Милаха

Переезд в США

306 сообщений в этой теме

QUOTE(Милаха @ Jun 28 2016, 15:08)
annar1984, за переезд - я буду заниматься любимым делом не думая о деньгах, у нас будет семья, у моего ребенка отец, жить мы будем в хорошей стабильной стране

Вот насчет хорошей и стабильной не стоит так категорично утверждать brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dezmond @ Jun 28 2016, 15:12)
annar1984, за переезд - я буду заниматься любимым делом не думая о деньгах, у нас будет семья, у моего ребенка отец, жить мы будем в хорошей стабильной стране

Вот насчет хорошей и стабильной не стоит так категорично утверждать brows.gif

Реально, может подождать выборов lol.gif lol.gif вдруг трамп не подведет

Поделиться сообщением

QUOTE(Милаха @ Jun 28 2016, 15:12)
annar1984, Tasha, помимо образований разных полученных в США (он по спец не работал там biggrin2.gif ), он сделал спортивную карьеру и сейчас в америке у него имя, к нему прямо идут заниматься.  и ему именно это нравится. В РФ нет имени, и не будут тут такие деньги за это платить shutup.gif

Ну а ему тоже, получается, есть что терять. Тут дело именно в том, что там он состоялся, а здесь всё придется начинать с нуля. Как и вам там.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милаха @ Jun 28 2016, 15:07)
ну расскажите мне, может сдайте пароли и явки куда сходить
я пол мира объездила и ну ничего в НЙ не увидела cry.gif

Я не могу объяснить, какая то своя атмосфера,которая близка мне по духу, очень нравится незапаренность людей на всяких мелочах, каждый живет как ему нравится. Мне исключительно приветливые люди встречались.Я там общалась с разными. И с европейцами, с латиносами. У всех свои истории , приведшая их в НЙ. Сами американца мне тоже вполне дружелюбными показались. Я любила просто гулять по Манхэтанну.Или в Бруклинских парках.Также на Брайтон часто ездили сидели на пляже смотрели на океан. Реально для меня НЙ это центр мира. Город где по-настоящему кипит жизнь. Ну каждому свою, кому то Париж, кому то НЙ...кому Москва.
А где ваш МЧ живет в каком районе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 28 2016, 15:22)
QUOTE(Милаха @ Jun 28 2016, 15:07)

ну расскажите мне, может сдайте пароли и явки куда сходить
я пол мира объездила и ну ничего в НЙ не увидела cry.gif

Я не могу объяснить, какая то своя атмосфера,которая близка мне по духу, очень нравится незапаренность людей на всяких мелочах, каждый живет как ему нравится. Мне исключительно приветливые люди встречались.Я там общалась с разными. И с европейцами, с латиносами. У всех свои истории , приведшая их в НЙ. Сами американца мне тоже вполне дружелюгыми показались. Я любила просто гулять по Манхэтанну.Или в Бруклинских парках.Также на Брайтон часто ездили сидели на пляже смотрели на океан. Реально для меня НЙ это центр мира. Город где по-настоящему кипит жизнь. Ну каждому свою, кому то Париж, кому то НЙ...кому Москва.
А где ваш МЧ живет в каком раоне?

Staten Island

Поделиться сообщением

мои родители сами себя содержат
но папа например из-за работы никогда не сможет ко мне приехать туда sad.gif  И вообще я люблю очень родителей, они у меня реально близкие для сына люди тоже

а папе вашему по работе не будет плохо, что его дочь в США?

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Jun 28 2016, 15:24)
мои родители сами себя содержат
но папа например из-за работы никогда не сможет ко мне приехать туда sad.gif  И вообще я люблю очень родителей, они у меня реально близкие для сына люди тоже

а папе вашему по работе не будет плохо, что его дочь в США?

тоже интересовал этот вопрос. нет,не помешает

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jun 28 2016, 15:16)
annar1984, Tasha, помимо образований разных полученных в США (он по спец не работал там biggrin2.gif ), он сделал спортивную карьеру и сейчас в америке у него имя, к нему прямо идут заниматься.  и ему именно это нравится. В РФ нет имени, и не будут тут такие деньги за это платить shutup.gif

Ну а ему тоже, получается, есть что терять. Тут дело именно в том, что там он состоялся, а здесь всё придется начинать с нуля. Как и вам там.

ну только разница в том, что если Автор к нему едет, то пока она начинает с нуля, у него есть средства обеспечивать их троих и вполне неплохо.

а если он к Автору, то ну как бы... она среднестатестический житель Москвы и не дочь того же Трампа, гг.

Поделиться сообщением

а почему вы так считаете? как раз есть шанс, что в РФ у него будет куча клиентов, так как народ купится на американский опыт. и с американским образованием, хоть и без опыта, вполне возможно его тут по специальности возьмут.

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Jun 28 2016, 15:27)

а почему вы так считаете? как раз есть шанс, что в РФ у него будет куча клиентов, так как народ купится на американский опыт. и с американским образованием, хоть и без опыта, вполне возможно его тут по специальности возьмут.

Из НЙ переехать в Москву в здравом уме и сознении это по меньшей мере было бы странно, тем более у человека уже всё есть sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Jun 28 2016, 15:30)

Из НЙ переехать в Москву в здравом уме и сознении это по меньшей мере было бы странно, тем более у человека уже всё есть  sleep.gif

а в НЙ прям сильно лучше, чем в Москве? а чем? я просто не знаю. мне кажется, в Москве сейчас неплохо, особенно если с деньгами хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милаха @ Jun 28 2016, 15:24)
Staten Island

Ну так это тихий район, спальный. Не будете уставать от шума. А вообще туда кажется паром ходит на Манхэтенн. И потрясный вид окрывается на статую Свободы..
Ну и на машине через мост и вы центре )

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 28 2016, 15:32)

Staten Island

Ну так это тихий район, спальный. Не будете уставать от шума. А вообще туда кажется паром ходит на Манхэтенна. И потрясный вид окрывается на статую Свободы..

это да. Если бы он например жил в Бруклине я бы очень огорчилась biggrin2.gif а так место где он живет прекрасное. Тихое, птички поют, океан и все такое
но вот я именно Манхэтенном не прониклась. Ну то есть если небоскребы Азия всяко лучше и интереснее. А так я там ничего не увидела интересного. Может "места надо знать".

Поделиться сообщением

QUOTE(annar1984 @ Jun 28 2016, 15:32)

а в НЙ прям сильно лучше, чем в Москве? а чем? я просто не знаю. мне кажется, в Москве сейчас неплохо, особенно если с деньгами хорошо.

У Автора есть аргумент за НЙ -устроенная личная жизнь с достойным мужчиной.

В Москве он точно не сможет заработать больше чем там. Человек добился успеха в штатах, Автор средний класс здесь . Тут очевидно что переежать только ей.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Jun 28 2016, 15:30)
QUOTE(annar1984 @ Jun 28 2016, 15:27)

Из НЙ переехать в Москву в здравом уме и сознении это по меньшей мере было бы странно, тем более у человека уже всё есть sleep.gif

Совершенно согласна. Человек прижился в НЙ, много добился, имеет хороший доход. А его в Москву, где ни жилья, ни дохода, ни чего нет. Автор же не будет его содержать, пока он будет карьеру с нуля начинать. Еще в каком виде спорта он карьеру построил? Может, такой спорт в России ни кому не нужен. И пойдет мч вместе со всеми своими достижениями учителем физкультуры в школу, если возьмут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Милаха @ Jun 28 2016, 15:35)
QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 28 2016, 15:32)

Staten Island

Ну так это тихий район, спальный. Не будете уставать от шума. А вообще туда кажется паром ходит на Манхэтенна. И потрясный вид окрывается на статую Свободы..

это да. Если бы он например жил в Бруклине я бы очень огорчилась biggrin2.gif а так место где он живет прекрасное. Тихое, птички поют, океан и все такое
но вот я именно Манхэтенном не прониклась. Ну то есть если небоскребы Азия всяко лучше и интереснее. А так я там ничего не увидела интересного. Может "места надо знать".

да ну и не ходите вы на Манхеттен, вас кто туда тянет? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блондiночка @ Jun 28 2016, 15:38)
Автор же не будет его содержать, пока он  будет карьеру с нуля начинать.

у него же, наверное, есть сбережения
просто тут то на то выходит. автору там тоже негде работать, и она с ребенком. плюс мужчине все-таки легче в этом плане.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksyto4ka @ Jun 28 2016, 15:37)
QUOTE(annar1984 @ Jun 28 2016, 15:32)

У Автора есть аргумент за НЙ -устроенная личная жизнь с достойным мужчиной.

В Москве он точно не сможет заработать больше чем там. Человек добился успеха в штатах, Автор средний класс здесь . Тут очевидно что переежать только ей.

вы правы. ЧТо скорее всего правильнее будет переезжать мне) вот я и стараюсь себя уговорить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Милаха @ Jun 28 2016, 15:40)

вы правы. ЧТо скорее всего правильнее будет переезжать мне) вот я и стараюсь себя уговорить biggrin2.gif

он прямо богат?

Поделиться сообщением

annar1984, нужен компромисс но по факту нет его no.gif третья страна вообще не вариант, тут уже обоим с нуля надо будет
в РФ он не нужен никому, в США я никому не нужна) Но мне безусловно решиться тяжелее, тк отвественность не только за себя

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу