Beliz

Звезды ДО и ПОСЛЕ

2004 сообщения в этой теме

QUOTE(Luna Negra @ Jul 19 2016, 18:01)
Оливия Манн

[attachmentid=869691]

Подозревают либо пластику подбородка, либо просто ботокс в челюстные мышцы лица (для их расслабления и частичной миграции). А также блефаропластику и работу над губами.

Вообще, изменения довольно очевидны.

Увидела бы - не узнала blink.gif
Смотрела-смотрела на неё, и не могла вспомнить, кого же она теперь мне очень напоминает, а потом вспомнила, вот её ТЫК

Поделиться сообщением

Sea beauty,ну, в движении не похожа совсем кмк unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(яяяя @ Jul 23 2016, 01:25)
Кара Делевинь
слева-до

со стрижкой ей лучше, чем с длинными bb.gif
а брови еще более лохматые biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pretty_Reckless @ Jul 23 2016, 01:46)
Sea beauty,ну, в движении не похожа совсем кмк unsure.gif

У Лауры мимика поживее, но в статике меня фотка новой Оливии вогнала в: "Где я её видела??" biggrin.gif Просто фоток таких нет Лауры, чтоб ракурс подходящий, но похожи теперь. Я бы ни за что и не вспомнила, я Хейвен смотрела, а там Лаура была как раз.

Поделиться сообщением

Sea beauty, так я тоже Хейвен смотрела bb.gif но мне не кажется похожец, вот хоть убей biggrin.gif

Поделиться сообщением

Эрин Хизертон (Erin Heatherton), выступая за индивидуальность и самопринятие, в апреле покинула Victoria's Secret после просьб избавиться от лишнего веса.

[attachmentid=869860] [attachmentid=869861]

Поделиться сообщением

ID: 47   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Luna Negra @ Jul 24 2016, 11:07)
Эрин Хизертон (Erin Heatherton), выступая за индивидуальность и самопринятие, в апреле покинула Victoria's Secret после просьб избавиться от лишнего веса.

ээ, я только вчера читала что моделям ВС фотошопят побольше "мяса на кости", делают попки круглее и "убирают" торчащие ребра. также во время съемок под купальники и белье используют разнообразные накладки, и пуш-апы под купальники. видимо, естественно округлые формы их не устраивают sleep.gif
вот кстати сама статейка http://www.refinery29.com/2016/07/117242/v...ricks-interview Изменено пользователем margin

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Jul 24 2016, 23:09)
видимо, естественно округлые формы их не устраивают sleep.gif

Ну, пишут же, что пробовали использовать моделей с иными формами. Однако, покупатели на этот ход отреагировали отрицательно и продажи упали. Вывод Victoria's Secret был однозначным: округлые формы не продаются.

В общем, получается, что потребители - скупая или не скупая продукцию - сами диктуют моду на тела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Luna Negra @ Jul 24 2016, 18:51)
Ну, пишут же, что пробовали использовать моделей с иными формами. Однако, покупатели на этот ход отреагировали отрицательно и продажи упали.

"Сара" говорит что те модели "не продавали", это не значит что продажи упали - они могли просто не расти.

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Jul 25 2016, 02:15)
QUOTE(Luna Negra @ Jul 24 2016, 18:51)
Ну, пишут же, что пробовали использовать моделей с иными формами. Однако, покупатели на этот ход отреагировали отрицательно и продажи упали.

"Сара" говорит что те модели "не продавали", это не значит что продажи упали - они могли просто не расти.

Ну, хорошо, не упали. Но и не сдвинулись в плюс. Хотя, если продолжить мысль и порассуждать логически, то кампания на купальники, демонстрируемые более округлыми моделями, все же оказалась убыточной, потому что затраты на нее не окупились. А соответственно, можно говорить об убыли.

Как, в целом, этот факт отменяет общую мысль, которую я высказывала в своем предыдущем посте? Вернее, мысль "Сары" - потребители сами выбирают, какие модели будут использованы на фотографиях, скупая или не скупая ту или иную продукцию на тех или иных моделях и тем самым выражая свое одобрение / неодобрение, любовь / не любовь.

Рост / спад продаж - это своеобразный feedback покупателей на рекламную кампанию, на купальники и "тела". В конечном счете, Victoria's Secret лишь преподносит взору покупателей именно то, что пользуется популярностью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sea beauty @ Jul 23 2016, 06:32)
QUOTE(Luna Negra @ Jul 19 2016, 18:01)
Оливия Манн

Увидела бы - не узнала blink.gif

Она, и правда, все меньше походит на прежнюю себя.

[attachmentid=869889]

На мой взгляд, почти другой человек unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Luna Negra @ Jul 25 2016, 10:13)
Как, в целом, этот факт отменяет общую мысль, которую я высказывала в своем предыдущем посте? Вернее, мысль "Сары" - потребители сами выбирают, какие модели будут использованы на фотографиях, скупая или не скупая ту или иную продукцию на тех или иных моделях и тем самым выражая свое одобрение / неодобрение, любовь / не любовь.

Мне вот интересно: почему не допускается мысль, что сами купальники были не очень? biggrin2.gif
А кто-нибудь припоминает, о каких моделях здесь может идти речь?
Но вообще факт: давно уже считается, что чем худее, тем лучше sleep.gif Пугающая тенденция.

Поделиться сообщением

Это она за три месяца столько набрала? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jul 25 2016, 13:24)

Слева - стройная и красивая девушка, справа - какойто поросенок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vee @ Jul 25 2016, 13:47)
Слева - стройная и красивая девушка, справа - какойто поросенок.

ППКС, я б тоже скорее купила бы нижнее белье у девушки слева, ибо Эрин справа выглядит совсем печально.
Но эт модно у них там - на уродстве и странных вещах пиариться, поэтому ниче удивительного.
Хотя мне думается, что вся прекрасная карьера Эрин так и канет в воду после таких идиотских заявлений и такого плохого внешнего вида no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Jul 25 2016, 18:24)

Она уже была такой на момент разрыва с Victoria's Secret в апреле этого года. Она и сейчас в этом весе.

Точный момент, когда она перестала быть девушкой с первой фотографии и превратилась в девушку на второй, я не знаю rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Jul 25 2016, 14:18)
ППКС, я б тоже скорее купила бы нижнее белье у девушки слева, ибо Эрин справа выглядит совсем печально.

там же речь шла о моделях с хорошо прокачанным прессом и округлыми формами, у Эрин пресс явно не прокачан и грудь не сказать что значительно увеличилась с набором веса.

Поделиться сообщением

ID: 58   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(lansun @ Jul 25 2016, 13:15)
А кто-нибудь припоминает, о каких моделях здесь может идти речь?

мне кажется, Марисса Миллер была с более выраженным прессом и с относительно большой грудью - на вид вроде все же больше, чем А. на фото из каталога ее бюст выглядел просто пугающе огромным "благодаря" накладкам, пуш-апам и фотошопу. Изменено пользователем margin

Поделиться сообщением

Лионель Месси

слева-до

Поделиться сообщением

QUOTE(яяяя @ Jul 26 2016, 04:12)
Лионель Месси

слева-до

Фоток нет unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу