LucifersAngel

Второе свидание

168 сообщений в этой теме

...нет, у меня было предположение, что стоит ему предложить помощь. Но я же не могу, наверное, на ответ, что у мужчины разбитое состояние, возможно из-за погоды и болит голова навязывать ему свою помощь какую-то. Каким бы ни было состояние, за неделю можно-же вспомнить что тебе писали и как-то дать о себе знать? Если человек тебе не безразличен. Тем более, что он мужчина. Я не хотела-бы его унижать и выставлять беспомощным.

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 3 2016, 17:45)
Sweslik, Света... Вы мне советуете ещё раз ему написать? unsure.gif Я наверное пойду уже топиться, если ему до сих пор плохо до такой степени, что не хочется мне за всю неделю ни разу написать ничего.

Таня, ну он же вам нравится. Ну что случилось, если вы напишите, а он не ответит. Думаю на ваше самомнение никак не повлияет. Рука не сотрется.
Зато думать не будете, а что если....
Ток напишите, что ниб нейральное. Не спрашивайте куда пропал и тд

Поделиться сообщением

Ну... А он снова ответит, что все еще плохо, что помощи не надо (а при жтом ещё подумает, как хорошо, что сразу отказался от такой назойливой барышни и не ошибся в её уровне интелекта). И будет только отвечать... Если вообще решит отвечать. А я все буду продолжать думать... sad.gif Не знаю. Кроме того, ну не хочет человек общаться. Да и отвечал коротко и не особо радовался похоже, что я пишу. А я буду вынуждать его общаться с человеком с которым общаться ему явно не хочется. И придумывать какие-то отговорки, чтоб не обидеть но и не дать надежду.

...спасибо большое за совет, Света flowers1.gif Ещё подумаю на эту тему. Но хотелось-бы знать, что после подобных уговоров девушки были счастливы с парнем. А то такие уговоры "ну ты мне так нужен", как то это не похоже на то чтобы женщина действительно нравилась. Даже будь она просто самой лучшей из всез на планете, он вряд-ли после такого поведения будет так думать...

Как жеж-ж "логично" я рассуждаю rofl.gif Но при этом, самой хочется утопиться от того, что ...так слили, наверное...

Поделиться сообщением

Таня, вы слишком много думаете. Отпустите ситуацию.))

Поделиться сообщением

Да, Света biggrin2.gif wink_kiss.gif Точно. Правильно. Надо меня останавливать. А то так можно додуматься до чего угодно.

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 3 2016, 18:09)
Но при этом, самой хочется утопиться от того, что ...так слили, наверное...

не пишите.
пишите другим, отвлекайтесь чем нибудь..
и напишет.
и не отвечайте biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот тут вечная беда, в том что не знаешь что лучше, сделать вид что парень не интересен чтобы заинтересовать/сделать вид что интересен но так чтоб не отпугнуть, почему боимся ответа и мучаемся догадками , когда можно прямо спросить а не думать слили или нет.
Вот допустим автор прямо спросила отчего не звонит , допустим он ответил "не понравилась/не получится и т.д." то девушка не мучилась догадками и уже повстречала следующего. а сейчас она ищет проблему в себе, которой нет. Не все могут принять такого рода слив ,как описывает автор, и надеется что он напишет, и это грустно.

Поделиться сообщением

Да, Saimon wink_kiss.gif Так сделать и решила. Не писать. И дай Бог мне сил так и сделать biggrin2.gif

И считаю, что Света с парнем о котором писала, который ждёт год, очень правильно поступила.

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Jul 3 2016, 19:47)
Вот тут вечная беда, в том что не знаешь что лучше, сделать вид что парень не интересен чтобы заинтересовать/сделать вид что интересен но так чтоб не отпугнуть, почему боимся ответа и мучаемся догадками , когда можно прямо спросить а не думать слили или нет. 
Вот допустим автор прямо спросила отчего не звонит , допустим он ответил "не понравилась/не получится и т.д." то девушка не мучилась догадками и уже повстречала следующего. а сейчас она ищет проблему в себе, которой нет. Не все могут принять такого рода слив ,как описывает автор, и надеется что он напишет, и это грустно.

Спасибо flowers1.gif
Да просто, что-бы он не написал biggrin2.gif думать я не перестану. А если он ещё при этом укажет на какие то мои нелостатки, то это для меня станет серьёзным ударом. Я просто знаю девушек, которые маниакально занимаются своей внешностью... и при этом делают явно не то что нужно, на мой взгляд, и как мне кажется, до такого додуматься можно только из чьей-то критики, кого-то важного в жизни, какого-то фрика, который хочет сегодня девушку-вампиршу, завтра девушку боди-билдершу...

А я знаю, что я слаба. Не хочется рисковать.

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 3 2016, 18:55)
Да просто, что-бы он не написал  biggrin2.gif думать я не перестану. А если он ещё при этом укажет на какие то мои нелостатки, то это для меня станет серьёзным ударом. Я просто знаю девушек, которые маниакально занимаются своей внешностью... и при этом делают явно не то что нужно, на мой взгляд, и как мне кажется, до такого додуматься можно только из чьей-то критики, кого-то важного в жизни, какого-то фрика, который хочет сегодня девушку-вампиршу, завтра девушку боди-билдершу...

А я знаю, что я слаба. Не хочется рисковать.

выкладывай фото - расскажем про все недостатки..
даже про те, которых нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я иногда о таком читаю и никак не могу въехать в смысл фразы "мне мало, кто нравится". Никогда не слышала, чтобы кто-то говорил "мне нравятся все подряд" или "мне много, кто нравится", вот честно. И девушки, которые так говорят все, как под копирку, находят в конце концов либо моральных уродов, которые об них ноги вытирают, либо тех, кому они в принципе не сильно интересны и начинают усиленно мучиться.

LucifersAngel, ни в коем случае не хочу пытаться какие-то диагнозы Вам ставить, но Вы очень не уверены в себе, отсюда и такая болезненная реакция на в общем-то ерундовую ситуацию.

Поделиться сообщением

Что там за принц такой, чтобы так заморачиваться!? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jul 3 2016, 19:21)
Что там за принц такой, чтобы так заморачиваться!?  huh.gif

Да обычный парень каких миллионы конечно же, просто судя по всему у автора неважно с мужским вниманием,вот и первый встречный принц

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 3 2016, 20:28)

Да обычный парень каких миллионы конечно же, просто судя по всему у автора неважно с мужским вниманием,вот и первый встречный принц

Срочно перебить другим встречным принцем! sla.gif
Автор, Вы из Москвы? Сейчас бросайте всё и в парк Горького в шортиках: тут грозди!

Поделиться сообщением

Просто Вы ему недостаточно нравитесь, даже книга есть одноименная biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jul 3 2016, 19:35)
QUOTE(Velvet Cat @ Jul 3 2016, 20:28)

Срочно перебить другим встречным принцем! sla.gif
Автор, Вы из Москвы? Сейчас бросайте всё и в парк Горького в шортиках: тут грозди!

И не только там. Летом познакомиться с мужиком легче легкого

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 3 2016, 01:51)
тиffани... Это Вы обо мне? flowers1.gif  flowers1.gif  flowers1.gif

LucifersAngel, да, о вас)) и о ваших шикарных светло-пшеничных волнистых волосах wub.gif

Поделиться сообщением

А мне интересно, почему автор написала парню только через день. Если допустить, что ему действительно стало плохо, и он аж был вынужден уехать со свидания.
Тем более автор написала, что волновалась, как он доехал.
Вот сужу по себе - я бы написала этим же вечером, спросила, как добрался, как самочувствие и не требуется ли помощь.
С другой стороны, если бы я покинула свидание в плохом самочувствии, а МЧ написал бы мне только через день, я бы подумала, что я этому МЧ нафиг не нужна.

Поделиться сообщением

Алегрия, есть такое. Я сразу подумала, что он так меня сливает. Потому еще на свидании решила не писать... После того, как он сказал, что хочет приехать домой и отрубиться. Потому и переживать стала, не обидела-ли его. Поздно поинтересовалась. Да. Зря. Порывалась сразу написать. Так наверное и нужно было сделать. Но теперь уже что я поделаю?

Но если-бы я ему понравилась — дал бы ещё шанс, наверное. Если наши с Вами предположения верны были-бы, то всё, что я могла-бы в этом случае сделать это: ещё раз справиться о его самочувствии, попросить прощения, что так долго думала прежде, чем ему написать, рассказать, что на самом деле очень переживала о том, как он...?

...тогда, станем на место мужчины, который пришёл к выводу, что ему не интересна девушка. А по факту, если разобраться то сама себе не интересна сейчас, с чего вдруг мою заинтересуется нормальный мужчина у которого нет никаких проблем в том, чтобы заинтересовать много кого из противоположного пола. Ах-да! К тому-же уже несколько лет как в дипрессии и без отпуска. Кому вообще нужна такая. Кто из мужчин ко мне и подходит сейчас, то наверное только за сексом. Исключительно. И ещё потому что лёгкая добыча, мне же наверное и с виду не очень то весело и хорошо.

Если это неинтересная особа ему такое напишет? Тогда он решит, что неинтересная особа снова хочет втречаться. А он этого не хочет... Это ему создаст проблемы лишние, снова объяснять как-то что шансов нет ))) Хотя это приятно когда ты нужен )))

...один парень мне был совершенно не интересен. И периодически пытался со мной как-то пересечься. Но не особо навязывался. Даже сейчас понимаю, что начитался статей как заинтересовать девушку. Смешно вспоминать о нём. А вот если бы совершенно пропал — не думаю, что выглядел-бы так жалко (это конечно грубо).

Второй прямо писал, что я ему нравлюсь. Он интересный. Но — муж моей сотрудницы. После моего четкого требования прекратить заигрывать, несколько раз меня похвалил. И пропал. И его я уважаю за это. Потому что не все соглашаются. Но он явно интересный человек. Хотя физически никак меня не привлекает.

Директор намекал. Конечно привлекательный... Но для меня больше статусом. Вообще он во всех отношениях классный, но просто не моё. Показывал, что ему приятно со мной общаться. Но собенно приятна его забота. И я его, возможно за это, уважаю.

Это самые яркие примеры из недавних. Вниманием, вроде-бы, не обделена. Но что это за внимание — под вопросом.

Анализа не вышло, видимо. Из списка могу сделать вывод, что когда человек симпатичен, если в нем что-то вижу, то не важны какие-то мелкие глупости, которые он почему-то совершил. Взрослые люди-же. Понимаем, что поведение от ситуации зависит и мало-ли ещё от чего. Будь мне мужчина интересен действительно, я бы обрадовалась если бы он написал. И продолжила-бы общение. Даже если-бы что-то он сделал не так. Мало-ли. Если бы не было более интересного в это время. Но это же я о себе. И я не мужчина. Это как минимум...

Хотя с другой стороны, так я и попала к мужчине который меня постоянно обижал, унижал и психологически издевался. Но это на мой взгляд. И может быть это чисто женское так прогибаться под недостойных. А может даже не денское, а скорее поведение слабого, не опытного и... не хорошо о себе писать по поводу интелекта, так что не буду.

---
Девочки, все кому не ответила пока ещё — очень вам благодарна flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Вы очень поддерживаете. wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу