lansun

Домашний маникюр

1785 сообщений в этой теме

В рг эсси ридж не оказалось. взяла выравнивающую базу Ева. стоит рублей 100. если не понравится, хоть выкинуть не жалко

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 14 2016, 15:48)
Спасибо,  тогда её и возьму! flowers1.gif У меня сейчас брвзгалка от ОПИ - неэкономная и + ни о чём, выброшенные деньги.

брызгалка - это только сушка, плюс все маслянные сушки съедают глянец, да. А если хочется глянца - это только полноценный топ-сушка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Snezhanka @ Jul 14 2016, 15:03)
QUOTE(Secret Ink @ Jul 14 2016, 12:01)
Девушки, а кто-то пользуется Винилюксом? Где его выгоднее покупать?

дешевле всего в олехаус
у меня штук 12 цветов

Snezhanka, спасибо flowers1.gif
Там нужны какие-то специальная регистрация или членство? Или можно просто приехать (заказать) и забрать?

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jul 14 2016, 15:15)
Спасибо,  тогда её и возьму! flowers1.gif У меня сейчас брвзгалка от ОПИ - неэкономная и + ни о чём, выброшенные деньги.

брызгалка - это только сушка, плюс все маслянные сушки съедают глянец, да. А если хочется глянца - это только полноценный топ-сушка.

Так я топ наношу отдельно, если глянца не хватает (но редко, т.к. крашу желешками), и искала именно сушку.

Поделиться сообщением

Металлистка, так можно пользоваться сразу топом-сушкой, два в одном. Если желехи, то сеш их может стянуть. С кремовыми вот он хорошо работает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Secret Ink @ Jul 14 2016, 15:44)
QUOTE(Snezhanka @ Jul 14 2016, 15:03)
QUOTE(Secret Ink @ Jul 14 2016, 12:01)
Девушки, а кто-то пользуется Винилюксом? Где его выгоднее покупать?

дешевле всего в олехаус
у меня штук 12 цветов

Snezhanka, спасибо flowers1.gif
Там нужны какие-то специальная регистрация или членство? Или можно просто приехать (заказать) и забрать?

нет. покупаешь , как в обычном магазине. если сразу на какую то сумму покупаешь. то накопительную карту дают

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jul 14 2016, 16:15)

от это хорошо, кстати, что сказали yes.gif я давно смотрю на масляные, думаю, брать-не брать. не буду, пожалуй bb.gif

Поделиться сообщением

Mauve, брать только в случае, если вы не пользуетесь топом или пользуетесь исключительно топами без эффекта сушки по каким-то своим предпочтениям biggrin2.gif
Я в свое время пользовалась топом-сушкой и сушкой вместе, типа в надежде быстро сушить, но в итоге мои ногти начали слоиться просто в хлам, а в паре они сушили не на много быстрее. Лучше найти подходящую топ-сушку.

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Jul 14 2016, 16:47)
Металлистка, так можно пользоваться сразу топом-сушкой, два в одном. Если желехи, то сеш их может стянуть. С кремовыми вот он хорошо работает.

Поняла. Да, два в одном, конечно, удобнее. Тогда сеш брать не буду, у меня кремов и нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(mellisa @ Jul 14 2016, 07:43)
Хочу с помощью аппаратного маникюра форму ногтя корректировать. В форме трапеции стали роста... cry.gif

Я боковые валики обрабатываю и гель- лак снимаю. По гель- лаку определилась для себя так, если снимаю для смены покрытия, то машинкой, если хочу дать ногтям " отдых", то лучше ремувером снять, ногти аккуратнее выглядят после химии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 14 2016, 20:08)

Поняла. Да, два в одном, конечно, удобнее. Тогда сеш брать не буду, у меня кремов и нет.

Мне сеш вообще все стягивала.
Берите красную СХ, уж на что я не люблю эту марку, но рискнула, взяла сушку по отзывам, довольна - сушит хорошо и глянец хороший.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Jul 14 2016, 21:19)
QUOTE(Металлистка @ Jul 14 2016, 20:08)

Мне сеш вообще все стягивала.
Берите красную СХ, уж на что я не люблю эту марку, но рискнула, взяла сушку по отзывам, довольна - сушит хорошо и глянец хороший.

А она не даёт оттенка на светлых тонах лака?

Поделиться сообщением

Металлистка, нет, это сам пузырек просто красный, а она прозрачная.

Поделиться сообщением

Как раз вечером попался мне на глаза этот винилюкс. Купила, нанесла на ногти. Уже час прошел, ногти всё липнут... sleep.gif Сколько ждать-то, пока этот слой высохнет? Спать бы надо ложиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(A_more @ Jul 14 2016, 22:02)
Металлистка, нет, это сам пузырек просто красный, а она прозрачная.

А-а, понятно, спасибо. А то бывают всякие лечебные и т.п. лаки с оттенком, вот я и подумала.... facepalm.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, у меня тоже пока СХ инста драй в фаворитах yes.gif красная - это цвет пИзИрька biggrin2.gif там просто еще другие есть, вот они не очень. а красная достойная прям bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Jul 15 2016, 00:22)
Металлистка, у меня тоже пока СХ инста драй в фаворитах yes.gif красная - это цвет пИзИрька biggrin2.gif там просто еще другие есть, вот они не очень. а красная достойная прям bb.gif

Тогда её и возьму! И СХ как раз в РГ есть (полезла за картой). thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NataliaP @ Jul 15 2016, 03:26)
QUOTE(mellisa @ Jul 14 2016, 07:43)
Хочу с помощью аппаратного маникюра форму ногтя корректировать. В форме трапеции стали роста... cry.gif

Я боковые валики обрабатываю и гель- лак снимаю. По гель- лаку определилась для себя так, если снимаю для смены покрытия, то машинкой, если хочу дать ногтям " отдых", то лучше ремувером снять, ногти аккуратнее выглядят после химии.

Ну вот я тоже хочу валики обрабатывать. Крашу ногти обычным лаком, так что для этих целей он мне не нужен.
А у тебя сам аппарат и фрезы сразу набором шли или отдельно брала?

Металлистов, мне нравиться топ-сушка от Eva mosaic с оранжевой крышечкой. Сушит классно и даёт замечательный глянец! Единственное её надо наносить чуть подсохший лак, где-то через минуту после нанесения последнего слоя.

Поделиться сообщением

QUOTE(mellisa @ Jul 15 2016, 07:10)
Ну вот я тоже хочу валики обрабатывать. Крашу ногти обычным лаком, так что для этих целей он мне не нужен.
А у тебя сам аппарат и фрезы сразу набором шли или отдельно брала?

Аппарат и фрезы шли набором, взяла самый дешевый из профессиональных, на пробу, пока все устраивает. Чтобы не сочли рекламой уберу в спойлер название. Для педикюра тоже его использую. Нравится. Сравнить, правда, не с чем, но вроде все норм.

Поделиться сообщением

NataliaP, хорошо! Спасибо! Обязательно почитаю про него)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу