Мешок ногтей

Бывшая не работала годами, я должна вкладываться?

54 сообщения в этой теме

QUOTE(Мешок ногтей @ Jul 5 2016, 12:25)
QUOTE(смуззи @ Jul 5 2016, 12:21)
Мешок ногтей, далеко не факт,что он для бывшей девушки ничего не жалел biggrin2.gif его мама могла сказать вам так специально brows.gif
И сбавьте обороты,"эта мадам","для этой мадам" как то некрасиво yucky.gif

И еще сложилось впечатление,что муж ваш,простите,какой то неумный sleep.gif он рассказал вам про то,что она не работала,про три свадьбы,и тп сам? laugh.gif зачем,интересно wacko.gif

Эта информация стекалась постепенно из разных источников. Про две сорванные свадьбы сам рассказал в самом начале нашего знакомства. Остальное постепенно от него и от свекрови.

Молодец,муж bb.gif biggrin2.gif
Про кого то рассказывает что обеспечивал,а кого то отправляет работать bb.gif biggrin2.gif я даже не знаю,что сказать biggrin2.gif
Автор,может они со свекровью пыль вам в глаза пустили,а теперь хотят квартиру с вашей помощью купить magic.gif lol.gif
Других вариантов у меня нет biggrin2.gif умный мужик про бывшую в подробностях рассказывать не будет никогда facepalm.gif wacko.gif whistling.gif

Автор,а вы ведь были уже замужем,да?

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Jul 5 2016, 12:26)
Вот мне тоже не понятно,мужчина жил по словам автора на широкую ногу,а денег на квартиру нет cool.gif как так? biggrin2.gif

Так все тогда и потратил. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

зачем,интересно wacko.gif

Ну это, типа рыцарь печального образа, плак-плак, новая барышня сразу бросится доказывать, что она не такая как старая. Но нашла коса на камень, и новая стала требовать то же количество дорогих книг, что и старая magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jul 5 2016, 12:12)
Rainmusic, миллионы не отстегивал, но думаю, если все прикинуть, за 4 года, выйдет именно сумма в полквартиры в России, которую я сейчас вроде как должна вложить.

А до этого мужа ни с кем не встречались, нет? Вас никто не одаривал ни подарками ни ухаживаниями?
Вы не думали, что ваш муж ваше прошлое тоже поднять может, сколько кто из мужиков вам давал и денег в том числе и сколько вы мужчинам своим давали в ответ?
Вы зачем в эти дебри лезете вообще, не понимая что есть жизнь и учеба за границей, что книга за 20 евро- это дичайше далеко от шикарной жизни и квартиры в РФ.
Ваш муж сейчас с вами, вы носите его ребёнка, какие бывшие девушки?! У вас играй гормон или правда такой характер невыносимый? huh.gif

Квартира покупается вам двоим, и вашему ребёнку. Причём тут его бывшая девушка? У вас абсолютно другой масштаб проблемы, чтобы сравниваться с купленным учебником, ей богу. Квартира в браке, без денег не останетесь. Не думаю, что ваш муж требует именно половину, может и на треть согласится, если вы оставите свои непотребные истерики про бывшую.

Поделиться сообщением

QUOTE(_leila_ @ Jul 5 2016, 12:31)
зачем,интересно wacko.gif

Ну это, типа рыцарь печального образа, плак-плак, новая барышня сразу бросится доказывать, что она не такая как старая. Но нашла коса на камень, и новая стала требовать то же количество дорогих книг, что и старая magic.gif

Ну обычно это определенный уровень заработка,когда твои жены,неважно,бывшие или настоящие,не работают в принципе angel_innocent.gif но,и денег ясен пень,на квартиру с них не требуют,они и так есть brows.gif а тут вроде как обеспеченный,но не совсем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, а я понимаю вашу зависть и злобу. Обидно, аднака.
Но истериками не добьетесь ничего. А уж беременной разводиться и вовсе себе только хуже сделаете.
Он хочет вас прогнуть на тему на равных вкладываться.
Вы против.
Так и гните свою линию спокойно и с милой улыбкой.
Нет, родной, мои добрачные квартиры и накопления - это моё. ДОбрачное. имущество. И ты к нему и пальцем не прикоснешься, это мой угол и финансовая подушка на случай, если у нас что-то не заладится. Прости, солнышко, но ты же все понимаешь, я же слабая беззащитная женщина. Собственно, имхо, единственно верная позиция.
Да, милый, ты прав, 1,5 года декрета действительно невыгодны для семейного бюджета, но что делать, что делать, ребенку нужна мать, поэтому, может, 1,5, может 3 года в декрете я посижу. Как он вас выпнет на работу-то??
Да, любимый, когда выйду на работу, будем вместе зарабатывать на квартиру, ты, конечно, больше, но ты же мужчина, глава семьи, наш с малышом добытчик sla.gif А пока, пока поживем на съеме, как миллионы семей, покопим первоначальный взнос в ипотеку. P.S. Пропустила, так он еще и в вашей квартире живет! Вот пусть и живет, вы ж не гоните. Хочет расширения - пусть зарабатывает, а вы, так и быть, внесете свой скромный женский вклад, когда из декрета выйдете.
И?? И что он сделает? Будет убеждать? А вы стойте на своем. И улыбайтесь, улыбайтесь )) Если его такая позиция не устроит, и ему нужна баба-конь, которая даже на декрет не имеет права, он сам с вами разведется, так туда и дорога.
А вы - само спокойствие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rettka @ Jul 5 2016, 12:31)
QUOTE(смуззи @ Jul 5 2016, 12:26)
Вот мне тоже не понятно,мужчина жил по словам автора на широкую ногу,а денег на квартиру нет cool.gif как так? biggrin2.gif

Так все тогда и потратил. biggrin2.gif

спустил все миллионы на одну, думал вторая поумнее будет, аннет, та же фигня, тока в профиль biggrin2.gif
вот так и теряют мужики веру в баб, превращаются в жмотов cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

А что все пишут обидно? От чего обидно?
Может я что пропустила в этой жизни и мне тоже надо по бывшим поскрести мужа своего... Мало ли кого чем одаривал.. unsure.gif а я и не в курсиии.. mad.gif dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуля @ Jul 5 2016, 12:33)
Автор, а я понимаю вашу зависть и злобу. Обидно, аднака.
Но истериками не добьетесь ничего. А уж беременной разводиться и вовсе себе только хуже сделаете.
Он хочет вас прогнуть на тему на равных вкладываться.
Вы против.
Так и гните свою линию спокойно и с милой улыбкой.
Нет, родной, мои добрачные квартиры и накопления - это моё. ДОбрачное. имущество. И ты к нему и пальцем не прикоснешься, это мой угол и финансовая подушка на случай, если у нас что-то не заладится. Прости, солнышко, но ты же все понимаешь, я же слабая беззащитная женщина. Собственно, имхо, единственно верная позиция.
Да, милый, ты прав, 1,5 года декрета действительно невыгодны для семейного бюджета, но что делать, что делать, ребенку нужна мать, поэтому, может, 1,5, может 3 года в декрете я посижу. Как он вас выпнет на работу-то??
Да, любимый, когда выйду на работу, будем вместе зарабатывать на квартиру, ты, конечно, больше, но ты же мужчина, глава семьи, наш с малышом добытчик  sla.gif А пока, пока поживем на съеме, как миллионы семей, покопим первоначальный взнос в ипотеку.
И?? И что он сделает? Будет убеждать? А вы стойте на своем. И улыбайтесь, улыбайтесь )) Если его такая позиция не устроит, и ему нужна баба-конь, которая даже на декрет не имеет права, он сам с вами разведется, так туда и дорога.
А вы - само спокойствие.

Про добрачное имущество ППКС bb.gif

Имхо,о жилье в первую очередь,должен заботиться мужчина bb.gif

Поделиться сообщением

А в чем проблема, собственно? Скажите мужу, что вкладываться в общую недвижимость не будете, что декрет сокращать не хотите, что рассчитываете на него в материальном плане. Затем наблюдаете реакцию. Делаете выводы, принимаете решение. А пока ведете вы себя как то истерично. И имхо, дело не в гормонах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jul 5 2016, 12:37)
Может я что пропустила в этой жизни и мне тоже надо по бывшим поскрести мужа своего... Мало ли кого чем одаривал.. unsure.gif  а я и не в курсиии.. mad.gif  dry.gif

Наверное,обидно от того,что муж все в красках рассказывал angel_innocent.gif как путешествовали,как свадьбу планировали angel_innocent.gif
А с автором не так.никаких путешествий,и ништяков,квартирный вопрос решать надо angel_innocent.gif
От того и обидно sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Jul 5 2016, 12:38)
Про добрачное имущество ППКС bb.gif

Имхо,о жилье в первую очередь,должен заботиться мужчина  bb.gif

не согласна, но зависит от ситуации
женщина не обязана сама вкладывать, хотя может, это добровольное решение, когда оба уверены друг в друге
тут вообще неясно, насколько человек обеспечен, то у него миллионы, то жена лшние полгода дома посидеть не может... так что свою собственность в общий котел отдавать явно пока не стоит

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Jul 5 2016, 12:41)
Может я что пропустила в этой жизни и мне тоже надо по бывшим поскрести мужа своего... Мало ли кого чем одаривал.. unsure.gif  а я и не в курсиии.. mad.gif  dry.gif

Наверное,обидно от того,что муж все в красках рассказывал angel_innocent.gif как путешествовали,как свадьбу планировали angel_innocent.gif
А с автором не так.никаких путешествий,и ништяков,квартирный вопрос решать надо angel_innocent.gif

Те поездка на неделю на море ( предположим даже по максимуму из Парижа в Ниццу) за 100 евро на двоих в сутки ( не в плазе же они отдыхали) оценивается выше, чем совместная покупка квартиры в РФ? blink.gif facepalm.gif я видимо что то не то пью. biggrin2.gif
И Дык автор на 5 месяце, летать нельзя, причём тут муж? Ей сейчас ползунки с кроватками требовать надо, умиляться пенеточкам и тд и тп..

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Jul 5 2016, 12:45)
QUOTE(смуззи @ Jul 5 2016, 12:41)

Те поездка на неделю на море ( предположим даже по максимуму из Парижа в Ниццу) за 100 евро на двоих в сутки ( не в плазе же они отдыхали) оценивается выше, чем совместная покупка квартиры в РФ? blink.gif facepalm.gif я видимо что то не то пью. biggrin2.gif

Ну ведь муж мог копить на квартиру,а "не с этой мадам" деньги по курортам проматывать sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу