ледок

Кризис в отношениях или зря женились

266 сообщений в этой теме

omela_33, ох, не исключено, что после развода отец, который сейчас для сына "все сделает", несколько сменит точку зрения по этому поводу...совсем не исключено...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Jul 8 2016, 12:48)
omela_33, ох, не исключено, что после развода отец, который сейчас для сына "все сделает", несколько сменит точку зрения по этому поводу...совсем не исключено...

Именно поэтому я и написала, что возможно, алименты будут приличными.

yes.gif

Кстати, мы тут кипятим, а автор носа не показывает. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Mauve, а автор вообще не управляет ситуацией, как муж захочет так и будет. wink.gif
Исключительно от его порядочности зависит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Jul 8 2016, 00:09)
ледок, мда, грустная история...
Вы, очевидно, были влюблены в него и очарованы его заботливым и внимательным на тот момент отношением к вам. Плюс, вам в принципе хотелось семью и детей. Нормальное желание женщины. А тут и мужчина вроде как подходящий имеется...
А по факту получилось вононокак. Заботливым и любящим он теперь является по отношению к своему ребенку. А вы вроде как приложение. И не деть вас покамест никуда, пока ребенок маленький уж точно.
Поймите меня правильно только. Я не хочу ни в коем случае сказать, что это муж виноват во всем, что произошло с вашим браком. Вы и сами признаете, что тоже "постарались" для ухудшения отношений. Но вы опомнились, а муж, видимо, все же нашел утешение в другом месте. Как ни печально это признавать, но у вас все звоночки указывают на любовницу no.gif
В таком случае на данном этапе все ваши попытки обратить его внимание на себя как на женщину обречены пока на провал. Уходить он сам не собирается, уже что-то. Займитесь сейчас собой, пользуясь тем, что он на вас не смотрит. Своей внешностью, своим интеллектом. Просто отстранитесь от мужа психологически. Не хочет секса - ок, не приставайте. Вообще. Бунты устраивать хозяйственные тоже глупо в вашей ситуации. Только дополнительное раздражение в ваш адрес. Так что делайте все, что делали по дому, но максимально спокойно. Есть еда и хорошо. Чисто и ладно. Не пытайтесь заискивать перед ним, готовя любимые блюда и заглядывая в глаза - ну как. Вас сейчас вообще не должно волновать, как ему. Вам должно быть важно, как вам. Как сохранить свое достоинство и самооценку в условиях, когда тебе в лоб заявляют, что вас связывает только ребенок. Мое мнение - гордо бежать разводиться с маленьким ребенком на руках при условии, что твоему физическому состоянию ничего не угрожает, это маразм. Сделать так вообще недолго, только что потом? Сидеть и лапу сосать, проклиная судьбу злодейку? У вас нет сейчас ресурсов для развода. Так что живите с мужем, занимайтесь собой, ребенком и присматривайтесь. Никто не знает, что будет дальше. Возможно, муж в один прекрасный день очнется и увидит, что рядом с ним потрясающая женщина. такие истории реальны. А возможно, вы достигнете определенного уровня - материального и ментального - заберете ребенка и просто пошлете его лесом. и начнете новую самостоятельную жизнь, в которой все будет, но без него. Жизнь покажет.

апд. Автор, попробуйте удивить мужа. вы ничего не теряете. пусть он теперь подумает, а какого черта она такая спокойная и счастливая? почему не задает вопросов, не выносит мозг, не спрашивает, где я и с кем, не пристает? почему ей это всё перестало быть нужным??? и почему она вся такая занятая своими интересами и светится? Глядишь, и задумается. А если не задумается - боюсь, развод просто вопрос времени.

Спасибо за совет)

Поделиться сообщением

ледок, а можно не цитировать полстраницы ради одного спасибо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jul 8 2016, 02:27)
QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jul 7 2016, 17:06)
Можно и не отчаливать,однако муж ясно сказал что держит в браке его только ребенок.

Да это могут быть просто брошенные в злости слова, на отвали, а не "ясно сказал"

и постоянные порывы сравнивать жену с женами друзей и своей бывшей
и раздражение от попытки обнять
и все время ищет недостатки в жене
и редкий секс
и работа по ночам
и запароленный телефон

возможно автор умалчивает о том, что она сама говорит мужу, и на фоне ее поведения у него нашлось бы больше оправданий, но как-то все это выглядит очень не оптимистично, буду рада ошибиться

Я говорю ему много лишнего, срываюсь...часто бываю не права, у меня взрывной характер достаточно.

Поделиться сообщением

QUOTE(flappiest @ Jul 8 2016, 07:57)
Автор

Так у вас с мужем (как бы помягче)...большая разница? Вы молодой учитель - зп и положение соответствующие. .. он старше и в строительном бизнесе. ..хм хм
Ну яснопонятно
С бывшей женой продолжает сравнивать?

Женат не был. Девушкой. Уже нет, так как ссоры были из_за этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jul 8 2016, 09:14)
QUOTE(ледок @ Jul 7 2016, 23:23)
Не знаю. Снова мужа дома нет, телефон отключен. И это после пробного нашего разговора.

А Вы ожидали, что у вас после одного разговора пробного все наладится?
Если так, то лучше уже ничего не ждать и разводиться.

Нет,готова работать над отношениями.

Поделиться сообщением

ледок, а чего тогда Вы хотите? Чтобы муж терпел? Явно ведь надоел ему Ваш характер.
С другой стороны зачем женился если изначально взаимопонимания не было.
Видать думал воспитать. biggrin2.gif
Из за чего ругаетесь то? Какого рода претензии, как часто. bigwink.gif
Пилить мужика, да еще и не шибко влюбленного, последнее дело.

Поделиться сообщением

ледок, во сколько он вернулся? уже на работе? успелисловом хоть обмолвиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jul 8 2016, 14:20)
ледок, а чего тогда Вы хотите? Чтобы муж терпел? Явно ведь надоел ему Ваш характер.
С другой стороны зачем женился если изначально взаимопонимания не было.
Видать думал воспитать. biggrin2.gif
Из за чего ругаетесь то? Какого рода претензии, как часто.  bigwink.gif
Пилить мужика, да еще и не шибко влюбленного, последнее дело.

Мне эта история напоминает одну из линий в сериале "ККСЖ", там где жена мужу-кобеляке тоже морали все читала, а у него мысди все были о перипетиях отношений со своей любовницей, и все морали как с гуся вода.

Поделиться сообщением

QUOTE(BosiCom @ Jul 8 2016, 13:24)
ледок, во сколько он вернулся? уже на работе? успелисловом хоть обмолвиться?

После 12. Да. Вроде опомнился немного. По разговорам судя.

Поделиться сообщением

Наверное, тему можно теперь точно закрывать. Вижу один выход: жить своей жизнью, ждать ,что получится в итоге. Проверить есть кто у мужа или просто я ему так опостылела+ работы много,я не могу наверняка. Но думаю, все равно рано или поздно все решится. Решение сложившейся проблемы - дело не одного дня.всем спасибо. Прошу закрыть тему.

Поделиться сообщением

В общем, автор завуалировано послала всех нафиг и ушла в куст) biggrin2.gif Сейчас будет проверять чувства, подавать чай и отваживать любовницу) В общем, ничего точно не измениться, смысл в теме был нулевой)

Поделиться сообщением

Гелл@, вроде как автор тему хотела закрыть, закрываем обсуждение.
автор напишите модераторам, чтобы тему закрыли.

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Jul 8 2016, 13:18)
QUOTE(flappiest @ Jul 8 2016, 07:57)
Автор

Так у вас с мужем (как бы помягче)...большая разница? Вы молодой учитель - зп и положение соответствующие. .. он старше и в строительном бизнесе. ..хм хм
Ну яснопонятно
С бывшей женой продолжает сравнивать?

Женат не был. Девушкой. Уже нет, так как ссоры были из_за этого.

Так насчёт социальных статусов я права?
Ну терпите дальше, слова поперёк Вам вставить никто не даст... и уважение вряд ли появится

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Jul 7 2016, 19:39)
QUOTE(Avrik @ Jul 7 2016, 20:34)
unsure.gif  отношениям 2 года, замужем 1,5, реб 9 месяцев, автор забеременела через полгода после замужества, а отношениям на тот момент получается было год

правда?... angel_innocent.gif
QUOTE(ледок @ Jul 6 2016, 18:47)
Опишу вкратце ситуацию. Замужем 1,5 года,знакомы два.

biggrin.gif чет я подзабыла, когда считала, что ребенка вынашивают до родов shuffle.gif

QUOTE(ледок @ Jul 8 2016, 13:43)
Наверное, тему можно теперь точно закрывать. Вижу один выход: жить своей жизнью, ждать ,что получится в итоге. Проверить есть кто у мужа или просто я ему так опостылела+ работы много,я не могу наверняка. Но думаю, все равно рано или поздно все решится. Решение сложившейся проблемы - дело не одного дня.всем спасибо. Прошу закрыть тему.

ну можно детектива нанять - он узнает есть у мужа любовница или нет bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ледок @ Jul 8 2016, 13:20)
Нет,готова работать над отношениями.

Опуская тот момент, что если над отношениями надо "работать", то не надо работать, для этой самой работы нужны двое. Вы в них вдвоем, поэтому в одиночку не добьетесь ничего

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jul 8 2016, 06:26)
Acqua di Venezia, она и не умалчивает-говорит- писала об этом.

ну у меня запароленные телефон/комп, ко мне тоже нельзя подходить, когда угодно и тд и тп. Все это обсуждается и разговаривается, это не означает "другую" автоматически. Автору можно попытаться выбраться и вытащить свой брак, постепенно, не спеша, но можно.

она упоминает, я бы сказала. К примеру, одно дело в ссоре сказать "как же ты меня достал" и совсем другое "ты в постели никакой, тоскую по моим предыдущим мужчинам". Если то, что говорит она, ближе к 1 варианту, то его поведение неприемлемо, если же ко второму, то скорее 2 сапога - пара. Все условно, конечно
я не утверждаю, что есть другая, но похоже, что уж там, хотя строго говоря вы правы, "автоматически не означает". Но тут еще вопрос, что хуже

офф
меня бы запароленный комп напряг бы, честно говоря. При том, что я ни разу в жизни не рылась в личных вещах мужа без его ведома, я бы совсем не поняла такого unsure.gif

Поделиться сообщением

Acqua di Venezia,, запороленные гаджеты еще ни о чем не говорят. Причины для установки пароля могут быть вполне невинны.
Подозрительным может стать поведение человека: не расстается с телефоном, с кем-то постоянно переписывается, резко закрывает вкладки и тп Но и подозрительное поведение - только повод задуматься об отношениях.
Автору поводов задуматься муж дал предостаточно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу