lansun

Домашний маникюр

1846 сообщений в этой теме

добрый день!

девочки, кто-нибудь пользовался ремувером fresh prof?

не понимаю, сколько его держать и как наносить... носик неудобный, попадает на кожу вокруг ногтя и сжигает ее((( а мне рекомендовали как очень хорошее средство

Поделиться сообщением

В 14.11.2016 в 08:42, Snezhanka сказал:

Как не старалась  найти более удобный,  быстрый  и безопасный  способ  удалить кутикулу,  так и остается  стирать  пемзой  на сухую.  потом масло.  самый  для меня  эффективный  способ. а ремувером  чищу  ногтевую  пластину  перед  покрытием  гель лака

классный результат:thumbsup:

а какая у вас пемза?

Поделиться сообщением

1 час назад, Бимуля сказал:

классный результат:thumbsup:

а какая у вас пемза?

спасибо 

вот такая http://kosmetista.ru/uploads/images/00/50/22/2011/06/25/a36a22.jpg

Поделиться сообщением

испытала  замшевую  пилку :) я ее не поняла,  вообще.  ею  вытерла  все полувпитавшееся  масло с ногтевой  пластины 

Поделиться сообщением

@Snezhanka так она не пилит и не полирует как абразив:) И я ею тоже остатки масла втираю-убираю. Маме полировала ногти ею ,обмакивая в воск. 

В общем вывод кому как и чем  удобнее, тем так и пользоваться :)

Поделиться сообщением

23 часа назад, Snezhanka сказал:

испытала  замшевую  пилку :) я ее не поняла,  вообще.  ею  вытерла  все полувпитавшееся  масло с ногтевой  пластины 

я тоже заказала такую Хочу ей именно "разогревать" кожу и ноготки, что бы воск втирался. А то бафы быстро портятся от воска. А потом, если надо, то бафом полировать уже после замши, на чистовую. Но это в теории, а как на самом деле получится, увидим.   

Поделиться сообщением

Девушки, кто сталкивался с проблемой пузырьков на лаке? Как от них избавиться?

Я уже по разному экспериментировала и с топом и с базой, но постоянно появляются эти пузырьки.:evil_3:

Сейчас с ходу: база эсси, топ эсси, лаки в основном тоже эсси.

Поделиться сообщением

@Tiffаny если лак загустел, то разбавить. Если лак не густой и пузырит, пробовать делать слои тоньше. Если все равно пузырит, возможно, дело в лаке или сочетании лака-топа-базы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Есть какое-нибудь покрытие, которое действительно делает ногти твердыми, а не рекламная разводилка? У меня после шеллака никак ногти в порядок не придут, постоянно ломаются. Пробовала разные укрепляющие штуки, но как-то безуспешно.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Dahha сказал:

Есть какое-нибудь покрытие, которое действительно делает ногти твердыми, а не рекламная разводилка? У меня после шеллака никак ногти в порядок не придут, постоянно ломаются. Пробовала разные укрепляющие штуки, но как-то безуспешно.

Мне ibx помогает.  Твердые ногти.  Не ломаются  если ногтем ничего не ковырять

Поделиться сообщением

1 час назад, Dahha сказал:

Мне умная эмаль 3 в 1 помогает. Но я шеллак никогда не делала, но после ремонта она мне ногти хорошо восстановила.

Поделиться сообщением

В Saturday, December 03, 2016 в 15:39, Amaleska сказал:

@Snezhanka так она не пилит и не полирует как абразив:) И я ею тоже остатки масла втираю-убираю. Маме полировала ногти ею ,обмакивая в воск. 

В общем вывод кому как и чем  удобнее, тем так и пользоваться :)

Так зачем  она нужна? И не пилит и не полирует..  только  для воска?

Поделиться сообщением

@Snezhanka вот как раз и нужна для втирания глобального ухода , восков там всяких.. Ну для ногтей слабых особенно актуально, полировщиками обычными которые убирают неровности особо не по полируешь на тоненькие и слабые ногти. А так и пополировал и уход втер, и еще и обезжирил ноготь перед покрасом  если надо. :bb:

На самом деле полезная штучка)) В моей рутине так точно уже незаменима)) ещё бы доступна была EzFlow снежная обезьяна.. Там кстати вторая сторона очень мягкая наждачка, и качество отменное.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Snezhanka сказал:

Мне ibx помогает.  Твердые ногти.  Не ломаются  если ногтем ничего не ковырять

Я слышала про нее, но как-то цена кусается.) Жалко три тыщи.) Но я так понимаю, что она действительно крута?

2 часа назад, Feja27 сказал:

Мне умная эмаль 3 в 1 помогает. Но я шеллак никогда не делала, но после ремонта она мне ногти хорошо восстановила.

А что за умная эмаль?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Dahha сказал:

Я слышала про нее, но как-то цена кусается.) Жалко три тыщи.) Но я так понимаю, что она действительно крута?

Да, но она именно физически укрепляет имеющийся ноготь (вещество проникает в пластину и твердеет там), а не всячески кормит-питает то, что еще не выросло.

Поделиться сообщением

11 час назад, Feja27 сказал:

Это которая Professional Smart Enamel Nail Bulder? У меня она почему-то спустя несколько часов после нанесения облазит, хотя наношу тонко, с водой особо в течение дня не контактирую :hmm1:

Поделиться сообщением

@Dahha я купила себе и делаю сама.  Да ногти укрепляет  и после не аккуратного снятия гель лака  "склеивает " разлохмаченные  участки 

Поделиться сообщением

В 07.12.2016 в 17:01, Dahha сказал:

Мои вечно ломающиеся слоящиеся ногти, которые я не могла отрастить более чем на 1 мм, спасла база от ель коразон Iron Force. Но она как самостоятельная не подойдет, т.к. цвета дурацкого - только под лак. И их же масло Bali Spa Oil. Вот как не люблю марку, но после отзывов взяла эти два средства и ни капли не пожалела - хожу теперь со свободным краем длиной в 5 мм. Про слоение забыла совсем.

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо за наводку. Буду читать и выбирать.)

Все-таки мой любимый шеллак так портит ногти почему-то. :cry:

Поделиться сообщением

В 07.12.2016 в 22:04, Dahha сказал:

А что за умная эмаль?

У меня такая https://yandex.ru/images/search?text=умная эмаль 3 в 1 отзывы&img_url=http%3A%2F%2Fi.otzovik.com%2F2014%2F04%2F01%2F926485%2Fimg%2F54042482.jpg&pos=4&rpt=simage

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу