LucifersAngel

Второе свидание

168 сообщений в этой теме

INFINITY_MSK, а зачем этот заход про "недостоин"? Просто другой человек, которому нужно что-то еще, со своими вкусами. Это ничего не говорит о ней самой. Точнее как - если ситуация повторяется с незавидной регулярностью, стоит задуматься. А у нее выборка из одного случая, о чем тут говорить вообще.

Поделиться сообщением

Ангва, ну вот занудность пресность таки да, проблема серьезная, пардон низкий темперамент тоже притягательности не прибавляет. Когда у женщины подолгу мужчины нет, она как невидимка становится, и так далее. А самооценка зарабатывается когда мужчинам нравишся хотя бы, а на пустом месте ну смешно, честно говоря.

Поделиться сообщением

Taifuncheg, меня инфа про "кто-то нравится раз в пять лет" тоже смутила biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jul 5 2016, 10:58)
Не знаю как у тебя там с девушками с завышенными требованиями, а у меня Васи-простачки  которые чето там сходу предъявлять начинают -  кроме ржача и желания потроллить ничего не вызывают.

Облачко правильно сказала "претендуешь-соответствуй".. все просто...

Поделиться сообщением

Ангва, и меня, это что выходит что все это время не было мужчины? Или были какие то романчики? Об чем тогда разговор то вообще.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 5 2016, 10:59)
INFINITY_MSK, а зачем этот заход про "недостоин"? Просто другой человек, которому нужно что-то еще, со своими вкусами. Это ничего не говорит о ней самой. Точнее как - если ситуация повторяется с незавидной регулярностью, стоит задуматься. А у нее выборка из одного случая, о чем тут говорить вообще.

Ангва, речь шла о крайностях. Ежу понятно, что золотая середина - самое оптимальное,что может быть....НО, раз уж с самооценкой не очень, то в данной ситуации лучше было Автору подумать именно " не тот", " ну и фиг с ним", чем посыпать голову пеплом и обрастать новыми комплексами.
Т.к. это не принесло плодов, Автор для себя так и не поняла, в чем был ее "косяк", если он вообще был....

Поделиться сообщением

INFINITY_MSK, да знакомиться ей побольше нужно, вот и весь рецепт. Когда общение идет с несколькими мужчинами сразу, как-то не хочется загоняться, что да почему.

Поделиться сообщением

INFINITY_MSK, мне аргумент про недостоин кажется детским сам по себе.
Если уж взрослеть в этом плане то рассуждать здраво. wink.gif Да и ситуация что никто особо не нравится а тут раз в пятилетку понравился сама по себе странная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 5 2016, 11:08)
INFINITY_MSK, да знакомиться ей побольше нужно, вот и весь рецепт. Когда общение идет с несколькими мужчинами сразу, как-то не хочется загоняться, что да почему.

Ангва, согласная.
Практика нужна.
Но, опять же, Автор избирательная....раз за долго-долго у нее не очень с общением то выходило

Поделиться сообщением

INFINITY_MSK, это какая-то странная избирательность. Речь ведь не о том, чтобы с каждым в постель ложиться. Но просто общаться, ходить на свидание - какая такая великая симпатия для этого нужна, что она раз в пять лет случается?

Поделиться сообщением

Ангва, вот с этим и стоит поработать, а не с самооценкой на пустом месте, как по мне. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот если каждая так станет загоняться, что да почему, это ж форум обрушится нахрен biggrin2.gif . Я счаз ищу пилота, активно общаюсь на эти темы, с кем-то уже в виртуале после первых сообщений общение сходит на нет, но я ж не задаюсь вопросом "о боже, почему он не хочет меня катать, со мной что-то не то"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jul 5 2016, 11:13)
INFINITY_MSK, это какая-то странная избирательность. Речь ведь не о том, чтобы с каждым в постель ложиться. Но просто общаться, ходить на свидание - какая такая великая симпатия для этого нужна, что она раз в пять лет случается?

кстати, мне понятна такая избирательность, редко подходящие мне девушки в природе встречаются...

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jul 5 2016, 11:09)
INFINITY_MSK, мне аргумент про недостоин кажется детским сам по себе.
Если уж взрослеть в этом  плане то рассуждать здраво.  wink.gif Да и ситуация что никто особо не нравится а тут раз в пятилетку понравился сама по себе странная.

Taifuncheg, про недостоин, это я политкорректно написала, по-девочковому...Можно подумать "ну и "огородное растение" с тобой, золотая рыбка" и забить. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jul 5 2016, 12:06)
QUOTE(Вендетта @ Jul 5 2016, 10:58)
Не знаю как у тебя там с девушками с завышенными требованиями, а у меня Васи-простачки  которые чето там сходу предъявлять начинают -  кроме ржача и желания потроллить ничего не вызывают.

Облачко правильно сказала "претендуешь-соответствуй".. все просто...

whistling.gifну так данные товарищи и думают, что они сосуществуют, ибо высокая самооценка мешает оценить себя объективно.
поэтому для значимо не якоролева, а исключительно тыкоролева, причем когда говорят об этмо много разных людей, а не твоя бабуля. magic.gif

Поделиться сообщением

Ангва, мне - не нужна biggrin2.gif
Просто застой, в этот период много думок, а дела мало....и трудно выбраться. facepalm.gif
После развода меня было тоже туда стало затягивать, но я вовремя барахтаться начала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jul 5 2016, 11:15)

кстати, мне понятна такая избирательность, редко подходящие мне девушки в природе встречаются...

И ты годами ни с кем не встречаешься и не общаешься?

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jul 5 2016, 11:15)

Saimon, ищите в городе, хватит по природам выискивать fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jul 5 2016, 11:17)
исключительно тыкоролева, причем когда говорят об этмо много разных людей, а не твоя бабуля.  magic.gif

ну да и это ж очевидно biggrin2.gif
QUOTE(Ангва @ Jul 5 2016, 11:19)
И ты годами ни с кем не встречаешься и не общаешься?

эээ, нет, я перманентно в отношениях biggrin2.gif
а какая связь?
QUOTE(INFINITY_MSK @ Jul 5 2016, 11:20)
Saimon, ищите в городе, хватит по природам выискивать fegh.gif

what? blink.gif

Поделиться сообщением

Saimon, ну раз ты перманентно в отношениях, то все и так понятно - с какого бы перепугу тебе посторонние девушки прям так нравились, чтоб с ними на свидание хотелось? А у автора, как я понимаю, ситуация совсем другая. Она "один, совсем один" - отсюда и ее проблемы в общении с противоположным полом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу