Мешок ногтей

Бывшая не работала годами, я должна вкладываться?

54 сообщения в этой теме

Автор, я бы на вашем месте тоже злилась бы, если честно. Но старайтесь все-таки не подстраивать всю свою жизнь под бывшую девушку. Вы сама вообще в принципе готовы отдать свои деньги на покупку квартиры или нет? Делайте, как считаете нужным. Если лично вы хотите 1,5 года сидеть в декрете, то сидите. А что он так говорит, это его проблемы. Не заставит же он вас выйти раньше времени из декрета. Скажите, что готовы через полгода выйти, а он пусть сам тогда в декрет уходит.

Поделиться сообщением

Столько внимания бывшей...зачем? Стройте свою семью без нее. Мало ли что у них там было, сейчас он с вами. Хотите сидеть в декрете, сидите. Не хотите покупать квартиру на свои деньги, не покупайте. .Свое мнение нужно доносить не скандалами и выносом мозга, а то эффект совсем противоположный получается.

Поделиться сообщением

Зависть плохое чувство.Разводится вам надо,может мужик найдет себе еще нормальную жену biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Jul 5 2016, 11:15)
3. Насчет того, что вы заставили везти вас беременную в отпуск, хотя врач запретил летать, только потому, что "та разъезжала, а я чем хуже" - это ппц, пардоньте. даже комментировать не буду. это че кому вы доказать хотите? в таких случаях вспоминаю замечательный анекдот про назло бабушке отморожу уши.

точно то же пришло на ум
даже если вы не собираетесь ехать, все поведение - такое же
из зависти к бывшей будучи Б.(!) мотать себе постоянно нервы facepalm.gif

сливал несколько лет миллионы на какую-то содержанку
в самой дорогой стране мира

такой богач, что отстегивал годами миллионы в самой дорогой стране мира, теперь не может купить сам квартиру? куда миллионы-то делись?

QUOTE(Мешок ногтей @ Jul 5 2016, 11:29)
Вот не знаете не говорите. Предложение я получила за полгода до залета и приняла его сразу. Предложение сделал на НГ,а свадьбу хотели летом. Узнала, что беременна в марте и все были счастливы до поры до времени

от НГ до марта - три месяца, а не полгода вроде

как-то Вы поторопились
знали все о бывшей, но приняли, ну так что теперь-то суетиться? родите уж и потом решайте, насколько невыносимо с бывшей соревноваться, пусть хоть поможет с ребенком первое время

Поделиться сообщением

QUOTE(Mauve @ Jul 5 2016, 11:17)
QUOTE(Olesya @ Jul 5 2016, 12:12)
какой-то знакомый ник и риторика знакомая dry.gif
старожилы, помните Автора?

ууу, точняк. всё. вспомнила sleep.gif

такой ник не забудешь при всем желании забыть темы fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tasha @ Jul 5 2016, 11:47)
QUOTE(Mauve @ Jul 5 2016, 11:17)
QUOTE(Olesya @ Jul 5 2016, 12:12)
какой-то знакомый ник и риторика знакомая dry.gif
старожилы, помните Автора?

ууу, точняк. всё. вспомнила sleep.gif

такой ник не забудешь при всем желании забыть темы fegh.gif

+ я. У автора не жизнь, а сериалы сплошные. Я не пойму, муж и сейчас бывшей помогает? Если нет, то о бывшей можно благополучно забыть.

Поделиться сообщением

Зачем было выходить замуж, если покоя не давала бывшая ещё на этапе переезда. Само собой должно было рассосаться? Ещё и забеременеть.

Поделиться сообщением

Rainmusic, миллионы не отстегивал, но думаю, если все прикинуть, за 4 года, выйдет именно сумма в полквартиры в России, которую я сейчас вроде как должна вложить.

Поделиться сообщением

Автор, ну вы сравнили, конечно. То, что он ее отдохнуть отвез и учебники купил, это одно, а покупка недвижимости -это совсем другое. Во-первых, она будет в совмесной собственности, во-вторых, расходы несоизмеримы.
И на переживайте, родите, он и вас на курорт отвезет, и не один раз.
А что касается недвижимости, свекровь предложила продать вашу квартиру, а средства использовать как вклад, а свою квартиру в Европе муж собирается продавать?

Поделиться сообщением

Какая разница как он жил с бывшей? Собственно она может поэтому и бывшая, что по молодости посадил себе на шею, а потом надоело вот и отправил её, да и вы похоже метите туда же, мало чем от неё отличаетесь, кроме того, что она своего добилась, а вы нет sleep.gif

Поделиться сообщением

Мешок ногтей, далеко не факт,что он для бывшей девушки ничего не жалел biggrin2.gif его мама могла сказать вам так специально brows.gif
И сбавьте обороты,"эта мадам","для этой мадам" как то некрасиво yucky.gif

И еще сложилось впечатление,что муж ваш,простите,какой то неумный sleep.gif он рассказал вам про то,что она не работала,про три свадьбы,и тп сам? laugh.gif зачем,интересно wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jul 5 2016, 12:12)
Rainmusic, миллионы не отстегивал, но думаю, если все прикинуть, за 4 года, выйдет именно сумма в полквартиры в России, которую я сейчас вроде как должна вложить.

вам чего хочется от вашей ситуации в частности и от форума вообще?

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Jul 5 2016, 12:21)
Мешок ногтей, далеко не факт,что он для бывшей девушки ничего не жалел biggrin2.gif его мама могла сказать вам так специально brows.gif
И сбавьте обороты,"эта мадам","для этой мадам" как то некрасиво yucky.gif

И еще сложилось впечатление,что муж ваш,простите,какой то неумный sleep.gif он рассказал вам про то,что она не работала,про три свадьбы,и тп сам? laugh.gif зачем,интересно wacko.gif

Эта информация стекалась постепенно из разных источников. Про две сорванные свадьбы сам рассказал в самом начале нашего знакомства. Остальное постепенно от него и от свекрови.

Поделиться сообщением

И вообще, Автор, вы все понимаете неправильно. Он не мадам на отдых возил, а себя на отдых возил в первую очередь. И брал с собой свою женщину. Он эти деньги не на нее, а на себя тратил.

Поделиться сообщением

Автор, если вам так жалко ваших сбережений, разводитесь и живите себе спокойно , вкладывайтесь в себя и ребенка, никому вы ничего не должны..если не хотите. Странная семья у вас.
Бывашая вам покоя уже вторую тему не дает.

Поделиться сообщением

Вот мне тоже не понятно,мужчина жил по словам автора на широкую ногу,а денег на квартиру нет cool.gif как так? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jul 5 2016, 12:23)

Хочется понять мои претензии обоснованы или нет. И от этого уже откорректировать своё поведение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jul 5 2016, 12:26)
QUOTE(ggrass @ Jul 5 2016, 12:23)

Хочется понять мои претензии обоснованы или нет. И от этого уже откорректировать своё поведение.

необоснованы.
корректируйте ваше поведение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мешок ногтей @ Jul 5 2016, 12:26)

они может и объяснимы, но бессмысленны и неконструктивны

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Jul 5 2016, 12:26)
Вот мне тоже не понятно,мужчина жил по словам автора на широкую ногу,а денег на квартиру нет cool.gif как так? biggrin2.gif

Я тоже не понимаю, но именно так и есть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу