 сообщений в этой теме

1 час назад, ulik сказал:

Скажите а помаду никто не пробовал антивозрасную ТерриБлю? очень цвет 101 понравился

Я их нежно люблю, у меня 5 штук) Не сушат, отлично лежат, но довольно сильно пахнут розовым эфирным маслом. 101 тоже по акции себе возьму, видимо)

Поделиться сообщением

У меня есть, навскидку:

- карандаш для губ, красный, очень нравится сама текстура и как ложится. Иногда ношу даже вместо помады.

- карандаш для глаз, серебристо-розовый, очень красивый цвет, как я и хотела. Но ужасно мягкий и жирный, я его как получила, сразу же и опробовала, хотя ресницы были уже накрашены, так стержень прямо кусочками на них повис >>. И до сих пор если пользуюсь, то ооочень осторожно, прямо как перышком. Но "застывает" и держится очень хорошо. Все забываю попробовать положить в холодильник (но у нас не жарко, и с карандашами sisley и UD такой проблемы нет)

- блеск для губ baume de rose в тюбике. Перламутровый с блесточками, прозрачный. Ничего особенного сказать не могу, блеск и блеск, стойкость обычная, никаких спецэффектов (в отличие, например, от максимайзера или фреш, которые разглаживают мои губы и придают объем). Допользуюсь и больше не куплю.

- был еще консилер их знаменитый в цвете nude. В складки не забивался, увлажнял... но отдала маме, так как мне очень темный, да и покрытия под глаза не хватает - я люблю, чтобы продукта немного, выглядело натурально, а замазано при этом наглухо :-D

Поделиться сообщением

Сейчас, вот, на тушь смотрю в цвете Mystic Orchid. Я, правда, в прошлом месяце зареклась люксовые туши покупать :-D, но для цветных буду делать исключение - красивых бордовых я в массе пока не видела.

upd. заказала-таки тушь. Никакой выдержки :connie_twiddle:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, ptenchik сказал:

Сейчас, вот, на тушь смотрю в цвете Mystic Orchid. Я, правда, в прошлом месяце зареклась люксовые туши покупать :-D, но для цветных буду делать исключение - красивых бордовых я в массе пока не видела.

upd. заказала-таки тушь. Никакой выдержки :connie_twiddle:

А где заказываете?

Поделиться сообщением

ereminamf,

На клубнике, пока скидки. Лучше цен не нашла.

Поделиться сообщением

8 минут назад, ptenchik сказал:

ereminamf,

На клубнике, пока скидки. Лучше цен не нашла.

Спасибо! Пойду погляжу))

Поделиться сообщением

В 05.08.2016 в 16:23, Lovenikolavna сказал:

Ksenya, ну это ж свотчи  пальцем сделаны, понятное дело, что цвет - вырви глаз. А если взять мягкую кисть из белки, то оттенок будет намного бледнее. Я вот что нарыла пока в инете (фотки обрезала и подписала)

Если сравнивать №3 с моих фоток и свотчи Ларисы, то кажется, что это вообще разные оттенки

Извините, пардон))) погорячилась. Красивые цвета)))

Поделиться сообщением

@ulikнедавно как раз обсуждали эту серию помадл мне очень понравилась. У меня оттенок 100 крайне необычный нюд с серым подтоном. Финиш у неё тоже необычный, не влажный, не глухо матовый.. Я аромат розы терпеть не могу, но эту помады купила во второй раз несмотря на аромат

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ksenya_ сказал:

Извините, пардон))) погорячилась. Красивые цвета)))

Да ладно :connie_21:

Я вот так и не решилась на румяна, несмотря на акцию на Клубне. Свотчи свотчами, а прогадать с оттенком не хотелось бы, тем более на Клубне розовых не было.

Зато пудрень урвала:-D Вот что что, а пудр мне не надо было :-D   Эээх, магия форума и хомячья душонка:bam_bam:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lovenikolavna сказал:

Да ладно :connie_21:

Я вот так и не решилась на румяна, несмотря на акцию на Клубне. Свотчи свотчами, а прогадать с оттенком не хотелось бы, тем более на Клубне розовых не было.

Зато пудрень урвала:-D Вот что что, а пудр мне не надо было :-D   Эээх, магия форума и хомячья душонка:bam_bam:

как я вас понимаю... румяна еще свотчи поищу, по моему у меня были, может чем-то помогут. Пудра да- наркотик. Особенно в сочетании с кистью Чикуходо Z.

Я вот по косметике притормозила, так на парфюмерию перешла. потом на кисти опять перейду. :worthy: 

когда я остановлюсь то.....

Кстати тон с кисточкой By terry опробовала- очень и весьма рекомендую всем. Все-таки тоны у этой фирмы очень нужная штука! Как и тени, и пудра :biggrin:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

В 8.8.2016 в 04:13, Chloe_ сказал:

@ulikнедавно как раз обсуждали эту серию помадл мне очень понравилась. У меня оттенок 100 крайне необычный нюд с серым подтоном. Финиш у неё тоже необычный, не влажный, не глухо матовый.. Я аромат розы терпеть не могу, но эту помады купила во второй раз несмотря на аромат

Ну и я писала, что это самый крутой нюд :biggrin: И по мне розами не пахнет абсолютно, я их тоже не люблю.Запах у By Terry мой любимый из всех помад, напоминает Menard.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за отзывы.  Не выдержала заказал))) 

Поделиться сообщением

Вот тоже загорелась вашими отзывами, девочки:beer: По этой косметике и раньше читала много положительного. И хотя планировала пока использовать свои запасы (завалы:-D) косметические, но...Заказала пудру, жду-буду пробовать!B|

Поделиться сообщением

6 часов назад, Olena-ruty сказал:

Вот тоже загорелась вашими отзывами, девочки:beer: По этой косметике и раньше читала много положительного. И хотя планировала пока использовать свои запасы (завалы:-D) косметические, но...Заказала пудру, жду-буду пробовать!B|

Правильное решение:) Какую пудру заказали? Я у них не пробовала ее, будет интересно послушать отзыв

Поделиться сообщением

В 15.08.2016 в 23:18, Olena-ruty сказал:

И я начиталась хвалебных отзывов и пудру с гиалуронкой взяла :beer:

Вот жду не дождусь :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Lovenikolavna сказал:

И я начиталась хвалебных отзывов и пудру с гиалуронкой взяла :beer:

Вот жду не дождусь :-D

Так вы про гиалуронку... Я то думала про оттеночную :hmmmm:

Поделиться сообщением

Пришла моя гиалуроновая пудра - и озадачилась я, какую кисть к ней надо.  :hmm1:Девочки, кто пользуется, обычная пудровая кисть подойдет или заморочиться придется? Посоветуйте пожалуйста (попроще, не чикуходо) :flowers1:

Поделиться сообщением

1 час назад, чиба сказал:

Пришла моя гиалуроновая пудра - и озадачилась я, какую кисть к ней надо.  :hmm1:Девочки, кто пользуется, обычная пудровая кисть подойдет или заморочиться придется? Посоветуйте пожалуйста (попроще, не чикуходо) :flowers1:

Я S106 (она же S531) наношу. Или Чикуходо GSN серии белочка. Тоже хорошо получается. Фу-па 14. Коюдо Н008:flowers1:

Поделиться сообщением

@чибамне в итоге удобнее всего спонжем пуховкой рив гошевским наносить, похлапывающими движениями, т.к любой кистью пылит слишком, жалко

Поделиться сообщением

2 часа назад, чиба сказал:

я не заморачиваюсь мини кабуки Диор и хочу пуховкой обычной попробовать.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу