Beliz

"Игра престолов"/"Game Of Thrones"

10889 сообщений в этой теме

QUOTE(Матрица @ Jun 25 2016, 15:28)
Я залипла там, такие милахи  wub.gif

Я три раза посмотрела lol.gif

А в старт-пост не сами картинки, а ссылками тоже не влезают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Волшебная Тигра @ Jun 25 2016, 05:55)
Теоретически Нед мог сказать, любимая на войне я познакомился с замечательным человеком, его убили , мать умерла вот попросил пригреть сиротку. И Кет наверняка бы, думаю, прониклась и растила, ну или хотя бы спокойно относилась к нему. Ну, правда, есть вариант, что Мартин  когда начинал писать никаких толкований не придумывал. Бастард Неда и всё тут и уже потом ему пришла идея придумать что то более интересное smile.gif

тут проблема в том, что Джон похож на Старков, но что-нибудь в этом роде мог бы, согласна

Поделиться сообщением

Acqua di Venezia, если в старой теме нажать "Цитировать", а в этой "Ответить", получится обычная цитата rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myledy @ Jun 25 2016, 08:53)

Обычно о всех заменах актеров сообщается до начала сезона. Мирцеллу тоже заменили, никто не говорил - не ту девчушку отравили, настоящая в Дорне спрятана biggrin.gif

Было бы объявлено, показано фото нового актера, никто бы ничего и не сказал. Тем более, на примере Томмена и Мирцеллы видно, что подбирают похожих.

Было бы объявлено, показано фото нового актера, никто бы ничего и не сказал. Тем более, на примере Томмена и Мирцеллы видно, что подбирают похожих. "

может, не хотели спойлерить его появление? да и бОльшая часть зрителей не следит за заменами, я думаю

Поделиться сообщением

Маша Уральская,

спасибо!
сейчас постараюсь поправить кривые!

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Jun 25 2016, 13:30)
QUOTE(Матрица @ Jun 25 2016, 15:28)
Я залипла там, такие милахи  wub.gif

Я три раза посмотрела lol.gif

А в старт-пост не сами картинки, а ссылками тоже не влезают?

Маш, попозже попробую так сделать. Скорее всего получится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jun 25 2016, 00:58)
Я вот не знаю, если бы мне какую-то ужасно страшную тайну доверили... ну, например, где детонатор!  biggrin2.gif стала бы я мужу рассказывать, потому что семья и доверие, или все-таки молчала бы, потому что детонатор, не хухры-мухры.

детонатор - это неодушевленный предмет, он никак не страдает от плохого отношения мужа, с Джоном все-таки совсем другая ситуация

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Jun 25 2016, 05:43)
А вот тут я традиционно скажу: не верю biggrin2.gif Аква, ну это понты же. Ну единицы так могут. Уверена, что ты не психопат, так бы не смогла бы и только для красного словца так щас говоришь.

говорю я совершенно искренне, я правда так чувствую. Есть только один способ узнать это наверняка, но я очень надеюсь, что его в моей жизни не случится.
ты Прослушку и/или Декстера не смотрела?

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Jun 25 2016, 05:46)
ПЛИО (литературный вариант) такая вещь, что позволяет на своем материале додумывать, что угодно. За это и люблю. Вот Нэд. Не рассказал Кейт. Почему? Потому кмк. Сначала он не рассказал тк плохо ее еще знал-ну жена и жена. Не особо доверял. А потом когда дети пошли, да ясно стало, что Кейт -надежный тыл, не стал говорить, чтоб жизнь не отравлять , чтоб страх в ней не прселился за семью, за детей, за того же Джона. Это я додумываю конечно. А то может просто -сказать забыл biggrin2.gif

я согласна, что с порога всю правду рассказывать было бы странно, но через несколько лет, уже узнав ее и при этом видя ее отношение к Джону, мог бы и сказать. Пусть не всю правду, но хоть

Поделиться сообщением

Acqua di Venezia, да ну, она ж женщина, "а что за клятва?", "а кому дал?", "врешь ты все, а еще Старком называешься" и так далее.
А так четко-мой бастард Джон, прошу любить и жаловать терпеть и растить

Поделиться сообщением

QUOTE(Матрица @ Jun 25 2016, 11:12)
QUOTE(o@o @ Jun 25 2016, 13:09)
Иные шлялись ранее это задуеоментировано. Потом Стена их отбросила. Потом они постепенно куда-то делись что стали аж Легендой. Кмк они спали. Иначе че бы им тыщу лет не показываться. Потому что даже базары шли, что Одичалые их и разбудили, когда Рог по курганам рыли. Все там перерыли. А рыться они начали тк Зима близко, за Стену хотелось. А потом желание усугубилось появление Ходоков

Оль, а мне кажется, что рыть-то они как раз начали потому, что интервенция белая началась, а не зима. Зимой там никого не испугаешь, она регулярно бывает, хоть и с разными интервалами времени.

мне тоже кажется, что причина была не в зиме, потому что во-первых, зим и до этого было достаточно, а во-вторых, они проснулись когда был конец лета, даже не осень.
Хотя вообще с этим "проснулись" сложнее. Крастер сколько сыновей им успел отдать? Они ведь у него начали рождаться по меньшей мере лет за 20 до начала событий, а если было, кому отдавать, значит, спали не крепко или не все connie_tap.gif
да и одичалые иногда кидают фразы, из которых можно сделать вывод, что они и раньше встречались с этой красотой, хотя тут не так однозначно, конечно

Поделиться сообщением

O REN,

а вот в ответ на эти вопросы можно было уже холодным тоном сказать, что больше ей ничего знать не полагается

Поделиться сообщением

Матрица, ну блин, ну Лена sad.gif расстроила меня sad.gif
Ты там тоже спойлер поставь, кстати. Я Оле этот сериал сватаю bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Myledy @ Jun 25 2016, 09:12)
Мы не можем предугадать свои реакции.
Когда на меня псих напал - я в ступор впала, и одна мысль - лишь бы кулаком по виску не попал, жить еще хочется.
А когда на мою овчарку, еще подростка, пьяный с бутылкой попер - я собаку за спину, а сама - на мужика.
Так что хз, как мы сами поступим.

когда на меня псих напал, а я, убегая, подскользнулась, упала и начала на него орать, я даже не испугалась, я взбесилась, я думала (точнее, не думала, я этот момент не мысли были, а чистая ярость), что если подойдет, перегрызу ему горло. В тот момент даже не понимала, что орала, потом осознала, что это были угрозы. Но т к он, к счастью, решил больше не подходить, то строго говоря, знать я не могу, конечно, вполне возможно, что псих был относительно безобидный и любил только пугать. Кроме того, это было давно, за это время реакции могли измениться. Но мы все тут по мере возможности представляем как вели бы себя в обстоятельствах, о которых речь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Jun 25 2016, 14:18)

Я вообще ту часть убрала.

Оля, я присоединяюсь к сватовству Маши насчет В поле зрения-хорошие сапоги, надо брать!(с) Я сейчас на середине 3-го сезона. Смотрю запоем. Святым для военного человека жертвую-сном brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jun 25 2016, 13:58)
говорю я совершенно искренне, я правда так чувствую. Есть только один способ узнать это наверняка, но я очень надеюсь, что его в моей жизни не случится.
ты Прослушку и/или Декстера не смотрела?

Неее. Не смотрела. Только Декстера по вершкам. Не зацепил он меня. ---Блин-блинский дико хочется спорить))))) Приводя всякие примеры)))) Но не буду. А то будет оффтопище и флудище)))))))

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jun 25 2016, 14:12)
QUOTE(Матрица @ Jun 25 2016, 11:12)

Оль, а мне кажется, что рыть-то они как раз начали потому, что интервенция белая началась, а не зима. Зимой там никого не испугаешь, она регулярно бывает, хоть и с разными интервалами времени.

мне тоже кажется, что причина была не в зиме, потому что во-первых, зим и до этого было достаточно, а во-вторых, они проснулись когда был конец лета, даже не осень.
Хотя вообще с этим "проснулись" сложнее. Крастер сколько сыновей им успел отдать? Они ведь у него начали рождаться по меньшей мере лет за 20 до начала событий, а если было, кому отдавать, значит, спали не крепко или не все connie_tap.gif
да и одичалые иногда кидают фразы, из которых можно сделать вывод, что они и раньше встречались с этой красотой, хотя тут не так однозначно, конечно

Тут мне вам даже возразить нечего, тк че-то я вообще не владею темой, подзабыла. ------Перечитать чтоли?....

Поделиться сообщением

QUOTE(Матрица @ Jun 25 2016, 15:00)
QUOTE(Маша Уральская @ Jun 25 2016, 14:18)

Я вообще ту часть убрала.

Оля, я присоединяюсь к сватовству Маши насчет В поле зрения-хорошие сапоги, надо брать!(с) Я сейчас на середине 3-го сезона. Смотрю запоем. Святым для военного человека жертвую-сном brows.gif

я уже настроилась в "запой" уйти yes.gif biggrin.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Jun 25 2016, 13:43)
QUOTE(Волшебная Тигра @ Jun 25 2016, 05:55)
Теоретически Нед мог сказать, любимая на войне я познакомился с замечательным человеком, его убили , мать умерла вот попросил пригреть сиротку. И Кет наверняка бы, думаю, прониклась и растила, ну или хотя бы спокойно относилась к нему. Ну, правда, есть вариант, что Мартин  когда начинал писать никаких толкований не придумывал. Бастард Неда и всё тут и уже потом ему пришла идея придумать что то более интересное smile.gif

тут проблема в том, что Джон похож на Старков, но что-нибудь в этом роде мог бы, согласна

Ага, замутил бы про родственников там дальних, типа поэтому похож. Ну или с боевым другом внешность похожа и т.д. Если аргументированно и с любовью, то можно убедить. biggrin.gif Любить бы наверное Кет не начала, но хоть успокоилась. А так, конечно, ходит перед глазами живое напоминание измены, нервирует. Ну посмотрим что там в десятой серии нам покажут по этому поводу.

Поделиться сообщением

QUOTE(o@o @ Jun 25 2016, 13:33)
Неее. Не смотрела. Только Декстера по вершкам. Не зацепил он меня. ---Блин-блинский дико хочется спорить))))) Приводя всякие примеры)))) Но не буду. А то будет оффтопище и флудище)))))))

не стесняйтесь)!
почему сразу флуд? - анализируем реалистичность показанного на жизненных примерах, вот!

QUOTE(o@o @ Jun 25 2016, 13:33)
Тут мне вам даже возразить нечего, тк че-то я вообще не владею темой, подзабыла. ------Перечитать чтоли?....

проснулись однозначно раньше зимы - это же самая первая сцена сериала/пролог книги. С Крастером сложнее, т к никто конкретных дат не называл, но из контекста было довольно очевидно, что это длилось не пару лет, кроме того, мы помним, что Мормонт знал о том, что происходит и кому достаются сыновья - знал тоже. Опять же, было не похоже, что узнал он это совсем недавно.

насчет фраз одичалых я не настаиваю, т к конкретных цитат не помню, но общее ощущение у меня сложилось такое. + Манс начал объединять весь вольный народ именно по причине пробуждения Белых Ходоков, и на это объединение ушло несколько лет, об этом упоминалось

Поделиться сообщением

Волшебная Тигра, не, это слишком для Вестероса, а уж для Неда тем более. Мог, конечно, сказать что это бастард Брандона, но проще было "мой бастард Джон" оно понятнее просто, не вызывает вопросов, а нежелание говорить объяснимо опять-таки

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу