lansun

Домашний маникюр

1846 сообщений в этой теме

@Silka мне бельведеровские жидкости нравились. Хорошо оттирают и лак не размазывается. Но я использовала для обычного лака.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Silka когда-то пользовалась Бельведер апельсиновой, мне нравилась и насколько помню, именно запахом. Еще по-моему она с маслами, не сушит ногти. Сейчас не попадается на глаза, так бы повторила.

Поделиться сообщением

1 час назад, Semiztvetik сказал:

@Silka когда-то пользовалась Бельведер апельсиновой, мне нравилась и насколько помню, именно запахом. Еще по-моему она с маслами, не сушит ногти. Сейчас не попадается на глаза, так бы повторила.

но расход у нее был огромный, во всяком случае у меня

Поделиться сообщением

11 час назад, lansun сказал:

но расход у нее был огромный, во всяком случае у меня

Не помню такого. Это было еще до шеллака, потом я на него перешла и на соответствующие ждсл, с тех пор ими снимаю и обычные лаки. Нужно будет поискать Бельведер.

Поделиться сообщением

@Silka, у меня были все варианты мавалы. Та, которая без ацетона и без запаха понравилась больше всего. Повторяла много раз. Лак стирает хорошо, ногтевую пластину не портит, довольно экономична. Текстура маслянистая.

Бельведер тоже много раз повторяла, но мне лавандовая больше понравилась, у нее, в сравнении с апельсиновой, менее резкий запах, на мой вкус, конечно.  

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо всем за ответы! 

Начну с апельсинки, продолжу Мавалой :yes:

Поделиться сообщением

@Silka ждсл от сефоры, сейчас она красный бутылек (обычная, без губки внутри). Винилюкс снимает нормально. 

Поделиться сообщением

@moopsДевочки, а кто-то пользуется ЖДСЛ Сефора с губкой? Я озадачилась поиском такого формата, когда поняла что Мейбеллин (неск раз покупала когда-то) видимо сняли. Нашла у Сефоры, интересно, как она. Например салфетки с пропиткой сефоровские мне категорически не понравились, жесткач.

Поделиться сообщением

@Атлантика была когда-то, нормальная. Просто там в итоге бурда из всех цветов лаков образуется) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@moops , спасибо! Да мне пофиг на бурду, я нюдами крашу))), лишь бы не сушила сильно.

Поделиться сообщением

В 04.12.2021 в 23:10, Атлантика сказал:

@moopsДевочки, а кто-то пользуется ЖДСЛ Сефора с губкой? Я озадачилась поиском такого формата, когда поняла что Мейбеллин (неск раз покупала когда-то) видимо сняли. Нашла у Сефоры, интересно, как она. Например салфетки с пропиткой сефоровские мне категорически не понравились, жесткач.

У меня была такая Сефора. Показалось, что сушит меньше, чем Мэйбеллин.

Формат удобный :yes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я почти в отчаянье- моя пилка для кутикулы почти сточилась (особенно края, которыми я и пилила), а найти новую-целая история.... 

На лакодоме этих пилок давно нет, на озоне тоже, более того там уже очень давно нет и пилки JHсалон.... 

Сегодня вроде нашла что то похожее от зингер и тааааадааааам!!!!!, её тоже нет в наличии(((((

Шо делать? В какую сторону бечь смотреть? 

Какие ещё варианты угловых пилок есть? 

Поделиться сообщением

@Леди Теххи мне для кутикулы нравится Velganza лазерная. Но с ней надо быть осторожным, чтобы не порезаться. Но спиливает сухую кутикулу хорошо, зацепок не оставляет. Мне и стеклянная у них нравится. Край ногтя запечатывает. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Grenouille сказал:

@Леди Теххи мне для кутикулы нравится Velganza лазерная. Но с ней надо быть осторожным, чтобы не порезаться. Но спиливает сухую кутикулу хорошо, зацепок не оставляет. Мне и стеклянная у них нравится. Край ногтя запечатывает. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Grenouille сказал:

кстати, похоже на аналог всех вышеперечисленных

Поделиться сообщением

В 12.12.2021 в 19:24, Secret Ink сказал:

У меня была такая Сефора. Показалось, что сушит меньше, чем Мэйбеллин.

Формат удобный :yes:

Оу, даже меньше сушит? Спасибо, точно надо брать! Формат для меня саааамый оптимальный, очень не люблю с дисками снимать)

Поделиться сообщением

Девушки, с Новым годом! Желаю всем быть красивыми (и здоровыми 🙃), чтобы были поводы радовать себя новинками и нужностями и покупки/подарки всегда доставляли удовольствие!🎉

Девушки, кто чем спасается от дико сухой кожи вокруг ногтей🤦‍♂️? 
Все имеющие в арсенале средства (масло/воск/крема) помогают на час - другой, а потом на руки смотреть невозможно 😔

Поделиться сообщением

@Maybe , мне очень помогает ланолин, раньше покупала абрикосовый крем Диор (он на ланолине), а сейчас перешла на Пурелан, разницы в эффекте не вижу. Действительно восстанавливает самую убитую кутикулу (и губы)

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!

А может кто-то посоветовать пилку для сухого пилочного маникюра? Я знаю кристину фитзжеральд, но этой пилки нигде нет в наличии. Может быть кто-то знает аналоги? 

Поделиться сообщением

В 03.01.2022 в 08:58, Maybe сказал:

Девушки, с Новым годом! Желаю всем быть красивыми (и здоровыми 🙃), чтобы были поводы радовать себя новинками и нужностями и покупки/подарки всегда доставляли удовольствие!🎉

Девушки, кто чем спасается от дико сухой кожи вокруг ногтей🤦‍♂️? 
Все имеющие в арсенале средства (масло/воск/крема) помогают на час - другой, а потом на руки смотреть невозможно 😔

я вот такой использую, в российской линейке наверняка аналог есть https://www.bepanthol.es/productos-cuidado-piel/bepanthol-pomada-protectora?gclid=CjwKCAiAz--OBhBIEiwAG1rIOtB_XOL9hNmVqSWQz0C5s7GgbM8DfNTAr2-S9RJArSYNDJrJcq_W-hoCE7YQAvD_BwE&gclsrc=aw.ds

для губ, кстати, тоже хорошо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу