2341 сообщение в этой теме

буду пробовать новую экстраординарную БИ :biggrin:

20859860_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.03.2018 в 18:56, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

а пудру можешь сравнить с рассыпушкой Ла Мер? Мне она как то больше нравится... 

Люда, у меня Ла мер в старой версии и конца и края ей нет. Но тоже люблю. Как-то привыкла весной-осенью ею пользоваться. Она такая "искристая" что ли при нанесении. Да и финиш красивый.

В 06.03.2018 в 20:43, @Tana сказал:

Вернулись? :lol: 

Да, такую фразу стОит взять на вооружение :flowers1:

Таня, вот не вернулась:biggrin: Не сшибло меня с ног от ошеломляющего эффекта. Буду сидеть без эликсира молодости :cry: , читать отзывы других....(Меня можно на "ты":flowers1:).

В 06.03.2018 в 23:10, К Л сказал:

Света, привет!

Я тоже люблю побольше, от души! 

Ты попробуй как консультант советует и расскажи здесь, ладно? Мне же тоже кремы для глаз сушат, может действительно неправильно наносили? smile37.gif

Как рука, омолодилась? За такие деньги должна новая вырасти! :biggrin:

Привет, Люба! Вот да! Но не выросла чего-то:connie_twiddle:

Про крем для глаз: я сейчас платину только на верхнее веко начала мазать, а на нижнее - Рэдиенс. Стараюсь поменьше наносить. Вроде сухости нет, отеков тоже. Но с Рэдиенс у меня вроде проблем таких не было. Вот с Платиной - да и с икорным классикой. Когда на нее перейду опять - попробую, отпишусь.

Девочки, всех с нашим праздником! lub Любви и красоты!:flowers1:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, Splendour сказал:

буду пробовать новую экстраординарную БИ :biggrin:

20859860_s.jpg

13 часа назад, MaryM сказал:

@Splendour ждём отзыв :flowers1:

Да, Вы же предыдущими версиями обеими пользовались. Интересно послушать чем эта от них отличается.

Поделиться сообщением

@Splendour , ничего себе! Это для лица вместо увлажняющего? Расскажите потом о впечатлениях!

Поделиться сообщением

@Yang water да, это крем, который будет в упаковке, как у нового филлера... и прайс у него конечно будет соответствующий :shutup:

самой любопытно, как найду момент, чтобы попробовать, примусь за него :yes:

Всех с праздником весны! :flowers1:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С праздником!

Девушки, напишите, пожалуйста, о вашем любимом тонике. Помню был у меня розовый. Вроде бы нравился))

Поделиться сообщением

18 минут назад, ушастый сказал:

С праздником!

Девушки, напишите, пожалуйста, о вашем любимом тонике. Помню был у меня розовый. Вроде бы нравился))

Взаимно!:flowers1: 

синий и сиреневый, розовый так и не попробовала пока.. 

Поделиться сообщением

@Gala72 спасибо :)

а у вас какая кожа и чем нравится?

Розовый был хорош на осенне-зимний период. Вот это точно я помню. :wub:

Поделиться сообщением

1 час назад, ушастый сказал:

@Gala72 спасибо :)

а у вас какая кожа и чем нравится?

Розовый был хорош на осенне-зимний период. Вот это точно я помню. :wub:

кожа комби, в основном использовала их вечером, круглогодично,  синий - прекрасное очищение, увлажнение, от сиреневого - обновление, напитанность, на утро кожа  -как пЭрсик..  иногда, но редко, "грешила" - после тоников  не наносила крем 876 вот синего пора новый бутылек покупать, хоть и других тоников полно, но без ЛПшных уже не могу:wub:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, ушастый сказал:

С праздником!

Очень довольна сиреневым тоником. 

Он и увлажняет, и хорошо сочетается с рутиной на третиноине, и является очень хорошим дополнением при нанесении на след. этапе непосредственно крема ЛП (у меня сейчас Рэдианс).

Но запах :lol:  Уж насколько я не чувствительна к ним, но это прямо ужас-ужас для меня 

Поделиться сообщением

В 9 марта 2018 г. в 04:01, ушастый сказал:

С праздником!

@ушастый спасибо! И Вас с праздником! :) 

Мои любимые - синий; достаточно "прозрачный", самый легкий по консистенции, содержит фруктовые кислоты и увлажняющие, успокаивающие кожу  экстракты водорослей, яблока, плюща, ромашки - хорошо очищает и немного увлажняет.

И еще очень нравится Икорный синий, но это отчасти уже антивозрастная сыворотка (увлажняет, дренирует, подтягивает)

Остальные (не мои любимые)): Розовый - желеобразный, самый мягкий и щадящий из всех, содержит гиалуроновую кислоту, хорошо увлажняет, снимает раздражение. Содержит витамины Е, С, ретинол и множество экстрактов водорослей, орешника и пр. 

Сиреневый - ИМХО нечто среднее между синим и розовым, содержит и АНА кислоты и гиалуроновую кислоту, то есть имеет функции пилинга и одновременно защищает поверхность после их воздействия. Содержит экстракты колы, яблока, лаванды. (как раз из-за запаха лаванды пользоваться с удовольствием им не могу)). 

Белый икорный тоник - тоже отчасти сыворотка, осветляет и матирует. 

Поделиться сообщением

В 28 февраля 2018 г. в 00:35, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Starlight. Леночка, спасибо тебе огромное за совет. Две недели пользуюсь только Радиенс (дневной, ночной и для глаз). Кожа стала идеальная, кажется никогда не была такой спокойной, ровной, увлажнённой. Действительно напиталась!!! Ленуль, спасибо тебе огромное!!

@Lilly_ Happy_Kolibri  :blush: Людочка, очень рада, что твоя кожа восстанавливается!! :girl_dance: :flowers1: И что совет сработал.) 

Думаю, тебе можно было бы в схему добавить ещё Золотой концентрат (без нанесения на область глаз) - классная сыворотка! 

В 16 февраля 2018 г. в 20:14, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Splendour @Starlight. Девочки а как вы икорнве капли наносите? Только под глаза или на веки тоже?

Люда, я в конце января снова приобрела Икорые капли - наношу на оба века, верхнее-нижнее,  полностью. 

В 15 февраля 2018 г. в 22:25, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

@Starlight. Ленуль, спасибо тебе огроменное за такой полный ответ. Вот именно на таких реальных примерах ОФФ и учишься а не на красивых обещаниях в буклетах! 

Ты абсолютно права. Мне действительно надо напитать кожу.

Ретинолом/третиноином пользуюсь по совету дерматолога как anti-age чтобы замедлить процесс старения кожи. Замечаю принципиально противоположные позиции на одной стороне американских дерматологов (все стандартно предлагают ретинол и витамин с для anti-aging и постоянное применение санблока) и как результат большой выбор средст ухода с этими компонентами на рынке а также все американские коллеги пользующиеся на протяжении нескольких лет этими средствами и на другой стороне швейцарских дерматологов и производителей средств (в частности Cellcosmet) которые против ретинола и за умеренное употребление санблоков. Я знаю что средства с ретинолом и витамином с повышают чувствительность кожи и поэтому санблоков действительно необходим при применении этих средств. Я перепробовала очень много санблоков, но своё средство пока не нашла, мне некомфортно с ним на лице. Но летом, на море или в горах конечно использую чтобы не сгореть. 

Сейчас через ночь ретинол, все остальное время Ла Прери. Честно до сих пор не уверена правильно ли делаю. 

Какой у Ла Прери самый питательный крем для глаз? Радиенс? 

Спасибо тебе ещё раз! 

Людочка, прошу прощения за задержку с ответом. :blush:  (на развёрнутый ответ времени не было, а кратко, сразу поняла, не рассказала бы)

Спасибо тебе за ответ! Понятно о причинах. Я на стороне швейцарских дерматологов.)) Тем более, эффекта от ретинола на моей коже лица меньше, чем от комплексных средств (без ретинола или с более мягкими и менее токсичными его производными);   возможно, потому что в моём рационе ежедневно продукты, имеющие высокое содержание витаминов  А и С + принимаю поливитамины в том числе с ним (и с С), организм (не только лицо) получает этого вещества достаточно, выше мне не надо, даже при использовании на лице  кремов с веществом Retinol (АЭ комплекс, Пауэр Чардж найт и др) возникает реакция на кистях рук, из чего сделала для себя вывод, что необходимая доза ретинола мной уже получена изнутри.

Но мне даже так удобнее - не только ведь коже лица нужна упругость от витамина А, другие органы, мышцы, сердце, мозг, печень и тд и тп нуждаются в "креме", в полезных веществах а так "у всех всё есть". )

Санскрины, мне сказала одна врач, не пропускают к коже большую часть витамина Д и кислорода так необходимых для укрепления кожи (и которые мы так старательно добавляем кремами). Так получила для себя объяснение, почему всегда недолюбливала санскрины, почему моей коже так душно в них, почему после их использования местные реакции на коже, а также закупоривание пор, тусклость и прочее некрасивое. Сначала не нравились, а с тех пор санскринов откровенно избегаю (кроме сеанса 20 минут в солярии). Есть пятнышки сбоку лица, возникшие после самой первой биоревитализации в этой зоне и проявляющиеся только при сильном загаре. И эти пятнышки, я заметила, постепенно исчезают навсегда (!)  при активизации кровообращения интенсивным массажем в этих зонах. Подозреваю, что пигментация возникает напротив вследствие затруднённого кровообращения и, как следствие, дефицита кислорода в определённом месте.

Плюс защита от ульрафиолета (и радикалов), на мой взгляд, "встроенная" от природы, в коже и так возможна, нужно только создать условия для оптимального функционирования всех систем кожи, включая эту. То есть, "предложить" коже спектр веществ, при помощи которых она сама защитит себя от фотостарения, ульрафиолетового излучения, свободных радикалов;

предложить коже всё, с чем она себя будет чувствовать, в хорошем смысле как в юности. Когда ни пигментации, ни тусклости, ни проявления других "дефицитов" на коже не было, когда достаточно кислорода и пр - отсюда упругость, когда достаточно витамина Д - отсюда ровный тон и тп.

То есть, восполнить нужды кожи как снаружи кремами, так и изнутри. 

Таким образом, с ультрафиолетом я борюсь не СПФ, а более системно - в меру возможности восстановлением собственной защиты. 

Все вышесказанное - как обычно, не профессионально, а лишь личное суждение. :)  

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Starlight.  

Сейчас через ночь ретинол, все остальное время Ла Прери. Честно до сих пор не уверена правильно ли делаю. 

Люда, что-то я выпустила из внимания, выше не ответила...

Скромно я не вижу смысла в дополнительном ретиноле; если даже "мягкая" /( "слабая" и пр менее) форма ретинола Retinyl Palmitate в Люксе или Рэдиенс (и во всех этих же сыворотках) день за днём "тихой сапой" работает, постепенно накапливается - это даёт в итоге как ещё лучший, а также ввиду комплексности, так менее тяжёлый (я читала, что эта форма менее токсична, чем Retinol) результат. 

В посте выше я написала, что с некоторых пор мне перестал подходить именно "простой" Ретинол, наносимый на лицо, он стал вызывать негативную "экземообразную"  реакцию на руках и необъяснимое раздражение, сухость на привычные кремы на глазах. У меня раньше такое было (в 20 лет!)))  - глаза ужасно сохли из-за маски для лица, просто рядом назодились и этого для реакции достаточно. 

Даже конкретно  "ретиноловые" средства Ла Прери мне придётся исключить; собственно, я по ним скучать не буду)) - мне хватает комплексных Люкса, БИ, Рэдиенс и прочего нашего любименького. :sla:

Кстати, и на крем для рук Целлюлар тоже такая же реакция, в нём, вообще, ретинол в списке не указан - видимо, он в каком-то из имеющихся в креме экстрактов. Не зная ещё, тюбик открыла новый, остальные участки рук от крема благоухают, ногти тоже, но вот не принимает теперь организм его, больше не повторю. С Белым икорным для рук такого нет. 

С витамином С - такая же история, я купила попробовать (и для сына от закупоренных пор) ЛРП витамин С 10, попробовала - ну, вот абсолютный ноль эффекта, ни "классного" цвета лица от кислоты и витаминизации, ни добавленной плотности, ничего. Даже показалось, что кожа выглядела после ночи с этим вит С хуже, чем если бы не нанесла ничего. Не пошёл мне С в "чистом виде". Тогда как какая то его "нерабочая" форма в Люксе мгновенно оборачивается свежестью, свечением и вообще вау. 

Ты, Людочка, конечно, смотри по собственным ощущениям - если видишь необычные и благотворные для ЛП эффекты от "стороннего" ретинола, то почему бы и нет. Я не вижу ничего дополнительного мне нужного. 

И советую обратить внимание: если возникает также необычная реакция сухости/одутловатости/несвойственной "морщинистости" глаз, то это может быть в том числе следствием использованием "простого" ретинола (в самой "первичной" форме" всего лишь на лицо. 

Какой у Ла Прери самый питательный крем для глаз? Радиенс? 

Спасибо тебе ещё раз! 

Рэдиенс. Ты уже сама в этом убедилась. :flowers1:

:flowers1:

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Есть теперь над чем подумать))

Поделиться сообщением

@Starlight. Леночка, спасибо тебе!!!! Буду думать :) 

я тоже пользовалась витамином С ЛРП к сожалению явного улучшения не увидела :(( 

А сегодня нанесла икорные капельки под Радиенс и они у меня скатились.. что это может быть? Перепитала? Но кожа под глазами немного сухая... не могу понять :(( и на икорный люкс лицо краснеет. Наверное какая то индивидуальная реакция. Попробую отложить на пару дней и снова вернуться. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

я тоже пользовалась витамином С ЛРП к сожалению явного улучшения не увидела :((

я тоже, честно сказать, не вижу конкретного эффекта от ЛРП C10 876 может, потому что как-то нерегулярно пользуюсь? :shuffle: но в том и дело, что не пользуюсь, потому что не вижу эффекта :biggrin: домажу тюбик (буду рада, если хоть внутренняя какая-то польза есть) и пока забуду про него)

уже не первую неделю тестирую крем платину для глаз, поделюсь впечатлениями.

мне крем подошел, нравится текстура, впитываемость, финиш. никаких признаков сухости не дает, но не дает и дренажа, деликатного, как айс кристалл или более мощного, как БИ. скорее питает, чем увлажняет. неплохой кремик, но спецэффектов на себе не вижу, думаю, мне просто рано.. а может в принципе он такой) с удовольствием использую миниатюру, но к покупке не рассматриваю :biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Lilly_ Happy_Kolibri сказал:

А сегодня нанесла икорные капельки под Радиенс и они у меня скатились.. что это может быть? Перепитала? Но кожа под глазами немного сухая... не могу понять :(( и на икорный люкс лицо краснеет. Наверное какая то индивидуальная реакция. Попробую отложить на пару дней и снова вернуться. 

капли скатились и крем??:che_72: капли же полностью впитываютсЯ - как они могут скатитьсЯ?? :hmm1:

офф. извините, буква Я только большаЯ на клавиатуре почему то...:blush:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу