lansun

Домашний маникюр

1846 сообщений в этой теме

@Feja27 , ловите! Она прям очень нежная, финишная (я честно говоря более грубых боюсь, порежусь)

пилка

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хвалю масло для ногтей и кутикулы от Nails Inc тыц 

Пипетка с кнопкой меня совершенно покорила :) и, хотя пипетка не доходит до донышка, меня не смущает под конец просто переворачивать флакон по старинке. После залила другое свое масло, где как раз испортился дозатор. По делу: с этим маслом у меня ногти практически перестали слоиться. Повторила.

Стеклянная пилка тыц Она реально огромная, толстая и тяжелая, но, как мне кажется, пилит деликатнее других моих пилок, в то же время все равно довольно быстро спиливается ноготь. Эффекта запаивания у нее нет, не всегда удобно, что нет острого кончика, чтобы поддеть какой-то кусочек ногтя, но почему-то рука тянется только к ней уже несколько месяцев. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.10.2021 в 14:16, Атлантика сказал:

@Feja27 , ловите! Она прям очень нежная, финишная (я честно говоря более грубых боюсь, порежусь)

пилка

Спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением

Топ и полировка эзфлоу - это я тему перечитывала на предмет мастхэвов :-D

Олзори  полировка для ступней - все-таки не выдержала, решила  попробовать, очень люблю стекляшки и нравится дизайн, плюс на скидку попала.

36205432_s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте укрепляющее средство для ногтей, что бы на ногтях ложился прозрачно молочным оттенком :shuffle:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Туся25 сказал:

Посоветуйте укрепляющее средство для ногтей, что бы на ногтях ложился прозрачно молочным оттенком :shuffle:

Эвелин 8 в1, он как раз молочный с очень мелким шиммером

Поделиться сообщением

Продолжаю с olzori, взяла пилку для запайки и полировки, уже опробовала - весч :thumbsup:!

36276267_s.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, а поделитесь плиз, что сейчас достойного и легкодоступного есть из жидкостей для снятия лака?

Долгие годы пользовалась Салли Хансенами разными, а только отвлеклась другие смыки - так СХ из продажи пропала отовсюду :blink:

Поделиться сообщением

@Silka не знаю насчет легкодоступности, но на основных площадках торговых есть Sante, пользуюсь ей больше года. Цена, конечно, пугающая, но расход у нее не очень большой. Нравится, что хорошо снимает лаки и не портит ногти

Поделиться сообщением

Опять я к вам с ремувером

Стоит ли покупать Ремувер для кутикулы с ланолином Blue Cross?

Неужели он действительно так хорош?

Просто он на ВБ появился. Ценник правда не очень. Но вот попробовать давно хочется

Поделиться сообщением

6 часов назад, Silka сказал:

Девушки, а поделитесь плиз, что сейчас достойного и легкодоступного есть из жидкостей для снятия лака?

Долгие годы пользовалась Салли Хансенами разными, а только отвлеклась другие смыки - так СХ из продажи пропала отовсюду :blink:

Мне нравятся Мавала, были их разные

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Туся25 сказал:

Просто он на ВБ появился. Ценник правда не очень. Но вот попробовать давно хочется

Блу кросс - чуть ли не самое термоядерное, что есть на рынке. Если у вас толстая кутикула и другие средства не берут, может понравиться. У меня кожа тонкая и это средство буквально разъедало ее. Особенно неприятно, когда затекает под ноготь. Оно жидкое, как вода, и очень легко такое происходит. Моя подруга предложила лайфхак: смачивать средством ватку и обкладывать ею кутикулу. В общем, оно хорошо работает, но для меня даже слишком. Поэтому перешла на более щадящие методы :lol:

Поделиться сообщением

@lansun

А можете сравнить с Салли Хэнсон, который самый ядрёный в бирюзовом плоском фунфыре 

Кутикула у меня не особо толстая.

А вот на ногах кутикула бесит. На ногах я постоянно с ней мучаюсь

Поделиться сообщением

@Туся25 блу кросс более едкий и жидкий, СХ чуть помягче и гуще.

Мне кажется, СХ порой я и по два раза наносила, чтоб убрать все в ноль. С блу кросс второго раза не нужно, скорее бежишь отмывать ее отовсюду, куда она умудрилась затечь :lol:

Поделиться сообщением

18 часов назад, lansun сказал:

@Silka не знаю насчет легкодоступности, но на основных площадках торговых есть Sante, пользуюсь ей больше года. Цена, конечно, пугающая, но расход у нее не очень большой. Нравится, что хорошо снимает лаки и не портит ногти

Не страшна цена, страшно то, что она органик)) У меня пунктик по поводу органик-химии, что она довольно слаба и уступает реально химическим аналогам. И вижу, отзывы в целом разделились - у кого-то нормально снимает, но много и тех, у кого стирает очень плохо.

У меня лаки довольно сложно смываемые - essie gel couture, это аналог винилюкса и прочих 2-этапных негелевых систем, подозреваю что с ними смывка не справится

Поделиться сообщением

14 часа назад, Туся25 сказал:

Ремувер хороший, с кутикулой справляется отлично.

Кожу у меня не разъедает, вообще ничего негативного от него не помню.

Расход экономичный, даже слишком - когда-то давно на нейлру купила отливант 15мл, и мне его хватило на года два-три что ли... очень надолго, даже не помню, на сколько. Залила его в флакон от лака и наносила кисточкой. На сколько хватит в быту большого флакона - страшно представить)

Поделиться сообщением

13 часа назад, Марианна72 сказал:

Мне нравятся Мавала, были их разные

Спасибо, присмотрюсь

А белую пробовали тоже? Которая без ацетона и без запаха - не уступает другим?

Вот эта - https://www.wildberries.ru/catalog/2334208/detail.aspx?targetUrl=BP

И Belweder апельсиновую кто-то пробовал? Реально апельсинками пахнет?

Такую: vvsvpyuf1fxz4hfyuahx9dqzvgwwvex9.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Silka сказал:

Не страшна цена, страшно то, что она органик)) У меня пунктик по поводу органик-химии, что она довольно слаба и уступает реально химическим аналогам. И вижу, отзывы в целом разделились - у кого-то нормально снимает, но много и тех, у кого стирает очень плохо.

У меня лаки довольно сложно смываемые - essie gel couture, это аналог винилюкса и прочих 2-этапных негелевых систем, подозреваю что с ними смывка не справится

с винилюксом и гельлаками едва ли справится, как и бельведер. И да, она пахнет апельсином, но очень слабая

Поделиться сообщением

1 час назад, Silka сказал:

А белую пробовали тоже? Которая без ацетона и без запаха - не уступает другим?

Вот эта - https://www.wildberries.ru/catalog/2334208/detail.aspx?targetUrl=BP

Вот именно белой у меня не было

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу