lansun

Домашний маникюр

1789 сообщений в этой теме

mellisa, спасибо, посмотрю. Только марка мне не знакомая. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 15 2016, 11:22)

в ривгоше она есть
у них и лачки приличного качества, а уж если учесть стоимость, то вообще отличники

Поделиться сообщением

а мне никак не пошла сушка от Евы no.gif у меня с ней даже опишные лаки держались один день. скалывала она их что ли...красила СХ, не было такого. столько хорошего слышала про нее, думала на нее перейти, ибо бюджетная, а сушки у меня улетают только в путь, но не вышло...

Поделиться сообщением

Прошло 12 часов после нанесения винилюкса, до сих пор на ногтях отпечатки остаются wacko.gif Может, есть какой-то способ сушки, о котором я не знаю?

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Jul 15 2016, 11:50)

в ривгоше она есть
у них и лачки приличного качества, а уж если учесть стоимость, то вообще отличники

Спасибо. Лаки я только желешки люблю, а вот сушка актуальна. Я и так плохо крашу сама цветными лаками, ещё когда и сохнет долго - вообще ахтунг, без сушки никак. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Jul 14 2016, 23:58)
Как раз вечером попался мне на глаза этот винилюкс. Купила, нанесла на ногти. Уже час прошел, ногти всё липнут... sleep.gif Сколько ждать-то, пока этот слой высохнет? Спать бы надо ложиться.

blink.gif фото бутылька можешь выложить. не может липнуть винилюкс.
черный бутылек в черной коробочке?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Jul 15 2016, 00:58)
Как раз вечером попался мне на глаза этот винилюкс. Купила, нанесла на ногти. Уже час прошел, ногти всё липнут... sleep.gif Сколько ждать-то, пока этот слой высохнет? Спать бы надо ложиться.

о, мне, мне это знакомо smile.gif
Я в итоге от нее отказалась. Или вариант: наносить топ-сушку, а уже поверх (может даже на утро) винилюкс.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jul 15 2016, 14:03)

Я в итоге от нее отказалась. Или вариант: наносить топ-сушку, а уже поверх (может даже на утро) винилюкс.

ничего себе новости huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Jul 15 2016, 15:15)

на мне просто все очень плохо сохнет, я сушку использую всегда. И то порой некоторые образчики не просушиваются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 15 2016, 13:10)

в ривгоше она есть

Спасибо. Лаки я только желешки люблю, а вот сушка актуальна. Я и так плохо крашу сама цветными лаками, ещё когда и сохнет долго - вообще ахтунг, без сушки никак. no.gif

biggrin2.gif а причем тут желешки не желешки любите? там у них в палитре разное есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jul 15 2016, 14:26)
QUOTE(Snezhanka @ Jul 15 2016, 15:15)

на мне просто все очень плохо сохнет, я сушку использую всегда. И то порой некоторые образчики не просушиваются.

Может, потому, что ногтевая пластина рыхлая? unsure.gif На мне 1- 2 тонких слоя сохнут быстро независимо от марки, если лак не густой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Jul 15 2016, 14:36)
QUOTE(Металлистка @ Jul 15 2016, 13:10)

в ривгоше она есть

biggrin2.gif а причем тут желешки не желешки любите? там у них в палитре разное есть biggrin2.gif

Желешки, особенно с большим выбором не нюдовых тонов, мало кто выпускает. Некоторые тона так и не нашла ни в одной марке. Поэтому и написала, что вряд ли там есть что-то нужное, кроме сушки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 15 2016, 15:36)
Может, потому, что ногтевая пластина рыхлая? unsure.gif На мне 1- 2  тонких слоя сохнут быстро независимо от марки, если лак не густой.

ммм да не скажу, что рыхлая. Я ее полирую, гладенькая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Jul 15 2016, 14:47)
QUOTE(Крапивка @ Jul 14 2016, 23:58)

blink.gif фото бутылька можешь выложить. не может липнуть винилюкс.
черный бутылек в черной коробочке?

Да, черный бутылёк в черной коробочке.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jul 15 2016, 15:03)

Ну, у меня двухдневный лак был на ногтях, т.е. уже просох хорошо. Я просто нанесла поверх его винилюкс, чтобы опробовать, так сказать. И вот даже сейчас тыкаю ногтем, в некоторых местах остаются полоски sleep.gif Блин, и денег жалко. Единственный вариант на ноги наносить.
Я утром встала, на ногтях чего только не отпечаталось. А красила за 2 часа до сна.

Поделиться сообщением

Крапивка, понятно. У меня такое порой бывает, если толстый слой всего на ногтях. Тогда действительно не важно, просох или нет, но поверхность податливой остается.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jul 15 2016, 16:00)
Крапивка, понятно. У меня такое порой бывает, если толстый слой всего на ногтях. Тогда действительно не важно, просох или нет, но поверхность податливой остается.

Ясно, спасибо. Ну, еще попробую лак в один слой нанести и поверх винилюкс тонким слоем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крапивка @ Jul 15 2016, 15:54)
QUOTE(lansun @ Jul 15 2016, 16:00)

Ясно, спасибо. Ну, еще попробую лак в один слой нанести и поверх винилюкс тонким слоем.

я наношу 2 слоя толстых одноименного лака винилюкс. сверху топ тоже густо. он выравнивает шикарно. и все высыхает махом. хоть джинсы надевай

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Jul 15 2016, 17:06)
я наношу 2 слоя толстых одноименного лака винилюкс. сверху топ тоже густо. он выравнивает шикарно. и все высыхает махом. хоть джинсы надевай

это индивидуально rolleyes.gif
А вообще винилюкс на меня не произвел должного впечатления. Было два или три лака. Один держался пару дней, второй день, третий меньше дня. От их топа заметила, что ногти хуже стали. Поэтому избавилась и больше к этой теме не возвращаюсь no.gif

Поделиться сообщением

lansun, а я фанатею от них. особенно , когда в декрете время нет на себя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу