1057 сообщений в этой теме

QUOTE(Ksenya_ @ Jul 14 2016, 05:50)
Это очень хорошая пудра!
Мне подарили ее пробник, тоже долго лежал, т.к. до этого я никогда не пользовалась пудрой белого цвета.
Но когда я ее попробовала- я уже не смогла без нее. Она как будто фотошопит лицо, оно становится такое холеное, красивое. Думаю ее круглый год использовать будет хорошо.
Скорее распаковывайте  girl_happy.gif

QUOTE(Chloe_ @ Jul 14 2016, 07:05)
bgb, я присоеденюсь к совету открыть пудру, она прозрачная на лице. Если перестараться сначала может конечно слегка выделить, но это быстро проходит. Она выравнивает текстуру и закрепляет тон, мутирует, но не наглухо, реально можно сказать фотошопит. Кстати девочки а кто чем её наносит? У меня пудровая кисть Бобби Браун многовато её набирает и много продукта разлетаются.

То, что она белая, меня не пугает biggrin.gif
Хотела понять, для какого сезона она больше пойдет.
Но послушаюсь вас, пожалуй, и пойду достану biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Jul 14 2016, 04:22)
msolya, у меня она самая-не поняла ее. сислей карандаш твист мне гораздо больше по уходу подошел. А вот антивозрастную  помаду из классики в номере 100 повторяю.  Во-первых, оттенок интересный с серыми нотами, во-вторых, на губах не чувствуется и финиш интересный и не влажный, и не матовый. необычная

biggrin.gif Каждому свое, видимо.
Я вот так и не поняла всеобщей любви к помадам Диор Аддикт. И старый вариант, и обновленный по мне никакие shuffle.gif
Про антивозрастную помаду "вкусно" написали, запишу в хотелки bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Jul 14 2016, 15:14)
msolya, у меня она самая-не поняла ее. сислей карандаш твист мне гораздо больше по уходу подошел. А вот антивозрастную  помаду из классики в номере 100 повторяю.  Во-первых, оттенок интересный с серыми нотами, во-вторых, на губах не чувствуется и финиш интересный и не влажный, и не матовый. необычная

biggrin.gif Каждому свое, видимо.
Я вот так и не поняла всеобщей любви к помадам Диор Аддикт. И старый вариант, и обновленный по мне никакие shuffle.gif
Про антивозрастную помаду "вкусно" написали, запишу в хотелки bb.gif

Согласна про Dior. Я тоже их помады- никак.
А вот у By terry у меня есть жидкая помада (темно красная)- оттенок нереальный, вкусный, хочется съесть, смотрится очень глубоко и дорого.. Единственное, привыкнув к текстурам, которые держатся по несколько часов- эту нужно чаще добавлять, т.к. я активно облизываюсь и съедаю помаду smile.gif . sla.gif

Поделиться сообщением

Ksenya_, кстати да, жидкая помада у них хороша. У меня бежевый оттенок, финиш полуматовый, лёгкая, не сушит. Хорошая серия

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Jul 15 2016, 08:04)
Ksenya_, кстати да, жидкая помада у них хороша. У меня бежевый оттенок, финиш полуматовый, лёгкая, не сушит. Хорошая серия

Если есть возможность и желание- покажите пжл фотографию помады. Я как раз выбираю себе цвет поспокойнее. Т.к. заказываю через интернет- мне будут полезны любые свотчи и фото самой помады angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ksenya_, ок,вечером по стараюсь. Я покупала в имаге аро- мания, у них достоверные фото. Я все что взяла пришло, какого и ожидала оттенка. Плюс подарки щедро кладут

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Jul 15 2016, 11:04)
Ksenya_, ок,вечером по стараюсь. Я покупала в имаге аро- мания, у них достоверные фото. Я все что взяла пришло, какого и ожидала оттенка. Плюс подарки щедро кладут

А что такое имаг? Это через интернет, или название магазина в Новосибирске? Очень заинтересовало щедрое количество подарков angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

+1 Rouge Terribly номер 100 это лучшая нюдовая помада на рынке,ИМХО.

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, drinks_cheers.gif Вы не нашли похожее что то в др брендах? Я вот даже близко не нашла....Мне не очень упаковка у них нравится, у прошлой помады быстро футляр затерся, да и тяга к новому всегда
Ksenya_, ответила ЛС

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksenya_ @ Jul 15 2016, 07:10)
QUOTE(Chloe_ @ Jul 15 2016, 08:04)

Если есть возможность и желание- покажите пжл фотографию помады. Я как раз выбираю себе цвет поспокойнее. Т.к. заказываю через интернет- мне будут полезны любые свотчи и фото самой помады angel_innocent.gif

Мне тоже интересно..
А кто- нибудь может сравнить консилер Touch expert и Densillis?

Поделиться сообщением

Девочки, вот на телефон фото жидкой помады
user posted image
user posted image

msolya, о, новая помада выглядит очень аппетитно. Первые 2 нюдовые оттенка вроде с серыми нотками, как я люблю sla.gif

Поделиться сообщением

Chloe_,
Я не о жидкой! biggrin.gif Rouge terrybly 100 Но жидкие помады мне тоже нравятся, зимой брала тёмные оттенки-таких нигде не встречала.

Поделиться сообщением

CosmicCosmetic, я поняла, что про антивозрастную, и я про нее писала. Фото - это др девочки просили жидкую нюдовую попытаться на фото показать
По сравнению с антивозрастной-эта рыжая

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Jul 16 2016, 18:15)
Осенью новая помада выйдет ссылка  bb.gif

мне надо, и много magic.gif

Поделиться сообщением

Заказала тон лайт-эсперт, гиалуроновую пудру и палетку теней. жду- не дождусь angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Jul 17 2016, 06:10)
CosmicCosmetic, я поняла, что про антивозрастную, и я про нее писала. Фото - это др девочки просили жидкую нюдовую попытаться на фото показать
По сравнению с антивозрастной-эта рыжая

Ок,сорри. Я не искала ей альтернативу, поэтому точно не могу сказать. На вскидку мне она тоже кажется достаточно уникальной.

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Jul 16 2016, 18:15)
Осенью новая помада выйдет ссылка  bb.gif

Теперь у всех помады-стило (если конечно раньше не было, я вообще с данной маркой не знакома).

Поделиться сообщением

Приехали shuffle.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Ksenya_, гс покупками, все такое красивое sla.gif расскажите потом про тени, или может свотчи ещё покажете? Где брали?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу