1057 сообщений в этой теме

Только что, чиба сказал:

Юля, а где пудру покупаешь?

На клубничке. Ловлю коды на скидку 

Поделиться сообщением

16 минут назад, ulik сказал:

На клубничке. Ловлю коды на скидку 

Спасибо. Я ее там ни разу не видела. Не везло пока.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lovenikolavna сказал:

Девушки, а кто-нибудь пробовал румяна этой ТМ?

Вот эти https://www.cultbeauty.co.uk/by-terry-terrybly-densiliss-blush.html

Имею №  2 и № 3, яркие, в любимках у меня :sla:, румяна плотно спрессованы, совсем не пылят, набираются, на удивление, легко, только слегка поводить кисточкой, покрытие тонкое, без мучнистости, сливаются с кожей, расход минимальный, пользуюсь долго ими, рисунок совсем не стерся, кисть удобно набирает и наносит, очень удачная.

Также присоединяюсь к любителям рассыпчатой пудры, сначала не оценила ее, а потом прониклась, отлично выравнивает кожу. 

Поделиться сообщением

Ну всё, пропала я:bash: Хотелок стало больше, чем бюджет может позволить

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lovenikolavna сказал:

Ну всё, пропала я:bash: Хотелок стало больше, чем бюджет может позволить

точно попала:D

я так постоянно попадаю. То продукт нужен один и тот же разных фирм, то конкретной фирмы все скупаю, то кисти для макияжа 141-ого варианта нет...   никак не успокоиться... еще бы кто денежки в комод подкладывал на эти нужды:brows:

Поделиться сообщением

В Sunday, July 31, 2016 в 17:45, Айбо-лит сказал:

По поводу Sheer Expert . Самый легкий по текстуре из всех. На теплое время года хорош. Дает приятный сатиновый финиш без выраженного блеска. Из оттенков нравится Vanilla beige (у меня по Chanel или Dior оттенок 20). Cover  Expert  более плотный, но и кроющая способность у него выше. Но мне на коже больше нравится как смотрится Sheer Expert. 

Еще хочу похвалить их тушь. Она у марки одна, очень удачная. 

И я похвалю этот тональный. Покрытие полупрозрачное. Финиш сатиновый. Никакого противного жирного блеска нет. Но еще зависит и от подложки. Возможно на жирный питательный крем иначе смотреться будет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ksenya_ сказал:

точно попала:D

я так постоянно попадаю. То продукт нужен один и тот же разных фирм, то конкретной фирмы все скупаю, то кисти для макияжа 141-ого варианта нет...   никак не успокоиться... еще бы кто денежки в комод подкладывал на эти нужды:brows:

Вот у меня та же болезнь, только еще с одним симптомом: если из двух румян, например, никак не могу определиться, какой взять, беру оба:-D а чтоб голову не ломать:bam_bam:

Вот и здесь загвоздка с румяшками. Вроде всего 6 оттенков, выбор не велик, но на cultbeauty цвета очень ядрено показаны, прям вырви глаз. На пудра.ру оттенки со2-ого по 5ый идентично смотрятся. Пол дня рыла свотчи на остальные оттенки и фигушки:sorry: одно и то же у всех:

1 Platonic Blonde - это бледный персиковый с коралловым подтоном

3 Beach Bomb - это насыщенный темно-розовый, почти красный

4 Nude Dance - это бежевый, практически цвет кожи

Это то, что нашла на youtube. А мне нужны либо нейтральные, либо холодные розовые, т.к. у меня очень светлая кожа с нейтральным подтоном цветотип- контрастное лето. Вот и сиди, выбирай, тыкай пальцем в небо:girl_sigh:

Поделиться сообщением

Лариса, а какие твои румяшки по тональности?

Не сочти за наглость... а можно свотчики на 2-ой и 3-ий:shuffle:

Я выбираю между 2 (Flash Fiesta) и 5 (sexy pink). 5 вроде холодный розовый, а 2 похоже с оранжевым подтоном (сужу только по картинкам)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lovenikolavna сказал:

Я выбираю между 2 (Flash Fiesta) и 5 (sexy pink). 5 вроде холодный розовый, а 2 похоже с оранжевым подтоном (сужу только по картинкам)

А где заказываете? Я могу посоветовать девушку из Кемерово, у них магазин там, и она может выслать почтой покупку (наложенным платежом в том числе). Она сфотографирует все цвета со всех ракурсов:) Я очень ее люблю, несколько раз у нее покупала- кладет пробники разные и косметики этой и духов (но я сама прошу да побольше:D)

Главное не сделать так, что свотчи у нее попросите а купите в другом месте)) кстати она дает скидку 10 процентов;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ksenya_ сказал:

А где заказываете?

Планирую заказать на cultbeauty, там ценник  на пудру с гиалуронкой -42 фунта (минус налог, итого 35 фунтов), румяна - 52 фунта (для РФ выходит  43,3 фунта). Если в рубли переводить, то я просто на 100 умножаю. От 50 фунтов - бесплатная доставка.

Цитата

кстати она дает скидку 10 процентов

Вот в сравнении с cultbeauty, где дешевле выходит? Мне кажется все эти наложные платежи и проценты ,которые еще и почте отдай, делают покупку золотой и крайне невыгодной,:girl_sigh: ИМХО

Поделиться сообщением

А еще для  cultbeauty  можно дополнительные купоны погуглить (я так всегда делаю :-D) ща нашла на доп скидку -15%. Вот и хочу заказ наваять, пока купон действует:shuffle:

Ох, и люблю же я всякие скидочки:lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, Lovenikolavna сказал:

А еще для  cultbeauty  можно дополнительные купоны погуглить (я так всегда делаю :-D) ща нашла на доп скидку -15%. Вот и хочу заказ наваять, пока купон действует:shuffle:

Ох, и люблю же я всякие скидочки:lol:

Ну да... тогда наверное на этом сайте выгоднее.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Lovenikolavna сказал:

2-ка - помесь ярко-розового с оранжевым, получается очень красивый коралл с розовинкой (оранжевого на себе не вижу), оттенок похож на румяна Fluch TF, но в последних чуть больше розовинки и есть отражалки. 3-ка, как ты выше описывала, розовый ближе к арбузному с краснинкой.

10811389m.jpg 10793981m.jpg 

Поделиться сообщением

1 час назад, Larusya сказал:

2-ка - помесь ярко-розового с оранжевым, получается очень красивый коралл с розовинкой (оранжевого на себе не вижу), оттенок похож на румяна Fluch TF, но в последних чуть больше розовинки и есть отражалки. 3-ка, как ты выше описывала, розовый ближе к арбузному с краснинкой.

Вот 3-ка мне кажется холоднее, наверное ее и возьму

Хотя надо еще 5-посмотреть, может она на Dior Rosy Glow похожа, тогда точно на 3ке остановлюсь, дубли не хотелось бы копить:connie_twiddle:

Хотя и 2ка красивущая.. ну что ж это такое:girl_cray2: муки выбора убивают

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lovenikolavna сказал:

Вот 3-ка мне кажется холоднее, наверное ее и возьму

Хотя надо еще 5-посмотреть, может она на Dior Rosy Glow похожа, тогда точно на 3ке остановлюсь, дубли не хотелось бы копить:connie_twiddle:

Хотя и 2ка красивущая.. ну что ж это такое:girl_cray2: муки выбора убивают

Такие цвета... яркие. Может посмотреть те что помягче?

ТЫК

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ksenya_ сказал:

Такие цвета... яркие. Может посмотреть те что помягче?

ТЫК

Ksenya, ну это ж свотчи  пальцем сделаны, понятное дело, что цвет - вырви глаз. А если взять мягкую кисть из белки, то оттенок будет намного бледнее. Я вот что нарыла пока в инете (фотки обрезала и подписала)

10790578m.jpg 10792626m.jpg 10796722m.jpg 10783410m.jpg

Если сравнивать №3 с моих фоток и свотчи Ларисы, то кажется, что это вообще разные оттенки

Поделиться сообщением

Девушки, на Клубнике в эти выходные скидка на марку 10% по акции как на весь мейкап и уход + 10% по коду weekend + ваша персональная скидка. Итого максимально честные 30%. Рекомендую, в общем)

Поделиться сообщением

Двойные румяшки мне вообще не понравились, темные они какие-то, больше на загар как мне кажется.

Вот еще 6ой оттенок нарыла 10771144m.jpg

Поделиться сообщением

38 минут назад, thorey сказал:

Девушки, на Клубнике в эти выходные скидка на марку 10% по акции как на весь мейкап и уход + 10% по коду weekend + ваша персональная скидка. Итого максимально честные 30%. Рекомендую, в общем)

спасибо, побежала смотреть, кстатит кому нужно там появилась пудра рассыпушка с гиаулронкой:brows:

Скажите а помаду никто не пробовал антивозрасную ТерриБлю? очень цвет 101 понравился

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу