elysium

Декор и оформление интерьера

103 сообщения в этой теме

1 час назад, Elga сказал:

Девы, а могут шторы немного "лежать" на полу? Буквально см 10 лежит. Жаль резать.

у нас немного лежат на полу. Мы не резали.

Поделиться сообщением

@Giesem @OrkLik, спасибо за ответы, успокоили!:flowers1:

Поделиться сообщением

и немного в защиту стенок для зала- нет ничего лучше и годами подтверждено- иного не предусмотрено как-то.

тянут любой элементный интерьерок, меня, астматика, это крайне, шо называетцО....(:yes:

photofacefun_com_1548531720.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте бренды с хорошими тяжелыми жаккардовыми шторами, но не Тогас

подешевле

спасибо!

Поделиться сообщением

нет штор, нечему лежать на полу))
Гланое, чтобы не солнечная сторона - а хороший вид с окна даст фору любому декору))

Поделиться сообщением

Тоже давно не использую шторы. Без них как-то воздуха и пространства больше чтоли. Западная сторона, поэтому солнце только вечером и это как будильник, что нужно идти к окну и любоваться закатом. 

Поделиться сообщением

Шторы добавляют уюта и при необходимости можно затемнить.

В гостиной у меня очень тонкие шторки, без тюли, окон много, на 2 стороны и вид хороший. Но обновлю шторы, тк это временный вариант. И очень возможно добавлю тюль из римских штор, чтобы окна оставлять максимально открытыми. Но со шторами сразу другой вид в интерьере. 

Очень мало стилей и окон с видами, которых шторы могут испортить. Нужно подбирать "свои" шторки под каждый вид.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, какие обои подобрать на кухню? Кухня сама черно-белая с серебряной патиной деревянная, холодильник чёрный, техника тоже чёрная и белая. Плитка - белый кабанчик. Кухонный стол и стулья - тоже белые с серебристой патиной и черно-серебристыми сиденьями. Шторы сливово- шоколадные. Сейчас обои цветастые- бесят так, что хочу сменить. Но сколько ни ходила по магазинам, не могу ничего подобрать( И белые совсем наверное не пойдут, и серебристые - перебор уже будет. Думаю с розоватым или сиреневым оттенком под Шторы - но не нашла ничего в магазинах. Может будут у кого идеи? Может в инете что-то встречалось?

Поделиться сообщением

В 18.04.2020 в 17:06, Юля-ля сказал:

Девочки, посоветуйте, какие обои подобрать на кухню? Кухня сама черно-белая с серебряной патиной деревянная, холодильник чёрный, техника тоже чёрная и белая. Плитка - белый кабанчик. Кухонный стол и стулья - тоже белые с серебристой патиной и черно-серебристыми сиденьями. Шторы сливово- шоколадные. Сейчас обои цветастые- бесят так, что хочу сменить. Но сколько ни ходила по магазинам, не могу ничего подобрать( И белые совсем наверное не пойдут, и серебристые - перебор уже будет. Думаю с розоватым или сиреневым оттенком под Шторы - но не нашла ничего в магазинах. Может будут у кого идеи? Может в инете что-то встречалось?

Я бы смотрела на оттенки серого. но светлые-светлые876

Поделиться сообщением

У вас немало активных цветов, и чёрное, и белое, и лиловое и еще серебристая патина. Берите максимально незаметные обои, чисто фон, белое или светло-светло серое, под штукатурку или краску. Тогда будет 2 цвета с патиной и акцент-шторы. Не стоит под шторы. Это по крайней мере как я себе представила ваш гарнитур и мебель)

Поделиться сообщением

Достаточно строгие цвета, а штукатурку декоративную не хотите? В принципе черный, серый, белый - сочетается с любым цветом. То есть цвет стен у вас будет ограничивать только цвет штор, но на шторы я бы не ориентировалась - поскольку их сменить не долго. Поэтому смело можете выбирать свой любимый цвет - для цвета обоев или краски. А уже под цвет стен выберите шторки )

Поделиться сообщением

Цитата

Шторы добавляют уюта и при необходимости можно затемнить.

Согласна с Вами! У меня дочка всегда зашторивает окна, чтобы с утра  солнце не будило:).

Кстати, тоже шторы не много лежат на полу- около 3-5 см., при пошиве не правильно сделала мерки.

Поделиться сообщением

Приобрели загородный дом себе недавно. Даже не знаю с чего начать создавать интерьер 

Поделиться сообщением

А старого не осталось? Почему надо создавать с начала

Поделиться сообщением

C9NHw_croper_ru.jpeg

в своей ванне, в доме , где мы проживаем больше 20 лет уже многое приживалось сложно, наслоение вышло несколько громоздким, но крайне функциональным), с точки зрения общепринятого дизайна и не так чтобы интересно, но удобно по моей органической руке, всегда все можно обнаружить и на такой принт), что существенно оптимально быстро, я так не сажаю свое зрение и не излишне выбешиваюсь от не тех фактов бытия. а человек-то я вспыльчивый.(

Поделиться сообщением

@Camill e , что это за ужас? Что фото, что пост😱

Поделиться сообщением

@Юля-ля просто не обращайте внимания. Это не лечится.

Поделиться сообщением

В 24.07.2020 в 22:57, valery192 сказал:

Приобрели загородный дом себе недавно. Даже не знаю с чего начать создавать интерьер 

Начинайте с планировки, если думаете грандиозные изменения (перепланировку). Если ее не будет, то со схемы расстановки мебели. Ну, или начните  с выбора стиля.

Поделиться сообщением

Если нет вообще никаких идей, то просмотрите в интернете  различные виды дизайна, чтобы планировка было хоть не много схожа на вашу, определитесь с общей цветовой гаммой.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста,

- где можно сделать качественную печать репродукции картины на холсте ,

- где можно купить подобные постеры?

33602960_m.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу