LucifersAngel

Второе свидание

168 сообщений в этой теме

Автор,вы там мне на 6 странице ответили,что не можете не зацикливаться. Обычно это происходит как раз от того,что в жизни пустота. Её надо заполнить - найти себе интересное дело,хобби общаться с мужчинами,хоть приятельски,флирт,свидания. Необязательно же с каждым в постель) это к тому что вы написали про "мало кто симпатичен". А если и дальше будете так сидеть,ситуация со временем будет только ухудшаться.

Поделиться сообщением

Ангва, и чем дальше тем больше проблем будет, есть такие подруги, как венец безбрачия одели, с годами ситуация только усугубляется.

Поделиться сообщением

Короче,автор.Работайте над самооценкой и не бегайте за мужиками.И мозг себе не выносите вот из за этого каждого позвонил/не позвонил,написал/не написал.В жизни есть гораздо интереснее занятия чем переживать по штанаМ

Поделиться сообщением

Облачко в штанах, ну вот нужны ей "штаны", толку говорить про хобби и т.д. А чтоб не циклиться, нужно просто больше общаться. Тогда будет некогда думать, почему не звонит петя, поскольку уже идет интересная переписка с васей).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 5 2016, 11:32)
Облачко в штанах, ну вот нужны ей "штаны", толку говорить про хобби и т.д. А чтоб не циклиться, нужно просто больше общаться. Тогда будет некогда думать, почему не звонит петя, поскольку уже идет интересная переписка с васей).

Ну или так хотя бы.Хотя эти страдания по отсутствию мужика в жизни не понимала никогда.

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jul 5 2016, 11:30)
Ангва, и чем дальше тем больше проблем будет,  есть такие подруги, как венец безбрачия одели, с годами ситуация только усугубляется.

блииин, страшно мне cry.gif biggrin2.gif
но, с другой стороны, есть опасность впасть в другую крайность.
Кинуться на первого встречного-поперечного, кто обратит таки внимание....

Поделиться сообщением

QUOTE(INFINITY_MSK @ Jul 5 2016, 11:36)
Ангва, и чем дальше тем больше проблем будет,  есть такие подруги, как венец безбрачия одели, с годами ситуация только усугубляется.

Надеюсь этого никогда с нами не случиться lol.gif а с некоторыми уже начиная с 25лет это случилось

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 5 2016, 11:38)
QUOTE(INFINITY_MSK @ Jul 5 2016, 11:36)

Надеюсь этого никогда с нами не случиться lol.gif а с некоторыми уже начиная с 25лет это случилось

ну и я в это верю)))
держу марку biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Внешность он мою еще до свидания мог разглядеть. Пригласил-же. Мужчины на меня смотрят. Не знаю правда почему, смотрят. Но ощущение складывается, что вниманием не обделена.

Отношения были у меня до него. Долго. Только закончились. Сейчас дипресняк из-за парня которому не понравилась. Куда мне еще идти знакомиться с кем то. Снова окажется, что со мной что-то не так. Не хочу умножать и так плохое настроение.

Спрашивать список моих недостатков не буду. smile.gif Тут написали — учту.

Огромное спасибо всем, что так меня успокоили, помогли, объяснили и дали столько советов. Я учту. Жаль не могу ответить всем. flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Не хочу больше обсуждать тему smile.gif Простите. А то я так сдурею. И так уже сколько мусолю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу