2341 сообщение в этой теме

11 минуту назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Gala72 крем скатился :) 

аааа.. ну вот это скорее всего возможно..876

Поделиться сообщением

@Splendour обидно конечно что редермик с не подошёл. Может в нем маленькое содержание витамина.. 

а про платину для глаз у меня абсолютно такие ещё впечатления - 3-4 раза был в пробниках и не вызвал желания покупать полную версию. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Splendour обидно конечно что редермик с не подошёл. Может в нем маленькое содержание витамина..

он не то чтоб не подошел 876 хуже-то не делает.. но видимых внешних изменений - в положительном ключе - так же не дает..

Поделиться сообщением

19 часов назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

А сегодня нанесла икорные капельки под Радиенс и они у меня скатились.. что это может быть? Перепитала?

Может капли сверху наносить?

Точно помню, кто-то из форумчанок, именно, так ими пользуется. 

Я еще для себя отметила, какая классная идея. При таком нанесении капли и не высушат область подглазий, и свойства лифтинга сохранят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 15:41, Splendour сказал:

буду пробовать новую экстраординарную БИ :biggrin:

20859860_s.jpg

@Splendour не пробовали ещё новую икру? Очень интересно услышать хотя бы первые впечатления о текстуре и т.п.

Поделиться сообщением

@MaryM я обязательно отпишусь) просто и так много чего открыто, пока нет желания что-то новое пробовать 876

Поделиться сообщением

Подскажите, нужно ли использовать спф с синей икрой? Подходит ли она своими кислотами на лето? Или лучше использовать только на ночь? Плотная текстура меня не смущает,  я такое люблю. Сейчас крем у меня отложен, так как делаю процедуры по фотоомоложению. Смогу вернуться только в конце апреля, как раз самое солнце.

Поделиться сообщением

@Ojap , я использую летом на день спф 30 в эмульсии Рэдиенс, а икру на ночь.

Поделиться сообщением

@Yang water, спасибо, думаю, так и надо. После появления одного пигментного пятна после частого испооьзования крема с кислотами на ночь, боюсь новых пятен.

Поделиться сообщением

Девушки, а где можно посмотреть состав средств ЛП

Именно конкретный состав, а не общие фразы

Поделиться сообщением

В 16 февраля 2018 г. в 01:56, @Tana сказал:

Справедливости ради, хотела бы все-таки отметить различный механизм воздействия этих "пилингов"  Сознательно, в данном случае, и ретинол называю пилингом. 

Естественно, я не собираюсь вдаваться в теорию.  На этом форуме, к счастью, есть разные темы , позволяющие найти ответы на многие вопросы

А вот чисто из практики. Я по молодости тоже часто увлекалась салонными пилингами.

И абсолютно согласна с вашими словами " трата кожей веществ удалением их кислотой ИМХО превышает получение "строительного материала" кожей.

Так точно, коротко и, в то же, время емко передать эффект, просто БРАВО! 

Единственное но, для меня эти слова относятся именно к салонным сильным пилингам, неважно что это (АНА, ТСА, и тдтп)

Третиноин ( или ретинол) все же действует по-другому

Ведь и во многих средствах ЛП присутствуют различные кислоты. Не удивлюсь, если сегодня-завтра появятся средства ЛП с тем же ретинолом. (если уже такие есть, то не знала)

@@Tana спасибо :flowers1:

Что касается пилингов - переубеждать Вас для меня нет смысла. Лишь скажу - что сильные, что слабые, кислоты (и щёлочи), на мой взгляд, действуют одинаково - повреждают поверхность, "заставляя кожу регенерировать интенсивнее", в кавычках - поскольку если кожа способна регенерировать, то она и без кислот это делает ИМХО, а если не способна, то кислотами мы видим только повреждение, "регенерацию" же нужно добавлять всё равно "сверху" - это вслед белкИ, витамины, минералы. Всё, что способствует выработке коллагена, эластина и пр, и пр.

А равнозначность процесса слабых/сильных кислот лично я вижу на примере даже "гомеопатически" слабых кислотных умывалок: та, что слабее, мне подходит - моего ухода достаточно для компенсации, 

умывалка с более сильными кислотами оставляет сухость, уже вследствие сухости поверхность менее гладкая, менее эластичная, цвет сереет, сопротивляемость кожи снижается и ТД и ТП. Уход после подобных кислот приходится использовать не адекватный обычному - в ход идёт всё уже более жирное, плотное. 

То есть, снова по моему скромному мнению: нет разницы, сильнее/слабее процент, кожа теряет всё равно. 

И хорошо, что на эту утрату под рукой ЛП. :) 

В 16 февраля 2018 г. в 02:17, @Tana сказал:

@Starlight. , огромное спасибо за такие объемные, информативные посты!

Реально, просто в восторге!

Спасибо преогромное!  (как новичок, имеющий 1 лайк в сутки, который сразу же куда-то уходит, его поставить, к сожалению сегодня не могу)

@@Tana большое спасибо! :blush::flowers1:

В 9 марта 2018 г. в 21:43, @Tana сказал:

Очень довольна сиреневым тоником. 

Он и увлажняет, и хорошо сочетается с рутиной на третиноине, и является очень хорошим дополнением при нанесении на след. этапе непосредственно крема ЛП (у меня сейчас Рэдианс).

Но запах :lol:  Уж насколько я не чувствительна к ним, но это прямо ужас-ужас для меня 

Вот тоже только из-за запаха не покупаю его, можно было бы на ночь (на мне липкий, всё-таки), но эта отдушка...:shutup:

В духах мне тоже неприятна лаванда, но "успокоительная" зато, это да. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, @Tana сказал:

Девушки, а где можно посмотреть состав средств ЛП

Именно конкретный состав, а не общие фразы

@@Tana на Косметисте есть каталог, там много составов, но, в-основном, конечно, старых, классических продуктов. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Starlight. сказал:

Вот тоже только из-за запаха не покупаю его, можно было бы на ночь (на мне липкий, всё-таки), но эта отдушка...:shutup:

В духах мне тоже неприятна лаванда, но "успокоительная" зато, это да. 

Все время удивляюсь, что сиреневый тоник ругают за запах :biggrin: по мне, он какими-то леденцами пахнет)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Starlight. сказал:

@@Tana на Косметисте есть каталог, там много составов, но, в-основном, конечно, старых, классических продуктов. 

Странно как-то. Учитывая стоимость средств (да и независимо от цены) в 21 веке читать на оф сайте марки про АБСОЛЮТНОЕ омоложение :lol:

Без конкретики, без состава и, в конце концов, без расшифровки этого самого словосочетания "абсолютное омоложение" :facepalm:

Поделиться сообщением

2 часа назад, @Tana сказал:

Странно как-то. Учитывая стоимость средств (да и независимо от цены) в 21 веке читать на оф сайте марки про АБСОЛЮТНОЕ омоложение :lol:

Без конкретики, без состава и, в конце концов, без расшифровки этого самого словосочетания "абсолютное омоложение" :facepalm:

Формулировки про абсолютное, про геологов, нашедших водоросли, и про прочих единорогов появились, когда рекламой занялся человек, перешедший из шанель, он, вообще, усугубляет не по-детски. :-D Лично мне было очень контрастно, по сравнению с прежними инструкциями, читать эти потоки сознания; и как человек, предпочитающий конкретику, я элементарно была разочарована таким разворотом в дебри массовой рекламы. Большинству ведь, как ни крути, приятнее читать о прекрасных принцах, тьху - геологах, чем "про вещества". Навскидку, из моих знакомых 10-ти женщин за время общения ни одна не заговорила, не спросила о веществах кремов, при мне не посмотрела на состав на коробке, это статистика. Так зачем им "бить руки", писАть, что в креме, если этого почти никто не читает, не интересуется просто. А скажи "омоложение" - и очередь сразу толчётся у корнера. Видела сама, и как раз после смены риторики в буклетах.

И ещё: чтоб понятнее было, что за $20 клиент получает "разглаживание", а за их $500 - "полное омоложение", что это не будет крем, виданный дотоле, а нечто глобальное. (Что, если начистоту, и несут в себе формулы средств от $500 ЛП :brows:)

И ещё. Когда ЛП сняли концентрат от несовершенств (я его так и не успела попробовать) и уже полюбившуюся мне антицеллюлитную эмульсию, я спросила консультанта, почему так? Она ответила, что марка устранет все средства "от проблем", концепция и изначально "для красоты", и сейчас они доведут её до логического идеала. Мол, Ла Прери имеет целью не сказать женщине: "делаем из дурнушек и замарашек принцесс", а концепция примерно: "поддерживаем красоту принцесс", а от проблем есть много аптечных, лечебных и прочих марок, сказала конс.  

И поэтому мы не найдём ни в инструкциях  слов, что крем от обвислого жира или прыщей, прискуловых отёков, бульдожьих щёк и нездорового цвета лица; 

написано будет всегда иначе - "повышает тонус, воздействует в глубине, активизирует кровообращение" для первой проблемы, "повышение иммунитета, глобальный лифтинг, активация кровообращения" для второй. Наверное, считают, что женщина и без прямого указания на проблему догадается, "от чего" крем.

По составам, здесь некогда был очередной холивар: известная, по всей видимости) пола бегун разбирала составы:cry::cry: ЕМНИП "работает" только серия АЭ, да и то - то ли тональный только немножко хорош, то ли ещё сыворотка. :hohot:

Ну а тех, кому Люкс дает, как Вы пишете, "АБСОЛЮТНОЕ омоложение" , видимо, не существует.

И в теме о составах здесь также разбирали ЛП, Икорный люкс в частности - тада-да-дамм! Он тоже по составу не работает. :cry: :-D Всё. 

На коробке средства ознакомиться с составом не хотите? 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Splendour сказал:

Все время удивляюсь, что сиреневый тоник ругают за запах :biggrin: по мне, он какими-то леденцами пахнет)

@Splendour Лен, ну это тебе повезло!! :flowers1::sla: я бы так хотела, конечно! 

Мне с люксом повезло - при нанесении мне он пахнет сиренью и другими белыми цветами, я даже парочку ароматов нашла и купила, которые пахнут, как мне люкс.) мужу, кстати, очень тоже нравится отдушка Люкса. Не зря они феромонов в отдушку положили. :brows: )))

при открывании банки он мне пахнет тоже не рыбой, как иногда пишут, а чем-то одновременно химическим и кошкой, шерстью-кожей, животным теплом - то есть, такое сочетание -не обыденный запах, но не противный.

Вот Золотой концентрат мне пахнет рыбкой, но не так уж сильно, а как бы икрой с коньяком :magic: - легкая рыба + спирт.  Сын сказал - персиком с чем-то пахнет. :biggrin: тоже разное восприятие.)

э

Поделиться сообщением

1 час назад, Starlight. сказал:

И ещё. Когда ЛП сняли концентрат от несовершенств (я его так и не успела попробовать) и уже полюбившуюся мне антицеллюлитную эмульсию, я спросила консультанта, почему так?

Лена, ты мне напомнила про снятый  Cellular Skin Conditioner , который ты мне когда-то своей дружественной рукой подарила. Я до сих пор!!!! вспоминаю как он мне идеально подошел и самыми теплыми словами тебя за такой подарок. Но вот уже перестала надеяться, что вернут его:cry2:. Так и хочется написать в компанию "Верните! Возьму оптом!!!!!"

Поделиться сообщением

30 минут назад, SvetaAV сказал:

Лена, ты мне напомнила про снятый  Cellular Skin Conditioner , который ты мне когда-то своей дружественной рукой подарила. Я до сих пор!!!! вспоминаю как он мне идеально подошел и самыми теплыми словами тебя за такой подарок. Но вот уже перестала надеяться, что вернут его:cry2:. Так и хочется написать в компанию "Верните! Возьму оптом!!!!!"

Света, да что там за подарок. Мне аж неудобно стало! :blush: Если мне не подошло, то это ноль эмоций, скорее даже отрицательные, а ты, помню, да и сейчас, столько подарила мне радости, что эмульсия принесла пользу! :thumbsup: Спасибо тебе! 

А я страдаю по Икорному крему для тела! Его очень жаль, что сняли. Представь, кислоты концентрированнее, чем в Люксе, и питательные вещества тоже в такой же степени более концентрированные. Глубокий эффект. На тело не использовала, но шея, руки - это ммм!!! (пыталась купить на клубнике, продавался "крем", а прислали суфле, помнишь, наверное). 

Ещё жаль антицеллюлитную эмульсию, икорную эмульсию с такими же, как у первой, и плюс свойствами. Немного жаль АМБ day-night solution - запах очень нравился, и лёгкая такая гелевая эмульсия, использовала летом и чудно микс овала  её с икорным экстрактом и старой БИ (подарками). 

И АЭ Комплекс тоже мне жаль, что снимают (сняли(?)). 

Им бы написАла с огромной просьбой вернуть по икорным крему и эмульсии для тела, оба продукта были более концентрированные, чем нынешнее суфле. 

Поделиться сообщением

@Starlight. Да, Лена, ты написала и я припоминаю про заказ крема....

Кстати, про снятие АЭ комплекса я не знала(((( А я ведь так его и не попробовала. И такая котовасия происходит во всех марках. Снимают полюбившиеся многим  эффективные продукты. Мне вот ни разу это не понятно. В последнее время куда ни ткнусь пополнить запас заканчивающихся средств - а уже сняли, оказывается! :(

Поделиться сообщением

33 минуты назад, SvetaAV сказал:

@Starlight. Да, Лена, ты написала и я припоминаю про заказ крема....

Кстати, про снятие АЭ комплекса я не знала(((( А я ведь так его и не попробовала. И такая котовасия происходит во всех марках. Снимают полюбившиеся многим  эффективные продукты. Мне вот ни разу это не понятно. В последнее время куда ни ткнусь пополнить запас заканчивающихся средств - а уже сняли, оказывается! :(

Света, да, жаль и других марок любимого. Если снимают "хиты", то это аренда формулы маркой закончилась, и продукт появится у других; а если не хиты - то их, скорее всего, переформулируют, улучшив. Часто это "улучшение" для любителей средства лишнее. Например, АМБ Солюшн, так понимаю, превратился в новую желеобразную эмульсию для лица, шеи и глаз, и новинка в своём сегменте, наверное, действует как-то лучше, но для меня, любителя старой, это не то. И отдушка новая не нравится. 

Про АЭ комплекс мне консультант сказала в декабре, мне он нравился раньше, и запасик есть, но, в принципе, Люкс даёт больше, меня такая утрата не очень волнует. 

Вот, когда сняли БИ сыворотку доя глаз - это была ужасная для меня утрата. Кстати, так и осталось - "для нас" она так и снята, её здесь не продают даже после возвращения. 

А часом не стала ли та Целлюлар эмульсия теперь Айс кристалл эмульсией? Света, ты её пробовала?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу