lansun

Домашний маникюр

1846 сообщений в этой теме

Девушки, подскажите пожалуйста. 

Чем восстановить,если это возможно, ногти после спила. Несколько лет отдыха им не давала. 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Snezhanka сказал:

если ногти гель лаком покрыты, крем вокруг втирать, эффект будет? 

да, я именно вокруг и втираю

Поделиться сообщением

2 часа назад, lansun сказал:

да, я именно вокруг и втираю

спасибо. на сайте рг пишут у нас в городе нет такого крема. :(

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Snezhanka сказал:

спасибо. на сайте рг пишут у нас в городе нет такого крема. :(

можно из интернет-магаза ИДБ заказать

Поделиться сообщением

19 минут назад, lansun сказал:

можно из интернет-магаза ИДБ заказать

ну да, крайний вариант. не люблю через им

Поделиться сообщением

В 15.08.2016 в 07:16, LuckyA сказал:

Девушки, подскажите пожалуйста. 

Чем восстановить,если это возможно, ногти после спила. Несколько лет отдыха им не давала. 

У меня уже две подруги спаслись средством тринд (Trind Nail Repair).

Поделиться сообщением

Кто делает не обрезной маникюр подскажите.... приобрела ремувер be natural. он отлично смягчает и приподнимает кожицу . но не удаляет. не растворяет. обрезать кусачками не хочется, это уже не европейский маникюр, да и сама себе на правой руке всю руку порежу. так вот вопрос, чем можно до конца удалить в таком случае кутикулу, пемзой, колупать пушером? 

Поделиться сообщением

Я кутикулу обрабатываю угловой пилкой zero. Очень удобно. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, Saphier сказал:

+1. Либо использовать именно ремувер все же^_^ Не устану хвалить Дебору Липпманн, пикчеровый хвалят, опять же. Но сама пока не пробовала.

Поделиться сообщением

1 час назад, Saphier сказал:

так и называется?

на сухую обрабатывать или после ремувера?

попробовала после ремувера пемзой и куреткой. лучше, но сам валик из кожи не хочет до конца растворяться и убираться

Поделиться сообщением

нашла эту пилку zero. как ею пилить кутикулу не представляю и отзывы,что с эластичной кутикулой она не справляется. похоже у меня как раз такая(хорошо, хоть тонкая) , а все жидкости и пилки для сухой.

Поделиться сообщением

8 минут назад, lansun сказал:

я там ее и нашла . прочитала

Поделиться сообщением

В 20.08.2016 в 13:29, Snezhanka сказал:

Кто делает не обрезной маникюр подскажите.... 

Я керамической пилкой, но жду, когда кутикула подсохнет, иначе не спиливает ничего. Конечно, удаляется не так, как при обрезном маникюре, но спиливается/съеживается до вполне приемлемых размеров. 

Поделиться сообщением

В 8/22/2016 в 02:32, Waris сказал:

Я керамической пилкой, но жду, когда кутикула подсохнет, иначе не спиливает ничего. Конечно, удаляется не так, как при обрезном маникюре, но спиливается/съеживается до вполне приемлемых размеров. 

вот в принципе да, такой грубой пилкой, ну она же пемза? после ремувера съежилась. наверно с первого раза эффекта не добиться, может через пару раз лучше будет. be natural понравился, даже больше Алессандро. еще мавалу хвалили. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Snezhanka сказал:

вот в принципе да, такой грубой пилкой, ну она же пемза? после ремувера съежилась. наверно с первого раза эффекта не добиться, может через пару раз лучше будет. be natural понравился, даже больше Алессандро. еще мавалу хвалили. 

я тоже заказала be natural. Не знаю, возьмет ли он мою кутикулу (у меня сухая и жёсткая). Завтра забираю. Буду пробовать. Кстати, как часто им можно пользоваться? По мере нужды (2 раза в неделю) или всё же какие то ограничения есть?

Поделиться сообщением

25 минут назад, IrinaS. сказал:

я тоже заказала be natural. Не знаю, возьмет ли он мою кутикулу (у меня сухая и жёсткая). Завтра забираю. Буду пробовать. Кстати, как часто им можно пользоваться? По мере нужды (2 раза в неделю) или всё же какие то ограничения есть?

читала,что все средства в принципе для сухой и жесткой кутикулы разработаны. я не знаю, как часто можно пользоваться. ну раз в неделю то смело, а потом по мере необходимости. в инструкции ограничений нет

Поделиться сообщением

Snezhanka,

наверное, пемза. Моя от QVS и на упаковке написано было "керамическая пилка для ногтей и кутикулы", так что кто их поймет. Для моих ногтей определенно жесткая, для кутикулы самое оно.

У меня сейчас в качестве эксперимента такая обработка, размягчаю кожу (типа помыть пару тарелок, что-то на руках простирнуть), срезать кутикулу, залить маслом/густо замазать кремом. И когда через пару дней кутикула начнет отрастать - обрабатывать ее на сухую пилкой. Повторять через 3-4 дня примерно, как кутикула выглядывать начинает. И увлажнять, конечно. Пока что отлично получается. Выглядит почти как обрезанная, но нет заусенцев и пр. неприятностей.

Поделиться сообщением

ID: 139   Опубликовано: (изменено)

мне очень нравится средство для ухода за кутикулой Avon удалено (отзыв не мой). Когда не лень, то при регулярном применении отлично ухаживает за кутикулой. 

+10 за ссылку на платный ресурс.

Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

5 минут назад, IrinaS. сказал:

мне очень нравится средство для ухода за кутикулой Avon http://irecommend.ru/content/devochki-komu-nuzhny-idealnye-ruchki (отзыв не мой). Когда не лень, то при регулярном применении отлично ухаживает за кутикулой. 

размягчает кутикулу так,что можно без проблем ее удалить?

be natural забрала? попробовала?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу