LucifersAngel

Второе свидание

168 сообщений в этой теме

5 дней? Вычеркиваем...

Поделиться сообщением

ksjuha3181, flowers1.gif Saimon, flowers1.gif Та да. Уже неделя. М-да smile.gif

...хм. Вот не думала, что всего после нескольких встречь, модет быть тяжело. Буду знать.

Поделиться сообщением

LucifersAngel,
Вот не думала, что всего после нескольких встречь,

чаще ходить, и не будешь так серьезно расстраиваться и анализировать , не этот значит следующий hi.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Да, LANAKOWKINA. Так и стоило-бы делать. Спасибо Вам flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LANAKOWKINA @ Jul 3 2016, 11:32)
LucifersAngel,

чаще ходить, и не будешь так серьезно расстраиваться и анализировать , не этот значит следующий hi.gif flowers1.gif

Мне тут вспоминается коуч-фрик Юля Печорина с её коронным "Не подходит, значит , Next, next,next!" -и щёлкает пальцем! magic.gif
Как бы ни было смешно, в данном случае ну более чем уместен такой цинично-стебный подход! Отключайте в голове мысли о мужчине, который Ваш не подходит (если он так ведёт себя с Вами, то автоматически не Ваш человек)! Делайте это в буквальном смысле по щелчку! Освобождайте место для другого, возможно , наконец того самого "Вашего" мужчины!

Поделиться сообщением

Спасибо большое, Chiaritta flowers1.gif Да. Должно быть такой подход очень разумен, чтобы не стать несчастной заложницей отношений, которая заставляет парня себя любить и убеждает себя же, что её может всё таки любят...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jul 3 2016, 12:35)
LucifersAngel,

Мне тут вспоминается коуч-фрик Юля Печорина с её коронным "Не подходит, значит , Next, next,next!" -и щёлкает пальцем! magic.gif
Как бы ни было смешно, в данном случае ну более чем уместен такой цинично-стебный подход! Отключайте в голове мысли о мужчине, который Ваш не подходит (если он так ведёт себя с Вами, то автоматически не Ваш человек)! Делайте это в буквальном смысле по щелчку! Освобождайте место для другого, возможно , наконец того самого "Вашего" мужчины!

И много она там "нащелкала"?

Поделиться сообщением

LucifersAngel,

Надо чаще ходить на свидания) меня бы очень напрягло, если бы человек, который до этого давно ни кем не увлекался, тут вдруг навалился всем своим нереализованным потенциалом. Это даже не комфортно как-то, хочется слинять no.gif

Поделиться сообщением

Вендетта, ага, из серии залюблю до смерти biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jul 3 2016, 13:20)
QUOTE(Chiaritta @ Jul 3 2016, 12:35)
LucifersAngel,

Безработного мужа с долгами в несколько лямов, отличный выбор я считаю lol.gif

Поделиться сообщением

LucifersAngel, для двух свиданий Вы слишком много думаете) Ну и может быть так же напряжены и в целом по жизни и люди могут это чувствовать, этим и "не цепляете". Хотя это только предположение, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaova @ Jul 2 2016, 22:01)
LucifersAngel сейчас вы о себе все узнаете от незнакомых вам людей. Можете начинать записывать.  biggrin2.gif  Жесть конечно какие тут диагнозы лепят.  connie_tap.gif

Вот точно. Вы бы у всех, кто советы, дает поинтересовались в отношениях ли девы. Или просто щелкают.
А по тебе, у меня было :общались с мужчиной. Первое свидание, второе. После второго замолчал. Ну думаю все, слил. Через месяц, когда у меня уже были другие отношения, позвонила ему по делу. И тут он у меня спрашивает, почему все закончилось у нас. Я говорю, так это ты не написал больше. А он :а мне показалось, что у тебя не было настроения на дальнейшее общение.
Ну да, я второе свидание была усталая,грустная, поэтому все прошло без азарта.

Поделиться сообщением

ему показалось, и он отступил.. мужиг!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(sweslik @ Jul 3 2016, 15:20)
LucifersAngel сейчас вы о себе все узнаете от незнакомых вам людей. Можете начинать записывать.  biggrin2.gif  Жесть конечно какие тут диагнозы лепят.  connie_tap.gif

Вот точно. Вы бы у всех, кто советы, дает поинтересовались в отношениях ли девы. Или просто щелкают.
А по тебе, у меня было :общались с мужчиной. Первое свидание, второе. После второго замолчал. Ну думаю все, слил. Через месяц, когда у меня уже были другие отношения, позвонила ему по делу. И тут он у меня спрашивает, почему все закончилось у нас. Я говорю, так это ты не написал больше. А он :а мне показалось, что у тебя не было настроения на дальнейшее общение.

И где этот мужчина сейчас?

Поделиться сообщением

QUOTE(sweslik @ Jul 3 2016, 16:20)
Вот точно. Вы бы у всех, кто советы,  дает поинтересовались в отношениях ли девы. Или просто щелкают.

Спасибо большое за пост, swesllk flowers1.gif Ну когда мы на втором свидании встретились, то он спросил чего я дипрессивная. Я сказала что все ок. И стала улыбаться. Потому что мне нравилось с ним общаться. И я была рада. Но я же ему написала потом через день. Он не захотел общаться особо. Что теперь, выяснять почему мы не встречаемся? Ох. Ну а он чего не стал выяснять? Ну это не нормально, чтоб женщина мужчине нравилась и при этом он замолк, потому что она молчит... Если правда очень нравится, тогда из под земли достанут.

Вот согласна с Mortishia Addams. flowers1.gif

Это какие-то отговорки непонятные уже начинаются... Типа, ему не удобно, что он слил... Ну кажется так мне просно...

Сочувствую, swesllk empathy2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jul 3 2016, 15:34)
LucifersAngel, для двух свиданий Вы слишком много думаете) Ну и может быть так же напряжены и в целом по жизни и люди могут это чувствовать, этим и "не цепляете". Хотя это только предположение, конечно.

Да, Акваmarina. Спасибо за предположение. flowers1.gif Так и есть. Хотя подошёл то он ко мне когда я совсем была в тоске-печали. И вообще вряд-ли он меня видел сильно радостной с самого начала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jul 3 2016, 14:29)
LucifersAngel,
Надо чаще ходить на свидания) меня бы очень напрягло,  если бы человек,  который до этого давно ни кем не увлекался,  тут  вдруг навалился всем своим нереализованным потенциалом. Это даже не комфортно как-то,  хочется слинять

flowers1.gif спасибо большое, что обратили моё внимание на это. У меня до этого парня просто только закончились отношения. Точнее у меня кончилось терпение их выносить. Наверное так. Долгие. Потому я на свидания давно и не ходила. Ну и что-то мне уже и не хочется пробовать ещё с кем-то. Особенно учитывая, что мало кто привлекает и соответственно смысла не вижу тратить время и нервы человека, который не так уж и нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jul 3 2016, 16:49)
QUOTE(sweslik @ Jul 3 2016, 15:20)

И где этот мужчина сейчас?

Жив слава Богу. Ждет) год уже) ток я вот в отношениях.
А по существу, если бы он нравился вот до скрипа в зубах, то конечно же написала. Тем более сейчас это не проблема. Ватсап все стерпит. Рука не отсохнет)))
Тем более у Автора и тему придумывать не надо) спросить про здоровье. Узнать может, лекарства какие надо.

Поделиться сообщением

Sweslik, Света... Вы мне советуете ещё раз ему написать? unsure.gif Я наверное пойду уже топиться, если ему до сих пор плохо до такой степени, что не хочется мне за всю неделю ни разу написать ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Jul 3 2016, 13:20)

Дело не в ней, ещё раз подчеркну. А в способности переключать мысли, н зацикливаться на одном мужике, которому ты ещё и не интересна .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0