1845 сообщений в этой теме

11 час назад, newcomer сказал:

Карту и купон без всяких покупок дают. Я вообще уже не помню, когда Пандору покупала... Больше года назад. Однако все выдали. Пусть будет.

а Пчелки и новинки вот здесь есть: 

http://mila-gross.com.ua/all-news/pandora-spring-2018

Sliding браслет ничо так.

чайничек симпатичный- похож на старую Пандору. Хотя мне он никуда, но все равно хорошенький

Прикольная улитка с камешками - неожиданно. Даже стало интересно стало посмотреть, и браслет хочется посмотреть, который sliding 

Поделиться сообщением

@newcomer Наташа, спасибо за ссылку! Мне понравилась радуга, сердце с разноцветными эмалевыми сердечками, пчёлки, улитка прикольная, петит-мишка с зайкой))

В лимитированной микки какие классные и подвеска с мышками! Это всё будет у нас?

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 12:37, Исчезнувшая сказал:

А вы не пробовали полностью заполнять браслет? Я смотрела картинки и на многих браслетах помещается 18 шармов. Мне просто интересно не будет ли слишком тяжело и неудобно ходить с таким заполненным браслетом? 

У меня есть браслеты почти полностью заполненные) Вполне удобно) 

В 27.02.2018 в 12:38, Вкусом шоколада сказал:

Морапандора в начале января выкладывала превью, потом удалила фото( 

там колечки в виде сот, серьги с пчелками и шармы- пчелки. На мой взгляд все невероятно красивое:wub:

очень lub тоже заценила :sla:

Поделиться сообщением

Enchanted nature прямо для меня - мурано с пчелкой внутри, чайничек и улитка составят компанию моим мышке в чашке, пасхальному кролику и ежику с бабочками.

Пчелки очень понравились серьги. Они будут в золоте? Цена наверное будет сумасшедшая у нас(((

Поделиться сообщением

@Summer_NIKKI они будут в серебре с позолотой, золото во всяком случае в России продавать больше не будут - остатки распродадут и все.

Поделиться сообщением

14 часа назад, newcomer сказал:

Карту и купон без всяких покупок дают. Я вообще уже не помню, когда Пандору покупала... Больше года назад. Однако все выдали. Пусть будет.

а Пчелки и новинки вот здесь есть: 

http://mila-gross.com.ua/all-news/pandora-spring-2018

Sliding браслет ничо так.

чайничек симпатичный- похож на старую Пандору. Хотя мне он никуда, но все равно хорошенький

О спасибо! Интересно желтые будут как под желтое золото? А то Pandora rose мне мимо

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо меня тоже раздражает, что они перекатываются. Я на самом деле браслет купила несколько лет назад, но у меня быстро пропал интерес, а сейчас опять вспомнила про браслет и решила купить несколько шармов.

@Олина @ladybug84 понятно, спасибо :flowers1:

Мне из весенней коллекции нравятся серёжки пчелки и шармы- игривое подмигивание и радуга прикольные. 

Поделиться сообщением

Со второй попытки карту и купон дали без вопросов :)  

А сегодня решила ещё в акции 3=2 поучаствовать.

Поделиться сообщением

18 часов назад, tanyamanya сказал:

Со второй попытки карту и купон дали без вопросов :)  

А сегодня решила ещё в акции 3=2 поучаствовать.

Тоже сегодня в другом магазине без проблем дали карту и купон на скидку 1000 при покупке на 5000 в апреле. А про купон на 500 сказали придёт на электронку промокод. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне тут дали каталог со всеми новинками, куча всего нового будет, но я пока ничем не загорелась (браслет с замком-цветочком ничего, но на нем насекомое болтается, не для меня)(, зайду посмотрю вживую потом.

Очень много с этой розовой позолотой, не покидает ощущение, что на Россию нацелено это, знают любовь к золоту у россиянок))

Поделиться сообщением

А когда будет весенняя коллекция в Европе и когда в России, есть инфа?

Поделиться сообщением

В 3/2/2018 в 14:44, MsMiScheVioS сказал:

О спасибо! Интересно желтые будут как под желтое золото? А то Pandora rose мне мимо

По фото похоже на жёлтое. Там ведь есть и обзор розового золота. Цвет принципиально иной. Так что можно надеяться, что картинка отражает реальность

Поделиться сообщением

Если уж зашел разговор про pandora rose, кто-нибудь покупал? Не облезает- не темнеет?

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

По фото похоже на жёлтое. Там ведь есть и обзор розового золота. Цвет принципиально иной. Так что можно надеяться, что картинка отражает реальность

Да уже мне пришла рассылка, позолота желтая 

Поделиться сообщением

@Ptitsa как раз таки на rose куча жалоб: и облезает, и темнеет :shuffle:

Поделиться сообщением

@newcomer в Европе 15 марта, в России 21-го

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@VIP , спасибо, что предупредили!:flowers1: Ничего не нравилось в розовом- а из новой коллекции кольцо "несомкнутое" приглянулось. Но если облезает- воздержусь от покупки.

Поделиться сообщением

@Ptitsa не за что! Сама хотела браслет с rose замком сердечком, почитала отзывы и передумала :bigwink2:

Поделиться сообщением

Девочки, а эту карту должны дать? Она в пластике)))? Фу е, мне она про нее сказала, купон и скидку в магазин -партнер дала, карту не дала. :kez_12:

Колечко взяла), диадемку. Но там есть как корона, есть как диадемка. И то и то есть. 

Поделиться сообщением

Ой. Если кому нужен купон на скидку в 1тр, отдам просто так. (Москва.ювао.метро) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу