LucifersAngel

Второе свидание

168 сообщений в этой теме

...да и тот, кому пришлось уйти со второго свидания, когда подошёл ко мне познакомиться — я сразу сделала всё, чтобы он больше не захотел подходить. Потому, что куда мне в таком состоянии с людьми общаться. И потом близко не подходила. Потом сама уже ему стала писать и ему пришлось пригласить меня встретиться.

Я же чувствовала, что это только потраченное время будет у человека. Хорошо, что он умный. А то бы еще и нервы попортила.

Ну и к тому-же, я сейчас вообще ни на какую личность не похожа, потому как пытаюсь забыть прошлого парня, а он нормальный такой парень, которого ещё попробуй забудь. Так что этот человек был для меня просто как спаситель. И конечно можно сколько угодно пытаться казаться независимой, но боюсь что всё таки про "Залюблю досмерти" здесь девушка очень верно подметила.

Поделиться сообщением

LucifersAngel,
Если наши с Вами предположения верны были-бы, то всё, что я могла-бы в этом случае сделать это: ещё раз справиться о его самочувствии, попросить прощения
ой, да попросите уже прощения и узбагойтесь, стори выеденного яйца не стоит, пошла на встречу парню не понравилась.

Поделиться сообщением

LucifersAngel, Таня, я смотрю, Вы никак для себя закрыть этот вопрос не можете...
Попробуйте провести эксперимент. Для себя лично. Заодно опыта наберётесь. Всё равно, по мнению большинства, терять Вам в этой истории уже нечего.
Напишите ему! Или позвоните. И выскажите всё,что хотите высказать. Спросите, о чём хотели спросить. Вот и проясните ситуацию. Только помните,что уклонение от ответов или их полное отсутствие - это тоже вполне себе ответ yes.gif
Отношения с этим мужчиной Вы не улучшите, любовь в нём не проснётся. Но, во-первых, Вы закроете для себя этот вопрос, возможно. А, в-главных, получите полезный опыт. И сделать это можно как раз в этой вот ситуации. Потому что испортить здесь уже ничего нельзя. В смысле, портить просто нечего.

Поделиться сообщением

Судя по утренним нудноватым (сорри!) постам, моим советам пойти вечером развлечься Вы не последовали...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jul 4 2016, 09:56)
Судя по утренним нудноватым (сорри!) постам, моим советам пойти вечером развлечься Вы не последовали...

да небось всю ночь думала, что она сделала не так, как впрочем и все выходные. Но это и понятно, вроде наклюнулся мужик в коем веке и все могло быть так замечательно, а он возьми и сорвись с крючка. Вот гад, взял и испортил Тане все планы. Батхерд для нее онако.
Про таких говорят, девушка, не сгорите на старте))

Поделиться сообщением

По -моему, у девушки комплекс жертвы.
Я так понимаю, были отношения с кем -то типа ЭН.
Может, Вам к психологу походить, если вы до сих пор в депрессии после тех отношений?

Поделиться сообщением

Алегрия, историю ее не знала, но по тому, что прочитала здесь я сделала выводы, что это комплекс жертвы. Не сладко придется с мужчинами, пока не пройдет это.

Поделиться сообщением

Автор,у вас было все два свидания,а вы так рефлексируете..) да забейте просто, причин мб миллион - может у него какие-то личные проблемы,а может вообще девушка есть,кто знает. Чтоб не залипать на нём так - займитесь чем-нибудь интересным,начните общаться и ходить на свидание с другими,не зацикливайтесь просто ни на ком. И всё будет хорошо)

Поделиться сообщением

Автор, если бы я была в Вашей ситуации и написала бы ему снова, то только из-за любопытства, в каком то определенном состоянии (обсуждая с подругами, потягивая че-нить горячительное, когда в метро еду и никто не пишет) girl_dance.gif drinks.gif но, самое главное, я бы могла это написать тому, на которого мне все равно....что он подумает обо мне, что он ответит....
А вот если заинтересовал и так вышло...блин, наверное сгрызла бы себя, но не написала бы...
Но у меня не было такого,чтоб за пару-тройку встреч меня так накрыло, чтоб ВАХ!

Поделиться сообщением

У меня мужчина сейчас вообще не болтун. И на первых свиданиях и на двадцать первых. Ватсап вообще ненавидет. Если напишу - конечно ответит, но чувствую, что радости не испытывает.
У него бизнесс полностью налажен, отлажен. Поэтому мужчина месяц - полтора полностью в делах, зато потом 11 месяцев сублимирует.
Сейчас у него период работы. Не пишет, не звонит. Если я напишу - ответит. А так... Спрашиваю, почему не звонишь? Отвечает : занят очень. А новостей, увы, нет.
Спрашиваю :а просто узнать как я biggrin2.gif ну ты же и так расскажешь о своих новостях. А если, что случится- все равно напишешь.
И я его понимаю, потому что сама такая.
Короче все мы разные. Давать советы в этом деле - неблагодатная работа

Поделиться сообщением

LucifersAngel,

Напишите ему, раз до сих пор думаете и анализируете. Возможно, после этого сможете успокоиться и поставить точку в мыслях. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

LucifersAngel, вам не жалко своего времени на эти если бы, да кабы? Его ведь больше не становится с каждым днём. я понимаю, что может быть страшно в новые отношения заходить, особенно, если их не так-то и много было в жизни.

Попробуйте не внутри все эти вопросы оставлять, а как-нибудь в мир выдавать. Тем более что с этим чуваком, правда, уже терять нечего. Можно и попробовать. Выдайте ему все, что есть внутри, прям по-чесноку yes.gif Мне обычно одного такого раза хватает надолго, чтобы потом не заморачиваться.

и еще:
1) мысль о том, что ему пришлось вас пригласить - кхм ... немного бредова. Потому что человек незнакомый не будет ничего делать против своего желания. Если он только не мазохист, конечно.
2)
...тогда, станем на место мужчины, который пришёл к выводу, что ему не интересна девушка. А по факту, если разобраться то сама себе не интересна сейчас, с чего вдруг мою заинтересуется нормальный мужчина у которого нет никаких проблем в том, чтобы заинтересовать много кого из противоположного пола. Ах-да! К тому-же уже несколько лет как в дипрессии и без отпуска. Кому вообще нужна такая. Кто из мужчин ко мне и подходит сейчас, то наверное только за сексом. Исключительно. И ещё потому что лёгкая добыча, мне же наверное и с виду не очень то весело и хорошо.

исключительно за сексом люди редко когда подходят. yes.gif гораздо реже, чем принято думать. Если это не курорт и не ночной клуб. Но и там не только и не сколько секс, а больше приятное времяпрепровождения. Я думаю, по вам видно, что только секс не опция, потому что вот такие мыслительные процессы вообще не придают легкости, которая для секс-онли необходима как обязательное условие.
Так что на секс-онли вас точно не рассматривают. Не переживайте.

3)
И может быть это чисто женское так прогибаться под недостойных

эта черта не имеет половой принадлежности. Вы не пробовали танцами позаниматься какими-нибудь? на мой опыт, такие мыслительные процессы и копание хорошо убираются физической активностью. yes.gif bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jul 4 2016, 10:11)
ой, да попросите уже прощения и узбагойтесь, стори выеденного яйца не стоит, пошла на встречу парню не понравилась.

Как я могу успокоиться если такое первый раз случилось со мною biggrin2.gif

Про таких говорят, девушка, не сгорите на старте))

Вот это постараюсь учесть smile.gif

Алегрия, историю ее не знала, но по тому, что прочитала здесь я сделала выводы, что это комплекс жертвы. Не сладко придется с мужчинами, пока не пройдет это.

Если можно, в двух словах — как это проявляется (комплекс жертвы)?

QUOTE(Adelana @ Jul 4 2016, 10:19)
LucifersAngel, Таня, я смотрю, Вы никак для себя закрыть этот вопрос не можете...
Попробуйте провести эксперимент. Для себя лично. Заодно опыта наберётесь. Всё равно, по мнению большинства, терять Вам в этой истории уже нечего.
Напишите ему! Или позвоните. И выскажите всё,что хотите высказать. Спросите, о чём хотели спросить. Вот и проясните ситуацию. Только помните,что уклонение от ответов или их полное отсутствие - это тоже вполне себе ответ 
Отношения с этим мужчиной Вы не улучшите, любовь в нём не проснётся. Но, во-первых, Вы закроете для себя этот вопрос, возможно. А, в-главных, получите полезный опыт. И сделать это можно как раз в этой вот ситуации. Потому что испортить здесь уже ничего нельзя. В смысле, портить просто нечего.

Да. Боюсь, что по другому у меня уже и не получается. Пожалуй буду писать.

QUOTE(Ирма-Лана @ Jul 4 2016, 10:56)

flowers1.gif за Ваш совет большое спасибо. Пожалуй, у меня теперь выхода другого нет. Особенно после того как напишу и буду однозначно послана. Вот будет весело, если там на меня никто не обратит внимания magic.gif

QUOTE(Алегрия @ Jul 4 2016, 11:12)
По -моему, у девушки комплекс жертвы.
Я так понимаю, были отношения с кем -то типа ЭН.
Может, Вам к психологу походить, если вы до сих пор в депрессии  после тех отношений?

Спасибо за совет flowers1.gif Что значит ЭН? К писхологу, наверное, не плохо сходить. Только я в них как-то не очень верю... Не знаю почему. Думаю, что сама разберусь, пока...

QUOTE(Catharina @ Jul 4 2016, 11:29)
Автор,у вас было все два свидания,а вы так рефлексируете..) да забейте просто, причин мб миллион - может у него какие-то личные проблемы,а может вообще девушка есть,кто знает. Чтоб не залипать на нём так - займитесь чем-нибудь интересным,начните общаться и ходить на свидание с другими,не зацикливайтесь просто ни на ком. И всё будет хорошо)

Вот не получается у меня не зацикливаться. Мало кто симпотичен. А кто не симпотичен, я ведь буду с ним как с другом общаться только... Что-то со мной не так в этом плане, что мало кто привлекает. Похоже это не нормально...

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 4 2016, 08:54)
...да и тот, кому пришлось уйти со второго свидания, когда подошёл ко мне познакомиться — я сразу сделала всё, чтобы он больше не захотел подходить. Потому, что куда мне в таком состоянии с людьми общаться. И потом близко не подходила. Потом сама уже ему стала писать и ему пришлось пригласить меня встретиться.

Я же чувствовала, что это только потраченное время будет у человека. Хорошо, что он умный. А то бы еще и нервы попортила.

Ну и к тому-же, я сейчас вообще ни на какую личность не похожа, потому как пытаюсь забыть прошлого парня, а он нормальный такой парень, которого ещё попробуй забудь. Так что этот человек был для меня просто как спаситель. И конечно можно сколько угодно пытаться казаться независимой, но боюсь что всё таки про "Залюблю досмерти" здесь девушка очень верно подметила.

Без обид..), но все, что я сегодня прочитала по теме вашей проблемы, меня очень улыбнуло, и знаете почему, потому что даже напомнили меня саму несколько лет назад.
Выход один: займитесь собой, уйдите в работу (это кстати очень хороший и продуктивным вариант с кучей бонусов), улыбайтесь, даде, если через силу. Мужчины не любят "загрузочных" дам!
И просто дайте себе время отойти от прошлого опыта. Все будет Ок!)
И да.., забыть можно любого и любую, это факт, просто этого надо очень захотеть, захотеть, в первую очередь, дать себе шанс на новые отношения!

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Jul 4 2016, 09:19)
Напишите ему! Или позвоните. И выскажите всё,что хотите высказать. Спросите, о чём хотели спросить. Вот и проясните ситуацию. Только помните,что уклонение от ответов или их полное отсутствие - это тоже вполне себе ответ  yes.gif

Согласна с мнением, в общем, нужно сделать так как требует душенька, хочется -звони, хочется -пиши!
Ну а потом рано или поздно придет понимание, что ни звонками, ни сообщениями никогда не изменить наличии или отсутствии перспективы! Но для успокоения -можно

Поделиться сообщением

QUOTE(VestaG @ Jul 5 2016, 08:16)
Ну а потом рано или поздно придет понимание, что ни звонками, ни сообщениями никогда не изменить наличии или отсутствии перспективы! Но для успокоения -можно

И в будущем пригодится yes.gif Потому что учимся мы всё равно только на своих собственных ошибках. Только личный опыт имеет реальное значение. По-другому не доходит no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 5 2016, 07:42)
Пожалуй буду писать.

Пишите yes.gif Хуже уже не сделаете, и на результат не повлияете.
Только нам обязательно расскажите, что он ответит! Или не ответит..

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Jul 5 2016, 09:40)
QUOTE(LucifersAngel @ Jul 5 2016, 07:42)
Пожалуй буду писать.

Пишите yes.gif Хуже уже не сделаете, и на результат не повлияете.
Только нам обязательно расскажите, что он ответит! Или не ответит..

Господи,да не надо никому писать!Девочки,что вы цепляетесь за любые штаны мертвой хваткой то?Не одна яйцеклетка не бегала еще за сперматозоидом,подумайте над этим.А вы все бегаете,пишите,звоните...Ну не понравились,нет интереса,ну так имейте гордость уйти в туман

Поделиться сообщением

Сама склонна к самоедству, но, блин....
Не ответит - будет еще больше думок.
Ответит вежливо без прицела на продолжение - опять же, это не прояснит ситуацию.
Окажется мямлей, который не сможет сказать "нет" и продолжит общение - зачем такой нужен?
Автор, вы сами то готовы услышать/прочитать о себе возможно что-то нелицеприятное?
Зачем самой напрашиваться на это?
Если он не смог вразумительно дать понять, что "вы героиня не его романа", почему думаете, что он что-то вам будет в сообщениях разъяснять?
Я бы не писала и забила.
Нельзя понравиться всем и даже многим понравиться сложно....мне, например, сложно понравиться многим biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Jul 5 2016, 09:54)
имейте гордость уйти в туман

Гордость, может, и есть. А вот моральных сил и опыта нет точно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0