elysium

Практика формирования женского пространства

1322 сообщения в этой теме

В 28.03.2017 в 12:49, Olga20 сказал:

И это космос, просто космос, девочки! ТакВ сильно меня еще не вштыривало:lol:В Только в сексе наверное еще также:blush:Когда ты через музыку можешь транслировать себя людям, вести их за собой, разогревать, успокаивать, радовать, пробуждать в них чувства, эмоции. Особенно приятно ,когда после того, как ты отыграла, люди подходят и говорят тебе спасибо:blush:В Одна девочка ко мне подошла и сказала, что во время моей игры у нее проснулась сексуальность и чувственность, она себя почувствовала женщиной впервыеВ за долгое время. Это лучшее, что я могла услышать.

Очень красиво и вкусно написано, захотелось танцевать) когда-нибудь))

Поделиться сообщением

В 22.03.2017 в 17:36, odly сказал:

Высказалась) простите)) вывод маленький такой - что мне комфортно, когда я не завишу от мужчины в финансовом плане, а сейчас я завишу, мне не комфортно

Когда комфорт от чего то зависит это не настоящий комфорт )

Могу порекомендовать только одно - полюбить трудности) И начать с кулинарии

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Shanti сказал:

Грустно читать( Ты всегда была полна сил! Может скачок какой нибудь происходит, личный квантовый переход?) 

Возможно, надо что то кардинально менять, но я пока не чувствую в каком направлении, я собственно и сейчас полна сил только точек приложения им пока не вижу. Точнее вижу но не прёт.  Учитывая что ранее с таким не сталкивалась я в растерянности пребываю некоторой.  Уже и верить в себя перестаёшь, в свои какие то способности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Olga20 сказал:

Очень много чего. В большей степени совместная забота о детях. Мы как родители отличная слаженная команда, как муж и жена исчерпали себя, как мужчина и женщина тоже. Ну и финансы, хотя себя я в-принципе сама кормлю, но детей одна не потяну даже с алиментами. Так и живем

Понятно. Спасибо за ответ 

просто сама сейчас в похожем положении нахожусь 

Поделиться сообщением

@Taifuncheg Наташа, а вы продажник?

Варламов в ЖЖ набирает команду.

Поделиться сообщением

@волли а кто есть варламов? На последнем месте аккаунтом была, это немного другое, я Вам в личку напишу.:)

Поделиться сообщением

@волли посмотрю спасибо.

Фишка в том что я не хочу холодняк, работала на последнем месте работы аккаунтом и мне это очень нравилось, сейчас конечно я уже  пошире отношусь к этому но в холодные продажи не очень хочется, это совсем не моё и я это  не люблю. Да и текучка на таких должностях бешеная, в общем мы тут офтопим, но мне очень обидно что я нашла наконец интересную для себя работу и потеряла. Прям ножом по сердцу. Как с мужчиной любимым рассталась, не иначе.:hohot:

Поделиться сообщением

Девочки, такой вопрос... он формально про деньги, но по сути про психологию и принятие себя, поэтому попробую сюда написать...

Я заметила, что я должна (кому? сама не понимаю) каждый день отдавать деньги, обязательно. 

Если на сегодня не планируется никаких покупок, я найду повод что-то купить. Например, корм для животных в запас. Его ведь все равно нужно будет купить когда-нибудь. почему бы не сегодня.

Или раскопаю счет неоплаченный, который хотела потом оплатить вместе со следующим, тоже думаю, схожу-ка сегодня оплатить, все равно придется.

Или хотя бы наличные деньги беру и вношу на карту, то есть они типа у меня убывают, я от них избавилась.

Почему меня это беспокоит? Во-первых, это зависимость получается, я не могу этого не делать, что уже само по себе неприятно.

И чувствую, что это что-то означает, только не могу уловить что. Это хвост какой-то проблемы, не связанной с деньгами. Может быть, я как бы чувствую вину за свое существование и оправдываюсь таким образом? 

Поделиться сообщением

А вот как снова стать женственной, если год пашешь одна в семье, а муж даже не ищет работу? :(

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎04‎.‎2017 в 21:06, Taifuncheg сказал:

@волли посмотрю спасибо.

Фишка в том что я не хочу холодняк, работала на последнем месте работы аккаунтом и мне это очень нравилось, сейчас конечно я уже  пошире отношусь к этому но в холодные продажи не очень хочется, это совсем не моё и я это  не люблю. Да и текучка на таких должностях бешеная, в общем мы тут офтопим, но мне очень обидно что я нашла наконец интересную для себя работу и потеряла. Прям ножом по сердцу. Как с мужчиной любимым рассталась, не иначе.:hohot:

Наташк, а вопрос можно нескромный? Ты живешь на что сейчас? На накопления?

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 16:40, Shanti сказал:

Когда комфорт от чего то зависит это не настоящий комфорт )

Могу порекомендовать только одно - полюбить трудности) И начать с кулинарии

я вот выше прочитала сообщение @Olga20 что она полюбила готовить,я  тоже задумалась, наверное мне надо просто начать по-другому относитсья к готовке, я вроде и стараюсь, но как-то плохо получается((( иногда все равно злюсь 

Поделиться сообщением

15 часов назад, sunnywind сказал:

А вот как снова стать женственной, если год пашешь одна в семье, а муж даже не ищет работу? :(

Мужа нафикспляжа?

Здесь такой клубок можно распутать(не лично к вам, а как пример): муж не работает- не видит в вас женщину(не хочет помогать- баловать и тд,.. не боится потерять, не дорожит и тд.. Вы держитесь за такого(дети-ипотека-"любовь"-привычка не в счет, тк если припрет, уйдете не оглядываясь), значит не уверены в себе как женщина: не встретите другого- будет такой-же-возраст не тот и тд....

В 

Короче, надо вкладываться в себя, и морально и материально, тогда и мужчины подтянутся. :)

4 часа назад, Olga20 сказал:

Наташк, а вопрос можно нескромный? Ты живешь на что сейчас? На накопления?

Муж наверное обеспечивает.:pardon:

Поделиться сообщением

Девушки, а если проблема следующего характера,не хватает не то, чтобы женственности,но какой-то женской хитрости.Т.е. от природы я человек достаточно требовательный и бескомпромиссный.Как стать более уступчивой,что ли по отношению к мужчине. Можете посоветовать что-то?

Поделиться сообщением

1 час назад, YoungMoon сказал:

Девушки, а если проблема следующего характера,не хватает не то, чтобы женственности,но какой-то женской хитрости.Т.е. от природы я человек достаточно требовательный и бескомпромиссный.Как стать более уступчивой,что ли по отношению к мужчине. Можете посоветовать что-то?

если ее нет, то ее и не будет и надо принять себя такой, какая вы есть, без этого качества. вы ж себя не считаете хуже, не имея груди 5 размера, голубых/серых/карих/зеленых глаз или золотых кудрей/гривы вороного цвета?

так и тут.

чтобы принять себя, надо разбираться, откуда оно растет, это качество, которое вызывает недовольство. задавайте себе вопросы. почему вы требуете, что вас стимулирует к этому? когда это происходит? в какие моменты? и отслеживать реакции. распутывать клубок.

Поделиться сообщением

1 час назад, Тали$ман сказал:

если ее нет, то ее и не будет и надо принять себя такой, какая вы есть, без этого качества. вы ж себя не считаете хуже, не имея груди 5 размера, голубых/серых/карих/зеленых глаз или золотых кудрей/гривы вороного цвета?

так и тут.

чтобы принять себя, надо разбираться, откуда оно растет, это качество, которое вызывает недовольство. задавайте себе вопросы. почему вы требуете, что вас стимулирует к этому? когда это происходит? в какие моменты? и отслеживать реакции. распутывать клубок.

Хуже не считаю,но это порядком усложняет мне жизнь. Есть девушки, этакие кошечки, котрые помяукали и у них все на блюдечке,я же в этом отношении прямолинейный мужик. В принципе, понимаю,но думаю,вы правы, характер уже не переделать в таком возрасте.

Поделиться сообщением

@Olga20 да, Воли верно написала, я же с ГМом переехала, плюс тут ремонт делали, чтобы въехать, но я так не привыкла, ну и зарабатывала неплохо всегда, легко работу находила а тут такое, дело не только в финансах. Я совсем не домашняя, могу пирогов напечь, что вкусное, но меня это всё не вставляет . Люблю когда работа, выставки, кафешки, поездки. Ну ты поняла я думаю.

Поделиться сообщением

@YoungMoon никогда не мяукала, разве что рычала, периодически что то получала однако.:hohot: Методы разные могут быть, основная суть в том что если мужчине женщина небезразлична или нужна по каким то причинам, то помощь она получит. Всё остальное не суть важно.

Поделиться сообщением

14 часа назад, odly сказал:

я вот выше прочитала сообщение @Olga20 что она полюбила готовить,я  тоже задумалась, наверное мне надо просто начать по-другому относитсья к готовке, я вроде и стараюсь, но как-то плохо получается((( иногда все равно злюсь 

у меня на то, чтобы полюбить готовку ушло ооочень много времени.
Что я только не пробовала. Кулинарные книги и видео для вдохновения - хватало на раз. Просто заставлять себя - еще хуже. Поделила с мужем обязанности, думала, может мне не нравится, потому что и в магазин надо сходить - накупить по списку, приготовить и потом еще убрать. И не ходила в магазин.. Тоже не то оказалось.
Пока однажды я не начала думать, что же именно в готовке мне не нравится.
И потом я поняла, я готовлю не те блюда..Те которые были приняты в моей семье, те что я считаю нужно готовить. И мне нравится готовить быстро.Поэтому я стала покупать только те продукты, которые мне нравятся, готовлю за полчаса...)
И оказалось, что меня вдохновляет, когда это что-то полезное, поэтому готовлю что-то вкусное и полезное..
И вот втянулась :)
Уже пару неделю готовлю каждый день..Пару недель немного конечно, но раньше такого не было, чтоб прям каждый день и с удовольствием, без напряга, чтоб даже не замечать этого))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Taifuncheg сказал:

@YoungMoon никогда не мяукала, разве что рычала, периодически что то получала однако.:hohot: Методы разные могут быть, основная суть в том что если мужчине женщина небезразлична или нужна по каким то причинам, то помощь она получит. Всё остальное не суть важно.

Да это понятно,но мне самой некая упертость/бескомпромиссность мешает, в отношениях,но вот мягче стать не получается.Как только меня начинает что-то не устраивать-сразу планирую расходиться,но , наверное, можно как-то по-другому попробовать.Т.е. научиться быть терпимее, менее требовательной с пониманием того, что у всех есть недостатки, быть более мягкой.Но это не про меня,я сразу рублю с плеча.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу