LucifersAngel

Второе свидание

168 сообщений в этой теме

QUOTE(Adelana @ Jul 5 2016, 09:58)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 5 2016, 09:54)
имейте гордость уйти в туман

Гордость, может, и есть. А вот моральных сил и опыта нет точно.

Ну так надо учиться.Я конечно все понимаю,мало внимания,давно не было мужчины,но не так же.Вы со стороны посмотрите.Чувак встретился с девушкой,она ему не особо понравилась,решил по тихому слиться,а дама все пишет и пишет и пишет.Достала наверное его уже.Ну унизительно же

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Jul 5 2016, 09:58)
QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 5 2016, 09:54)
имейте гордость уйти в туман

Гордость, может, и есть. А вот моральных сил и опыта нет точно.

По мне так как раз гордости не очень.
Не слишком ли пафосно говорить про моральные силы в разрезе свиданки с чуваком, который морозиться?
Я повторюсь, написать можно, если его дальнейший ответ, или Не ответ не повлечет за собой еще больше ковыряний в себе и новой темы на форуме.
Просто для галочки...но, кмк, это не тот случай.
Что бы ни сделал этот парень - это повлечет за собой телегу новых переживаний.
Гордость на то и дана (если дана), чтоб с достоинством выходить из ситуаций, проигрышных для себя самой....

Поделиться сообщением

INFINITY_MSK, ну у меня был как то период активных свидании,некоторые не звонили мне,некоторым не звонила я,но чтоб так переживать,это явно какие то проблемы с самооценкой.У меня одна отмазка была-не перезвонил,значит понял что не потянет такую королеву как я lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 5 2016, 10:08)
INFINITY_MSK, ну у меня был как то период активных свидании,некоторые не звонили мне,некоторым не звонила я,но чтоб так переживать,это явно какие то проблемы с самооценкой.У меня одна отмазка была-не перезвонил,значит понял что не потянет такую королеву как я lol.gif

Самооценка - да...
А еще бывают люди, которые любят циклиться. Не на одном чем-то, так на другом...
Им всегда нужно за что-то переживать и гнать. Переключиться не могут, или не хотят. Не перезвонил - думки "че не перезвонил", перезвонил - думки " мало позвонил"/"не в то время" biggrin2.gif , отношения начались - думки "блин, а если бросит" biggrin2.gif Знаю лично таких, потому и пишу...
Может у Автора тоже что-то в этом роде есть.
Либо скучный период в жизни, когда поломать голову над этим - уже развлечение.
А Вы, Облачко в штанах, молодец про королеву....мне бы так уметь рассуждать.... flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сидим мы такие тут все гордые, с высокой самооценкой и прочее прочее, а сами то, несомненно все счастливы с прекрасными любящими блин, ликвидными (ругательное слово) мужчинами. lol.gif
Полагаю когда мужика давно не было и личной жизни я так полагаю тоже, не удивительно так заморочиться. Но понятное дело что выеденного яица не стоит, человек явно не заинтересован.
А все эти королевы и прочее хорошо когда правда королева, а не голый король. magic.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, ну вообще то да,с нормальными мужиками сидим,которые ради тебя хоть что то делать стараются.И да,я считаю себя уж конечно не королевой,но очень достойной девушкой

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jul 5 2016, 11:26)
А все эти королевы и прочее хорошо когда правда королева, а не голый король.  magic.gif

Ну да..а то один не потянул, потом второй, пятый, десятый. magic.gif
Я думаю, что полезно как раз свои недостатки в общении анализировать и над ними работать, потому что якоролевы никому не сдались, если на самом деле там ноль без палки, обаяния с тараканами в загончике.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jul 5 2016, 10:31)
QUOTE(Taifuncheg @ Jul 5 2016, 11:26)
А все эти королевы и прочее хорошо когда правда королева, а не голый король.  magic.gif

Ну да..а то один не потянул, потом второй, пятый, десятый. magic.gif
Я думаю, что полезно как раз свои недостатки в общении анализировать и над ними работать, потому что якоролевы никому не сдались, если на самом деле там ноль без палки, обаяния с тараканами в загончике.

До десятого у меня за всю мою жизнь так еще и не дошло,я избирательна весьма,чего и вам желаю magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jul 5 2016, 10:26)
Сидим мы такие тут все гордые, с высокой самооценкой и прочее прочее, а сами то, несомненно все счастливы с прекрасными любящими блин, ликвидными (ругательное слово) мужчинами. lol.gif
Полагаю когда мужика давно не было и личной жизни я так полагаю тоже, не удивительно так заморочиться. Но понятное дело что выеденного яица не стоит, человек явно не заинтересован.

Не, ну если так рассуждать....что если щас в жизни нет мужика, то сиди ,помалкивай, т.к. ты никак не образец и на тебя не нужно ровняться и прислушиваться к твоему мнению - то, да.
Но не советовать же Автору как коврик расстелиться перед этим дяденькой...нужно призвать к ее самолюбию, т.к. это не тот случай и не тот мужик, перед которым нужно что-то пытаться изобразить, что-то додумывать и прочее.
Если уж вообще в личной жизни полный швах - нужно переключаться...по каждому утырку, что ли переживать и морщины зарабатывать, смысл то какой?
Теория с королевой, она попродуктивнее будет fegh.gif А если с самооценкой проблемы со знаком "-", то не грозит поймать звезду и удариться в другую крайность shuffle.gif

Поделиться сообщением

там парень давно уже новую девушку это... нашел, а тут все обсуждают почему не перезвонил....
2 варианта то всего, или Вы не понравились или как у Облачка sla.gif

Поделиться сообщением

INFINITY_MSK, да просто некоторые так знаешь с высока свою позицию озвучивают в подобных темах. biggrin2.gif
Я против любых теорий, теория королевы для устройства личной жизни ничуть не лучше заниженной самооценки, как по мне. И чаще обратная сторона той самой неуверенности в себе, просто загнанной внутрь, я за объективность и адекватную самооценку, трезвый взгляд на жизнь так сказать. Не более того. wink.gif
Дядька вообще не причем, он и забыл уже историю с автором полагаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 5 2016, 11:32)
До десятого у меня за всю мою жизнь так еще и не дошло,я избирательна весьма,чего и вам желаю magic.gif

И я не на твой счет пишу, тащемта не знакома ни с тобой, ни с твоими мужчинами, поэтому не имею не малейшего понятия о степени королености и избирательности. bigwink.gif
А если же говорить в целом, о том как многие пишут, что годами даже мало мальского романчика не с кем не складывается, то до якоролева там до Китая раком. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jul 5 2016, 10:41)
INFINITY_MSK, да просто некоторые так знаешь с высока свою позицию озвучивают в подобных темах.  biggrin2.gif
Я против любых теорий, теория королевы для устройства личной жизни ничуть не лучше заниженной самооценки, как по мне. И чаще обратная сторона той самой неуверенности в себе, просто загнанной внутрь, я за объективность и адекватную самооценку, трезвый взгляд на жизнь так сказать. Не более того.  wink.gif
Дядька вообще не причем, он и забыл уже историю с автором полагаю.

не скажи...
Как там Казанова говорил: или горничная или герцогиня, третьего не дано... biggrin2.gif
QUOTE(Вендетта @ Jul 5 2016, 10:43)
А если же говорить в целом, о том как многие пишут, что годами даже мало мальского романчика не с кем не складывается, то до якоролева там до Китая раком.  whistling.gif

злая ты flowers1.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, у меня не завышенная самооценка,а весьма адекватная,если ты по мне решила проехать

Поделиться сообщением

Saimon, а сам трахал все что движется при этом, а и смотрю вокруг, как то пассажи из разряда я этого достойна мало кому помогают хорошо устроится по жизни.

Поделиться сообщением

Не знаю что там с самооценкой у автора, но занудность весьма заметна. Таки может быть ларчик открывается просто...

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jul 5 2016, 10:47)
а и смотрю вокруг, как то пассажи из разряда я этого достойна мало кому помогают хорошо устроится по жизни.

тут дело в банальном самоуважении, имхо...
и все таки приятнее иметь дело с девушкой с завышенными требованиями чем наоборот, хотя второй вариант и попроще...

Поделиться сообщением

Saimon, а сам трахал все что движется при этом, а и смотрю вокруг, как то пассажи из разряда я этого достойна мало кому помогают хорошо устроится по жизни.

Taifuncheg, не, ну крайности они и в Африке крайности... Совсем королевишной быть - смешно...себя размазывать по стене - грустно.
Вот, как человек, с заниженной самооценокй и склонностью к самокопанию и прочее, мне кажется, что завышенная самооценка, она как и заниженная плоха, но не так для самой обладательницы тяжела.
Меньше самобичевания.
В ситуации Автора лучше уж подумать "он меня не достоин" и забыть, чем вот так делать себе мозг...

Поделиться сообщением

Тут просто все,претендуешь-соответствуй.Я вот на олигархов с яхтами не претендую,потому что знаю что я не их уровень.Но и всякие Васи охранники тоже мимо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jul 5 2016, 11:51)
а и смотрю вокруг, как то пассажи из разряда я этого достойна мало кому помогают хорошо устроится по жизни.

тут дело в банальном самоуважении, имхо...
и все таки приятнее иметь дело с девушкой с завышенными требованиями чем наоборот, хотя второй вариант и попроще...

Не знаю как у тебя там с девушками с завышенными требованиями, а у меня Васи-простачки которые чето там сходу предъявлять начинают - кроме ржача и желания потроллить ничего не вызывают.
Хотя помню вот девушку с форума, которая все по Льву страдала, там у мужика явно было самомнение на пустом месте, но вот нашлась желающая разделить с ним его "высокое" мнение о себе. magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу