Wife

Фуршет на работе в честь дня рождения

35 сообщений в этой теме

QUOTE(Ferrari20 @ Jul 14 2016, 15:35)
У нас в основном все ДР в осенне-зимний период, поэтому обычно заказывают много роллов, торт и фрукты.

Иногда кто то приносит нарезки всяческие.
Летом, конечно, роллы не стоит заказывать кмк, но и одни пироги ИМХО очень тяжело для желудка. Я на прошлый ДР заказывала:

- корзиночки с жульеном из языка
- канапе с моцареллой, маслиной и черри
- были сладкие пироги и мясные (но у меня ДР зимой, сейчас я бы не стала в жару сдобу есть, но это я)
- мини пирожные

В жару хорошо бы много мороженого и ягод с фруктами, легкое вино и больше ничего не надо. Это если коллектив женский

А что не так с роллами? По-моему в жару лучше лёгкая японская кухня, чем пироги, которые и зимой то не особо полезны, а уж летом так тем более.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Jul 15 2016, 10:23)
А что не так с роллами?

Думаю, имелось в виду, что на жаре рыбе быстро поплохеет. Хотя это вообще многих продуктов касается, конечно biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Jul 15 2016, 11:16)
А что не так с роллами?

Думаю, имелось в виду, что на жаре рыбе быстро поплохеет. Хотя это вообще многих продуктов касается, конечно biggrin.gif

А, поняла, нужно тогда назначать доставку непосредственно ко времени начала "банкета" или в холодильник если есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Jul 15 2016, 12:42)
QUOTE(Sauza @ Jul 15 2016, 11:16)
А что не так с роллами?

А, поняла, нужно тогда назначать доставку непосредственно ко времени начала "банкета" или в холодильник если есть.

В городах типа мск и Питера опасно заказывать без запаса по времени - пробки это синоним города

Поделиться сообщением

У нас торты плохо идут, лучше, действительно, пироги (и сладкие, и не сладкие начинки). Пицца - более обыкновенно, мы и так часто пиццу на работу заказываем shuffle.gif

Поделиться сообщением

У нас обычно на праздники пицца. Торты мы как-то не уважаем...

Поделиться сообщением

У нас в последнее время пироги пошли хорошо biggrin2.gif недалеко от работы пирожковая, там как раз многие берут перед работой.

Поделиться сообщением

У нас в основном все ДР в осенне-зимний период, поэтому обычно заказывают много роллов, торт и фрукты.

Летом, конечно, роллы не стоит заказывать кмк, но и одни пироги ИМХО очень тяжело для желудка. Я на прошлый ДР заказывала:

- были сладкие пироги и мясные (но у меня ДР зимой, сейчас я бы не стала в жару сдобу есть, но это я)
- мини пирожные

В жару хорошо бы много мороженого и ягод с фруктами, легкое вино и больше ничего не надо. Это если коллектив женский

А что не так с роллами? По-моему в жару лучше лёгкая японская кухня, чем пироги, которые и зимой то не особо полезны, а уж летом так тем более.

Отравление рыбой - потяжелее грибов будет facepalm.gif

Поделиться сообщением

О себе.
На 20 чел заказывался торт.(позиционно - кусочки в папильотках).
Бутерброды,овощные,мясные и рыбные нарезки делала сама.Напитки - пара сортов чая плюс газировка.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Jul 15 2016, 11:23)

- мини пирожные

А я и написала что пироги тяжело летом. А роллы опасно в жару.

Поделиться сообщением

Теперь уже мой опыт biggrin.gif
Заказала канапе разные, разошлись на ура. И два пирога сладких. Оказались противными, пришлось выбросить. А так - ушли бы тоже.

Поделиться сообщением

Обычно у нас бутербродная нарезка, если бюджетный стол, плюс овощи фрукты, торт/мороженое в зависимости от сезона.

когда проставляется два или более человек сразу в ход идут пироги и пиццы))

я в этом году делала мясную/сырную нарезку, овощи разные. Два салата (печеночный и  с селедкой), рулеты из баклажан. И пироги из готового теста с джемом пекла. Но это я.. Всегда предпочитаю домашним угостить.

на работе алкоголь не пьём. Обычно идут в ход всякие соки.

Поделиться сообщением

максимально просто) торт и фрукты типа мандаринов и винограда)

Поделиться сообщением

Я на работу приношу только торт и чай

Поделиться сообщением

У меня около 20 человек(+-). Едем в магазин, покупаем салаты, картошку, нарезку - сыр/мясо, овощи, фрукты, хлеб, торт (2-3 шт), чай,сахар, тарелки-вилки-салфетки.

Без алко

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу