lansun

Домашний маникюр

1830 сообщений в этой теме

У меня для кутикулы чистые базовые масла, для ногтей - смесь масел. Когда надо, чтобы было не жирно - наношу совсем чуть-чуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Secret Ink @ Jul 18 2016, 17:33)
QUOTE(Emotions @ Jul 18 2016, 14:53)
Посоветуйте масло/уход для кутикулы, быстро чтобы на работе нанести и не испачкать документы. А то все масла долго впитываются, а от кремообразных, из тех что были, толку не было.

Мавала в карандаше bb.gif

еще очень нравится в карандаше масло от Бодишоп sla.gif запах приятный легкий и эффект заметен

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Jul 18 2016, 17:11)
QUOTE(Secret Ink @ Jul 18 2016, 17:33)
QUOTE(Emotions @ Jul 18 2016, 14:53)
Посоветуйте масло/уход для кутикулы, быстро чтобы на работе нанести и не испачкать документы. А то все масла долго впитываются, а от кремообразных, из тех что были, толку не было.

Мавала в карандаше bb.gif

еще очень нравится в карандаше масло от Бодишоп sla.gif запах приятный легкий и эффект заметен

Ну и OPI bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lelich @ Jul 18 2016, 14:59)
QUOTE(Emotions @ Jul 18 2016, 15:53)

тоже послушаю)

Опи Авоплекс. У меня как раз на работе стоит.

Поделиться сообщением

ID: 105   Опубликовано: (изменено)

Девочки, у меня вот такой http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/def.../113499/dir.jpg лак загустел. Примерно месяц назад было всё ок, стоял там же, где и всегда, а вчера достала, кисточку вытаскиваю, а за ней прямо прозрачные нитки лака тянутся и он густющий. huh.gif И тинт ещё один от ОПИ - тоже так же. Разбавитель поможет или только выбросить? evil_3.gif cry.gif И как вообще правильно хранить лаки? unsure.gif С другими лаками (желе, стекло, кремы, топы и базы) - всё ок, подсох только один, но не с таким эффектом, а просто загустел и лет ему ок. 10.

Изменено пользователем lansun

Поделиться сообщением

Металлистка, разбавитель поможет. Правильно хранить в темном месте в дали от источников тепла.
Засохнуть мог потому, что плохо закрыли или лак на горлышко сильно налип и, опять же, не дал хорошо закрыть флакон.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jul 20 2016, 14:20)
Металлистка, разбавитель поможет. Правильно хранить в темном месте в дали от источников тепла.
Засохнуть мог потому, что плохо закрыли или лак на горлышко сильно налип и, опять же, не дал хорошо закрыть флакон.

Понятно, спасибо. flowers1.gif Даже в жару - не в холодильнике? Я так и храню - вдали от батареи, на полке, на которую почти не попадает свет. Почему то густеет именно эта текстура. Закрыто хорошо было. Странно! Второй, который ОПИ, вообще плотно закрытым стоял после единственного покраса.

Поделиться сообщением

Металлистка, у меня в такой текстуре не было, не знаю... Может, у нее своя специфика хранения... В холодильниках не храню, просто в непрозрачных коробках. Попробуйте у девочек в теме ОПИ еще спросить.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jul 20 2016, 15:34)
Металлистка, у меня в такой текстуре не было, не знаю... Может, у нее своя специфика хранения... В холодильниках не храню, просто в непрозрачных коробках. Попробуйте у девочек в теме ОПИ еще спросить.

Понятно. Да, спрошу там.

Поделиться сообщением

девушки, расскажите у кого какие машинки для ногтей. дома у меня есть, несколько насадок, самой нужной для кутикулы - нет. и никогда не получалось сделать также хорошо как в салоне, именно обработать валики. аппараты есть совершенно разной стоимости, может кто сориентирует.

Поделиться сообщением

В тему о машинках. Девушки, а вы делаете самостоятельно аппаратный маникюр? Какой аппарат можно купить для самостоятельного использования?

Поделиться сообщением

Еще вопрос. Девочки, а какие ножнички у Сталекс самые удобные для удаления кутикулы?

Поделиться сообщением

Спасибо всем, кто советовал масло в ручке от Боди Шоп. Отличное и нежирное, очень им довольна)

Поделиться сообщением

Посоветуйте средство для быстрого роста ногтей

Жидкое, не масляное, не лаком.

Ногти на ногах подвержены онихолизису. Раз в год или два обязательно на каком нибудь пальце ноготь отходит.

Раньше спасалась средством Хорошие результаты от Эйвон. Ногти быстро отрастали. Для пальцев рук это средств не очень. Я бы сказала, что обратный эффект дает.

Сейчас это средство сняли с производства:ranting_w:

Поделиться сообщением

8 часов назад, lansun сказал:

Кремовое подойдет?

Кремовые не люблю Их вмассировать надо, а мне лень.

Жидкостью само то

Поделиться сообщением

В Friday, August 12, 2016 в 10:22, lansun сказал:

Кремовое подойдет?

http://iledebeaute.ru/shop/nail/care/nailactan_pitatelnyiy_krem_dlya_nogtey_v_tube;14wd/#store_41737

В рив гошах есть еще

Свет,нейлактан на рост ногтей влияет?

Поделиться сообщением

@Leda  у меня перло, больше обычного. И самое главное выравнялись! Я после акрила восстанавливала. На очень сухие у мамы просто рост был сильный, и самый вредный разбитый ноготь  с продольной трещиной наконец-то стал расти не сразу с ней а понемногу затягивался. Сейчас на конце расщепляется если  без покрытия ходить. Мне очень понравился помню:shuffle: Сейчас в городе его у нас нет, Мавала есть а крема этого нет :(

Поделиться сообщением

7 часов назад, Leda сказал:

Свет,нейлактан на рост ногтей влияет?

Да. Такой вроде вопрос был :)

Поделиться сообщением

В 8/12/2016 в 14:22, lansun сказал:

Кремовое подойдет?

http://iledebeaute.ru/shop/nail/care/nailactan_pitatelnyiy_krem_dlya_nogtey_v_tube;14wd/#store_41737

В рив гошах есть еще

если ногти гель лаком покрыты, крем вокруг втирать, эффект будет? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу