1845 сообщений в этой теме

10 часов назад, Ptitsa сказал:

@Yanna , не знаете, эссенс браслеты участвуют? Посматриваю на новый с "завязочками" и в пару к нему бы эссенс.

@Ptitsa, вижу вам уже ответили,  к сожалению, эссенс не участвуют(

На них сейчас только акция при покупке трех шармов-браслет в подарок.

Поделиться сообщением

Только что, Sadness сказал:

Yanna, это такой? http://www.pandora.net/ru-ru/products/retired/590722cz/by/cat/04 Неужели они еще где-то есть? Как я его хочууу

Нет, я про следующий, Family forever) ТЫК

А тот, который вы хотите, я тоже пропустила и выискивала потом на барахолках) Купила и очень меня он радует. 

Хотела еще один, с другой гравировкой, есть в них свой изюм)

Поделиться сообщением

Выбираю себе на подарок кулон, приглянулись эти, но боюсь, что очень быстро почернеют. Хочу носить как можно дольше его. Переживаю, так как золотые изделия (не Пандора) у меня лежат и ничего с ними не происходит, ттт, а серебро еще не покупала. Вдруг очень быстро придет в негодность.:hrum:

11772230m.jpg

11776326m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, браслета с завязками в магазинах нет. Инфы о поставке тоже нет.

Поделиться сообщением

@Кетцаль ну первый сразу исключайте, он гладкий, у него огромные шансы потерять красивый вид. А вторая подвеска будет долго вас радовать. Серебро темнеет, с этим надо смириться. Но гладкое серебро ещё и царапины будут портить.

Поделиться сообщением

@newcomer , спасибо, что написали! Извините, что невольно ввела в заблуждение! 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ptitsa сказал:

@newcomer , спасибо, что написали! Извините, что невольно ввела в заблуждение! 

Совсем не ввели! На сайте ведь есть! Это у них накладочка.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а эта акция только в РФ идет? Где вы узнаете об акциях?

Поделиться сообщением

46 минут назад, Проходящая мимо сказал:

Подскажите пожалуйста, а эта акция только в РФ идет? Где вы узнаете об акциях?

На сайте в Пандорском клубе зарегитесь, и будете получать рассылку. Но в каждойстране свои акции.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, newcomer сказал:

На сайте в Пандорском клубе зарегитесь, и будете получать рассылку. Но в каждойстране свои акции.

ясно, спасибо 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кетцаль сказал:

Выбираю себе на подарок кулон, приглянулись эти, но боюсь, что очень быстро почернеют. Хочу носить как можно дольше его. Переживаю, так как золотые изделия (не Пандора) у меня лежат и ничего с ними не происходит, ттт, а серебро еще не покупала. Вдруг очень быстро придет в негодность.:hrum:

Чернота легко убирается специальными средствами, а царапины появляются от неаккуратного обращения. Так что все зависит от владелицы.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кетцаль сказал:

Серебро пандоры прекрасно очищается их фирменной салфеткой. У меня одно кольцо и пара шармов темнели, салфетка всё взяла, даже спецсредства не понадобились.

Всю прошлую зиму и полвесны относила пандоровский кулон-снежинку, фактически не снимая, и мылась зачастую прям с ним - ничего ему не стало.

Но у гладкого серебра высок риск словить царапины, да.

Поделиться сообщением

При активной носке Серебро как раз редко темнеет. Темнеет от безделья. И, конечно, абсолютно верно заметили, что на гладком изделии царапины видны. Или даже не царапины, а вот такая не-новизна, штришки...

Поделиться сообщением

Зашла я в Пандору, и вот :bam_bam:

14463082_s.jpg 14463083_s.jpg 

как то поняла что больше активных хотелок нет в Пандоре, да и браслеты сейчас как то не ношу, только кожаные иногда одеваю, надеюсь это пройдет....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрела браслетик с завязочками (не в России). Он тонюсенький; дорожка Уже, чем на бэнглах. Очень изящный. Выглядит очень классическо по стилю. На руке эта сверкающая дорожка крутится. Ушла думать. Но вообще склоняюсь.

Поделиться сообщением

@newcomer , как вам показалось, на "каждый день" можно его или слишком празднично сияет? Он одного размера и регулируется "клипсой"(или как эту штучку правильно назвать)?

Поделиться сообщением

@Ptitsa у браслета два размера. Затягивается/ регулируется шариком-бусиной, которая, видимо, посажена на силикон... Ощущение как от Эссенс бусин.

ниточка, конечно, сияет-сверкает, но она такая тоненькая!! Еще раз подчеркну, что Дорожка уже, чем Дорожка в бэнглах. Для меня этот браслет мог бы и ежедневным, и праздничным быть.

ушла размышлять, видимо, из-за цвета хвостиков. Толи по причине миниатюрности, толи по сравнению с сиянием металл хвостиков кажется темноватым. Или мне показалось. Поэтому буду еще один подход делать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@newcomer , спасибо большое за подробный рассказ! :flowers1:

Поделиться сообщением

Примеряла браслет с завязками - согласна про изящность!! Очень!!!! Сияет под лампами в магазине на мульен долларов ))))) при обычном свете будет более приглушен, я думаю.. очень понравился!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу