LucifersAngel

Второе свидание

168 сообщений в этой теме

Velvet Cat, да. Действительно. Уже совсем не соображаю. Спасибо, Вы очень мне помогаете flowers1.gif

Спасибо большое, Saimon. flowers1.gif Писать — не стану. Был вопрос писать или не писать. Но вы мне, девочки, очень помогли. Вопрос решён. Теперь железно уверенна, что писать я ему больше не должна.

Поделиться сообщением

LucifersAngel да почему обязательно не так? Все что угодно может быть от он женат до он любит блондинок а Вы брюнетка. Вопрос в другом- чем Вам интересен мужчина которому не настолько интересны Вы? biggrin2.gif brows.gif

Поделиться сообщением

Di_di, действительно! Спасибо flowers1.gif wink_kiss.gif
Он интересен тем, что почему-то, мне вообще потрясающе редко интересны мужчины. Раз в 5 лет могу такого заметить... biggrin2.gif Это пугает. Нет, мне мужчины нравятся. И только мужчины. Но крайне редко вижу тех с кем есть мне смысл встречаться. Что-то со мной не так...

Видимо этот парень решил, что со мною, ему, нет смысла встречаться. Точно так-же как и я обычно считаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Jul 1 2016, 23:06)
QUOTE(LucifersAngel @ Jul 1 2016, 22:40)
Спасибо большое, Иннусик  flowers1.gif
...и как я понимаю, одного раза будет достаточно? Больше не писать ему уже, наверное?

Когда было второе свидание?
Ну завтра, например, напишите, поинтересуйтесь самочувствием и все на этом
А что с ним случилось? Не могут быть какие-то серьезнве проблемы со здоровьем?

Например, на свидании плохо себя почувствовал, на след день анализы сдал и там что-то нехорошее нашли и поэтому ему сейчас не до чего?

могут конечно, ксатти, сейчас вирус ходит и все болеют. Но может он просто так решил слитьс и все, такое часто бывает.
Поинтересоваться конечно можно здоровьем и не более того, навязывание себя все равно ничего не даст, елси кто-то в паре не хочет, ну ничего не поделать

Поделиться сообщением

Спасибо, Skater flowers1.gif Ну уже поинтересовалась один раз. Пожалуй хватит... Тут уже явно не хочет. Да, случается. Сама не люблю чтобы мне навязывались. Вы успокоили меня. Очень-очень помогли. Спасибо. Беспокоило, что вдруг я что-то делаю не так. Теперь мне вроде лучше. Надеюсь, так уже и будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 2 2016, 09:07)
Иннусик, мне как то не удобно выяснять... Может я и не права, конечно. Свидание было в понедельник. Он был сонным. Типа жарко. Ссылался на жару. Может еще под кондиционером простыл. Как то так. Когда писала, через день после свидания, ответил, что состояние все еще разбитое и болит готова. Он только отвечал. Так что явно не хотел продолжать переписку. ...в моём понимании.

Вывод из этого у меня напрашивается однозначный. Терзаюсь сомнениями в том, что может как то не так себя веду... За прошлое свидание я его не поблагодарила. Поцеловала в щёку. Людей вокруг было много и мыслы путались. Когда писала - у меня уже были не хорошие мысли по поводу того что он пропал, и я тему свидания вообще не поднимала... Поблагодарила за то что он мне посоветовал и узнала как самочувствие.

Могу понять человека, который молчит пока плохо себя чувствует. Наверное, когда самочувствие плохое то и настроение соответствует. Но 5 дней... Разбитое состояние из-за погоды...

дада, надо было ниже пояса целовать, он бы оценил blink.gif
шутка, девушка, я вот на второй минуте прочтения темы, поняла, что Вы какая-то особенная, трепетная лань))
Думаю парень просто решил завязать общение, проблемные никому не нужны, а Вы сидите и каждому незначительному моменту придаете значение раздув проблему до небес, мало кому с такими людьми хочется продолжать оббщаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 2 2016, 10:03)
Adelana, лет мне много. Просто свиданий было мало smile.gif Большое спасибо за ответ flowers1.gif

это и не удивительно.

Поделиться сообщением

Спасибо, Skater flowers1.gif Вы просто поразили меня своим постом.

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 2 2016, 13:08)
Спасибо, Skater flowers1.gif Вы просто поразили меня своим постом.

Вы тоже если честно))), учитывая, что Вам не 14))

Поделиться сообщением

Автор, не пишите ему, вас сливают. Вы уже один раз написали, если бы был заинтересован вы бы это заметили, он бы уже напомнил о себе сам. Просто забейте, ничего страшного не произошло flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 2 2016, 12:47)
мне вообще потрясающе редко интересны мужчины. Раз в 5 лет могу такого заметить...

А как Вы сами можете это объяснить? У Вас завышенный порог требований? Или Вам не интересны мужчины, отношения с ними? Другие приоритеты в жизни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Jul 2 2016, 12:11)
мне вообще потрясающе редко интересны мужчины. Раз в 5 лет могу такого заметить...

А как Вы сами можете это объяснить? У Вас завышенный порог требований? Или Вам не интересны мужчины, отношения с ними? Другие приоритеты в жизни?

плюсанусь, мне тоже очень интересно стало..
Применительно к себе не могу такого сказать, даже не понимаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelana @ Jul 2 2016, 14:11)

просто низкий темперамент и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Jul 2 2016, 15:25)
QUOTE(Adelana @ Jul 2 2016, 12:11)

плюсанусь, мне тоже очень интересно стало..
Применительно к себе не могу такого сказать, даже не понимаю.

Мне редко, кто из мужчин кажется ...скорее всего, сексуально привлекательным. Как-то так. Возможно Skater права.

Поделиться сообщением

Вы просто его не заинтересовали. Он не дает о себе знать, потому что не хочет. Все просто. Вы один раз позвонили, поинтересовались о самочувствии. Он же не умирает и поэтому не звонит. А вообще, ему как минимум следовало бы извиниться за испорченный вечер.

Поделиться сообщением

Спасибо большое, Софья Орлова flowers1.gif
Тоже так думаю.
Вёл он себя прилично. В принципе, он можно сказать сразу извинился. Из контекста. Да и ушёл не сразу. Хотя по нему сразу было видно, что что-то не так... а может так надо было smile.gif

Поделиться сообщением

Просто парень пока не так серьезно относится, рано какие то прогнозы делать

Поделиться сообщением

До второго свидания он был довольно предупредительным. И вдруг все резко именилось smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LucifersAngel @ Jul 2 2016, 06:58)
До второго свидания он был довольно предупредительным. И вдруг все резко именилось smile.gif

Не принимайте на свой счет, могло произойти все что угодно и не обязательно связанное с вами, как вы себя вели, как выглядели и пр.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу