LucifersAngel

Второе свидание

168 сообщений в этой теме

Спасибо большое, LadyCameron flowers1.gif wink_kiss.gif а то я так и подумала... Что что-то сделала не так, или что-то с внешностью, может... От таких мыслей совсем плохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 2 2016, 12:47)
Di_di, действительно! Спасибо flowers1.gif wink_kiss.gif
Он интересен тем, что почему-то, мне вообще потрясающе редко интересны мужчины. Раз в 5 лет могу такого заметить... biggrin2.gif Это пугает. Нет, мне мужчины нравятся. И только мужчины. Но крайне редко вижу тех с кем есть мне смысл встречаться. Что-то со мной не так...

Видимо этот парень решил, что со мною, ему, нет смысла встречаться. Точно так-же как и я обычно считаю.

Maybe, необоснованно завышенная самооценка, что все недостойны.

Поделиться сообщением

LucifersAngel сейчас вы о себе все узнаете от незнакомых вам людей. Можете начинать записывать. biggrin2.gif Жесть конечно какие тут диагнозы лепят. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Juliaova, ну всякое бывает biggrin2.gif flowers1.gif Вы очень добрая. Спасибо. wink_kiss.gif

Vampirgirl, а что мне делать с мужчиной, которого не хочу. Ну может и правда с либидо у меня проблемы какие-то biggrin2.gif Это-же жестоко, давать надежду человеку и тратить его время впустую... кажется мне.

Поделиться сообщением

У вас было всего 2 свидания. Не загоняйтесь так. И не пишите ему больше. Надо будет-напишет сам. Все от вас зависящее вы сделали.

Поделиться сообщением

Да... Спасибо большое, Amazonka111 flowers1.gif Это мне и нужно было прочесть wink_kiss.gif А то не уверенна была.

Но я смотрю уже надо забывать о нём серьёзно. Потому, что это очень сильно далеко от того, что "девушка понравилась" — за 5 дней ни разу не написать самому...

Да что-ж я сделала на втором свидании, что ему так спротивилась... Найглупейший вопрос. Это только он знает. Ладно. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaova @ Jul 2 2016, 23:01)
LucifersAngel сейчас вы о себе все узнаете от незнакомых вам людей. Можете начинать записывать.  biggrin2.gif  Жесть конечно какие тут диагнозы лепят.  connie_tap.gif

зато можно поугарать от душИ lol.gif

LucifersAngel, вы все, что нужно сделать было - сделали, дальше его дело. Нет - так нет)) забить, забыть и тд и тп.

Поделиться сообщением

Спасибо большое, Тали$ман flowers1.gif wink_kiss.gif Да. Надо заставить себя так и сделать. Раз сделала всё, что могла.

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 2 2016, 22:54)
Да... Спасибо большое, Amazonka111 flowers1.gif Это мне и нужно было прочесть wink_kiss.gif А то не уверенна была.

Но я смотрю уже надо забывать о нём серьёзно. Потому, что это очень сильно далеко от того, что "девушка понравилась" — за 5 дней ни разу не написать самому...

Да что-ж я сделала на втором свидании, что ему так спротивилась... Найглупейший вопрос. Это только он знает. Ладно. smile.gif

Слушайте, какая разница-то. Может он просто ради развлечения ходит на свидания,с разными дамами, а вы сейчас сидите и ковыряетесь в себе.

Поделиться сообщением

Да, Velvet Cat. Действительно, такой вариант очень даже возможен... Спасибо wink_kiss.gif flowers1.gif Вдруг у него ещё и девушка есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 2 2016, 23:29)
Да, Velvet Cat. Действительно, такой вариант очень даже возможен... Спасибо wink_kiss.gif  flowers1.gif Вдруг у него ещё и девушка есть.

Возможно и есть, возможно вообще есть жена, ещё куча вариантов, а что там за мужчина что вы так загоняетесь, красавец писаный?

Поделиться сообщением

Velvet Cat, симпатичный, вежливый, наглый и умный smile.gif Как-то так. Но он, как я понимаю, нравится очень многим девушкам smile.gif Ничего странного ...харизматичный, я бы сказала. Так что думаю у него большой выбор. Если не огромный smile.gif Сексуальный очень.

Поделиться сообщением

LucifersAngel,

да мало ли почему он молчит.. А Вы голову ломаете. Я вот тоже этим страдаю, мне хотелось как-то узнать, почему парень слился после многих встреч, влюбилась, но так и не узнала. Слился и слился. Знакомые девушки тоже бывали в подобных ситуациях, сами звонили несколько раз, конечно, никто не развалился после этого, но и ничего хорошего с этими "молчунами" не вышло. Даже если и позвонили бы еще раз, то услышали бы, скорее всего, какую-нибудь отговорку в стиле некогда.
Научиться бы взрослеть эмоционально в таких (и не только) случаях. smile.gif

Поделиться сообщением

Да, PennyLane. Если я ещё раз услышу отговорку, то не знаю что со мной будет biggrin2.gif Порму больше не стану связываться. Большое Вам спасибо, что написали это flowers1.gif wink_kiss.gif Это мне быо оень нужно прочесть.

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 2 2016, 20:37)
  или что-то с внешностью, может... От таких мыслей совсем плохо.

не с внешностью точно)) вы очень красивая, я вас помню по теме рост волос, и волосы ваши кстати потрясающе красивые wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 2 2016, 22:54)

Ну позвоните и спросите. Только что это изменит, даже если правду скажет? Если у вас действительно имеются объективные недостатки, отталкивающие мужчин, то это надо сходить минимум на 100 свиданий, а потом всех кандидатов допросить с пристрастием, да так, чтобы не врали. Реально? Вряд ли. Гораздо реальнее просто чаще знакомиться bigwink.gif

Поделиться сообщением

тиffани... Это Вы обо мне? flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Лилулу, Вы меня окончательно убедили, что писать не стоит. А то я ещё чуточку колебалась biggrin2.gif но теперь просто не осталось никаких сомнений на этот счёт. Большое Вам спасибо flowers1.gif wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Автор , были у вас ситуации когда вы себя вели как этот МЧ, ну не понравился вам мужчина , вы ему прямо так и говорите? Вы его не зацепили, и проблема не в вас. Надо это принять rolleyes.gif

Поделиться сообщением

LANAKOWKINA, именно такое впечатление у пеня и сложилось. Спасибо большое flowers1.gif Теперь Вы ещё и подтвердили это впечатление. Да. Так и есть. Не зацепила.

Поделиться сообщением

Согласна со всеми bb.gif
Заинтересованный парень будет телефон обрывать а не по 5 дней отмалчиваться , если он конечно не в коме , упаси Боже shuffle.gif
Так что ,не вздумайте писать ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу