ледок

Кризис в отношениях или зря женились

266 сообщений в этой теме

QUOTE(Aureliane @ Jul 7 2016, 12:20)
QUOTE(elsi25 @ Jul 7 2016, 10:50)
Главное, чтобы он на работе пахал, а не в чужой койке без выходных dry.gif

так он от нее уходит в работу... тут койка-не койка, а все равно ничего хорошего

Не хорошо, согласна, но с работой можно смириться, а измена для многих момент принципиальный.

Поделиться сообщением

Ну, в круглосуточную работу без выходных я верю конечно,но не в ситуации автора. Муж явно охладел и скорее всего баба таки есть какая-то, но развод он инициировать не будет. То,что жену он не уважает, о многом говорит

Поделиться сообщением

Да и на работе возможно задерживается именно потому, что домой не торопится. Со стороны - пашет мужик, а так мб сидит да в комп играет.

Поделиться сообщением

Автор спрашивает, было ли у кого-то подобное, у меня было и с моей стороны, и со стороны мужа и охлаждение и ссоры, я считаю, что все преодолимо, если не избегать друг друга, тут вопрос, действительно ли у мужа работа или он просто отсиживается, чтобы домой не идти, но вряд ли это можно как-то узнать. Поговорите откровенно не в пылу ссоры, а спокойно, в ссоре легко сказать, хочу уйти или на претензию, что "вот у нас нет секса, а другие-то время находят, например как дела у твоих друзей?" ответить "у них и жены ого-го: (возможно это было сказано в таком контексте). А вот готов ли он в спокойном разговоре так легко от вас отказаться? Если нет, то думать, что делать, ну и как-то подумать, как проводить вместе больше времени желательно за приятными занятиями, а не просто дома в обидах. В отпуске это помогло.

Поделиться сообщением

И еще автор. Вот мой личный Вам совет. Не дуйтесь на мужа. Ну вот он говорит что не хочет смотреть фильм, а ну ок. С кокетством так достаете из холодильника салатик (который приготовили для вечернего просмотра тв как раз), приносите чаек себе с лимончиком и наслаждаетесь просмотром фильма, можете сказать с кокетством, без злобы "ууу! а я такой захватывающий сериал нашла! ну если захочешь, то присоединяйся!" и все.
Если и не присоединится, то 1. ваш собственный вечер не будет испорчен, вы то фильм посмотрите и чаек выпьете) все равно для просмотров фильма второй человек не нужен smile.gif 2. не будете еще больше пилить мужа упреками 3. покажете ему что сами прекрасно можете провести время одна smile.gif
Мой как правило сидит 5 минут один у компа, а потом встает и восклицает "ладно! уговорила!" biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже думается, что работа без выходных это прикрытие связи с другой женщиной.
Сюда отлично вписывается неприятие тактильного контакта, а когда разговор заходит о "подругах друзей" муж себе представляет вполне конкретную "страстную и понимающую".
Автор, увы. Скорее всего муж действительно поддерживает видимость брака ради ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jul 7 2016, 13:27)
Мне тоже думается, что работа без выходных это прикрытие связи с другой женщиной.
Сюда отлично вписывается неприятие тактильного контакта, а когда разговор заходит о "подругах друзей" муж себе представляет вполне конкретную "страстную и понимающую".
Автор, увы. Скорее всего муж действительно поддерживает видимость брака ради ребенка.

А учитывая, что мысль о неудачном браке поддерживается и его мамой, которая мастерски манипулирует чувством его сыновьего долга) - все более чем прозрачно.

И еще автор ведется на разборки со свекровью, из которых ей уж точно не выйти победителем, - прогноз весьма и весьма неутешительный.

Поделиться сообщением

а мне бывший свекр тоже что-то сказанул про "играть в брак". я тогда виду не подала, но обиделась. а по факту он был прав biggrin2.gif семьи-то не получилось

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jul 7 2016, 12:27)

вообще, конечно, страшно, если все так
про логичность я не спорю, но читать жутко unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jul 7 2016, 12:23)
По поводу "убери руки, мне неприятно"- в такой форме я конечно не могу сказать ( но у меня и проблем-раздражения нет к мужу)...форма высказывания оставляет желать

Насчет формы высказывания, может быть, как раз жена виновата, некоторые люди не слышат, пока не рявкнешь в грубой форме. Может, он сначала говорил дипломатично, а она все равно лезла, и тогда уже "убери руки!".
А может, действительно он хам. Парней же не воспитывают в идеологии, что они должны всем нравится и всегда думать о других. Так что парни многие брякают все напрямую. Ну, кроме интелей.
Вообще Автор так пишет, что сложно понять, что за люди они оба. Как-то без живых деталей все, смазанно...

Поделиться сообщением

сказать родному человеку которого любил, родил детей, делил постель: убери руки - мне неприятно! - это, имхо, край уже. И никакие оправдания, дескать, не в тот момент подошла, меня не убедят в обратном. Туда же разговоры о неких страстных в постели дамах.
На мой взгляд, здесь уже конец ну или начало конца. И да, я согласна с тем, что у мужа есть дама. Та самая, страстная в постели. Всё имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Jul 6 2016, 20:09)
QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 19:26)
.... он приезжает поздно очень. И в последнее время у него нет выходных.

И всё время в телефоне.....
И отталкивает, когда обнимаешь
И сравнивает с другими женщинами

Ой, не нравится мне всё это. Я бы для начала в телефон к нему залезла, а то может там фея нарисовалась, а я тут со своим "давай улучшим наши отношения"

У него и телефон запоролен и ноутбук

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Jul 6 2016, 21:00)
QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 18:47)
Опишу вкратце ситуацию. Замужем 1,5 года,знакомы два. Есть ребенок. Ребенок желанный и запланированный. Никогда не было,чтобы жили мирно и просто. Ссорились,мирились.

Простите за занудство, вы ребенка запланировали через три-четыре месяца после знакомства? К чему такая спешка? Вы ж знакомы были всего-ничего и уже ссорились. Сколько вам лет?
Просто рисуется картинка либо слишком молодого отца, который нифига не готов к семье, либо наоборот немолодого, которому срочно надо было наследника, и плевать на отношения.

У нас были проблемы, мы решили,что нас это сплотит. С мужем разница в 10 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Djinchik @ Jul 6 2016, 21:22)
вообще больше похоже не на планирование,а на брак по залету

Верьте,не верьте, запланированный и желанный)

Поделиться сообщением

QUOTE(Иринья @ Jul 6 2016, 23:40)
Автор,а зарвбатывание на содержание семьи что включает в себя? До рождения ребёнка вроде было время и на кино,и на кафе?.. Он всегда столько работал?у меня похожая была ситуация,когда муж работал с утра до ночи без выходных,а я была фактически матерью- одиночкой при муже,и муж у меня тоже строитель) но у него цель была-достроить дом свой быстрее.а у вашего мужа какая цель такого трудоголизма?

Тоже откладывает деньги на недвижимость.

Поделиться сообщением

QUOTE(Legs @ Jul 6 2016, 18:56)
Боюсь, что так.
А мужик, который сравнивает с женами друзей, причем в их лучшую сторону, вообще ниже плинтуса. Это только начало унижений.

Мужик там вообще странный как минимум. Позволяет родителям вмешиваться в свою семейную жизнь, да еще и занимает их сторону. Оскорбляет жену, которая, на минуточку, мать его ребенка. Видит, что назрела проблема, но не хочет ее решать, огрызается.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Jul 7 2016, 10:17)
Муж ваш, простите, охренел! Меня сейчас закидают камнями, но при таком отношении еще и танцы с бубном вокруг него плясать и ждать пока "обиженный ребенок вам поверит"- полный абсурд. Зачем делать из мужа мальчика, когда он мужик? Какой нафиг обиженный ребенок? Он сам уже отец. И должен разделять с вами ответственность за все, что происходит в вашей семье!

Кстати, судя по поведению, пока вы сфокусировались на ребенке, мужик ваш нашел себе даму сердца. Поздние возвращения (работа скорее всего прикрытие), отказ в сексе и даже объятиях, отсутствие дружеского общения...если все это было раньше, значит все это до сих пор есть. У него. Но не с вами. Можете не верить, но 99% это так.

Что делать? Убегать. Но убегать не убегая. Отдавать ребенка ему или его родителям на несколько часов в выходные, а сама на йогу\фитнес\маникюр\кофе с подругой. Создать себе свой мир, где вам интересно самой с собой, а не только кипятить мысли о том, что он снова вам не улыбнулся. На прогулку с ребенком- в платье и с распущенными волосами, дома- свои интересы, если есть время книги, хобби, да просто зарядку сделать. И всячески ускользать при первой возможности. А готовить и убираться с меньшим фанатизмом. В общем жить так, чтобы жизнь радовала вне зависимости от его настроений. Сложно, но возможно. Через пару месяцев или очнется или свалит.

ЗЫ: про готовку и уборку- кто покупает и приносит продукты? Почему не привлекаете мужа к уборке или оплате домработницы?

В основном я покупаю продукты. И убираюсь.

Поделиться сообщением

ледок, делов то... сидите рядом как бы читая что-то в своем телефоне вся такая погружённая в форум или статью какую-то интересную, благоверный потянулся к телефону, включаете камеру на телефоне, снимаете процесс ввода пароля, вуаля biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Jul 7 2016, 10:22)
QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 19:26)
QUOTE(Di_di @ Jul 6 2016, 19:24)
ледок, для отношений этого же должен хотеть и муж.
Проще всего обвинить Вас во всем! Вот жены друзей..
Я б сама лично к ним спать и отправила biggrin2.gif
Вы не ответили- ребенку сколько? Есть с кем оставить чтоб провести с мужем вечер?

9 месяцев. В принципе есть. Но у мужа работа и нет времени) он приезжает поздно очень. И в последнее время у него нет выходных.

А от такой работы без выходных в последнее время у вас доходы возросли пропорционально возросшей занятости?
Повторюсь, сдается мне выходных у него нет не по причине работы...

Думаю, возросли.

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Jul 7 2016, 15:56)
В основном я покупаю продукты. И убираюсь.

почему? Сумки же тяжелые, вы их носите зачем, когда в доме есть мужик?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу