elysium

Практика формирования женского пространства

1322 сообщения в этой теме

@Кэрри Брэдшоу   в Вашем случае лучше потратить деньги не на психолога, а на эндокринолога. 

У Вас зрение сильно минусует? 

Поделиться сообщением

В 13.02.2017 в 18:10, ROXY HART сказал:

Девушки, а кто нибудь проходил курс Милы Левчук?

Она ужасные вещи пишет))
Некоторые, чаще общеизвестные, достаточно правдивы. 

Но часть постов ложны, эгоистичны и крайне неразумны. 

Мне из последнего понравился в контакте Александр Палиенко и в инстаграме Kamikoza

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девочки, скажите, а что делать для того, чтобы мужчина перестал меня "гнать" на дополнительные заработки и постоянно сравнивать с девушками и женщинами , которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут, причем не в мою пользу. А всю мою женственность и желание отдать все бразды правления в мужские руки называет несамостоятельностью и "розовосопливостью".

Поделиться сообщением

@Svetl@n@ Можно жить счастливо и без этого мужчины.

Еще можно вытереть сопли и пойти на дополнительные заработки, пойти на курсы подготовки тушения изб. К коням не ходите - они кусаются и копыта у них.

Вы дали слишком мало вводных. Вы не работаете? На доп заработки посылает: вам денег не хватает, ему не хватает? Вы должны, потому что все другие так делают? Вы сидите у него на шее? В чем заключаются заработки? Чем так прекрасны женщины, которые с конями и с избами? Что они конкретно делают? Ваша женственность не равно лень или беспомощность, безответственность? Какие вопросы вы не можете решить без мужа, какие он предлагает решать вам?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Svetl@n@ это всего лишь значит что ему те брозды правления не интересны, вкупе с традиционной женственностью, всего лишь. Не всем мужчинам сие кажется привлекательным, и уж тем более вдохновляющим. Но куда то вас гнать он тоже не в праве, собственно и вы его. 

Собственно каждый взрослый человек за себя несет ответственность самостоятельно, то что называется сейчас  женственностью по мне обычная инфантильность. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Александра ПалиенкоВ  я вычеркиваю ))))

Не могу читать про фиолетовые колпаки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Svetl@n@ сказал:

девочки, скажите, а что делать для того, чтобы мужчина перестал меня "гнать" на дополнительные заработки и постоянно сравнивать с девушками и женщинами , которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут, причем не в мою пользу. А всю мою женственность и желание отдать все бразды правления в мужские руки называет несамостоятельностью и "розовосопливостью".

Меня тоже мой гнал. Ух как гнал. Ужасные вещи от него слышала.

Итог - у меня достаточно крупное производство.

Думаете он успокоился?

Гонит дальше)) Уже намного ласковее, конечно.

В 

Когда Ваш мужчина будет Вам что-либо говорить, постарайтесь услышать что он говорит.

И дышите!

Поделиться сообщением

Немного мне полегчало после того как я прочитала интервью с Ириной Винер. Оказывается Алишер Усманов её критикует и поучает.

После этого мне легче стало, т.к. успех Винер, её достижения были для меня эталоном развития человека.

Но и Богиню могут "гнать", как оказывается) Просто гонит её уже совсем другого уровня человек

Поделиться сообщением

4 часа назад, Taifuncheg сказал:

Собственно каждый взрослый человек за себя несет ответственность самостоятельно, то что называется сейчас  женственностью по мне обычная инфантильность. 

Как думаете, почему сейчас такая модная эта тема женственности? 

Поделиться сообщением

@ROXY HART  потому что напрягаться никак не хочется а хочется платье.:)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Taifuncheg сказал:

@ROXY HART  потому что напрягаться никак не хочется а хочется платье.:)

А раньше? Мне кажется лет 10 назад еще больше не хотели работать, а жить хорошо хотели. Вспоминаю передачи о рублевских женах и т д

просто раньше это называли содержанками или " удачно вышла замуж"

сейчас то, что изменилось 

Поделиться сообщением

@ROXY HART лет десять назад была мода на стерв, это немного иное. Всякие шиловы школы стерв. Типо хищница.

Да работать кто когда хочет, была бы воля.:hohot:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Taifuncheg сказал:

@ROXY HART лет десять назад была мода на стерв, это немного иное. Всякие шиловы школы стерв. Типо хищница.

Да работать кто когда хочет, была бы воля.:hohot:

Точно, стервы были в моде 

эхх, не знаю , что хуже ...работать или быть зависимой от мужа на 100 процентов 

Поделиться сообщением

@ROXY HART я думаю всё индивидуально, но стопроцентная зависимость от чего то или кого то это неразумно, поэтому хорошо и свой доход иметь и мужа который всегда поддержит.  Особенно с возрастом это важно, кмк. 

Поделиться сообщением

самый лучший варик - свои пассивные доходы иметь и не работать :-D 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dirty Heart сказал:

самый лучший варик - свои пассивные доходы иметь и не работать :-D 

Например , у меня есть пассивный доход, но он не настолько велик, чтобы расслабиться 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Taifuncheg сказал:

@ROXY HART я думаю всё индивидуально, но стопроцентная зависимость от чего то или кого то это неразумно, поэтому хорошо и свой доход иметь и мужа который всегда поддержит.  Особенно с возрастом это важно, кмк. 

Согласна 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Taifuncheg сказал:

, то что называется сейчас  женственностью по мне обычная инфантильность. 

Согласна. Удобненько)

Я и сама бы, что скрывать, под чей нибудь бочок пристроилась))

Но это уже, видимо, в другой жизни))

Поделиться сообщением

о как я удачно зашла) раньше я работала в Москве зарабатывала хорошие деньги, но дома меня не было, возвращалась очень поздно в основном, мой ребенок был на муже, естественно ему это не нравилось, он хотел приходить домой и что б жена стояла у плиты с горчим ужином и ждала его, это не про меня, я вообще терпеть не могу готовить, но готовила, тк надо, приезжала черти во сколько и готовила, он по началу помогал, а потом встал в позу, мол раз ты выбрала работу, то ок, но и с домашними делами справляйся сама, я так протянула еще два года, а потом по мере еще взросления ребенка я поняла я его теряю, ребенок растет фиг знает как, гуляет неизвестно где, и самое главное я его по сути видела час в день и то не каждый и только по выходным, ребенку не хватало моей любви, ну и меня в целом рядом, с мужем разругались и даже разошлись... я подумала, что надо что-то менять, раз я не могу поменять дом ближе к работе, тк живу я в области, но могу поменять работу к дому, что б дома быть не 2 часа ночи и даже не в 10 вечера, а хотя бы в 6-7 вечера. Ну в общем я уволилась и нашла работу в своем городе.. и что я имею.. зарплату в 3 раза меньше, мне катастрофически не хватает на все мои нужны и нужды моего ребенка, зато я дома в 17,30, не напрягаюсь и не устаю как раньше, кожа моя приобрела более здоровый вид, я не работаю в режиме вечного дедлайна, с мужем помирились, все ок. НООО меня стали попрекать, что я теперь мало зарабатываю и периодически прошу его что-то мне купить, тк моих денег не хватает... и вот тут-то мне стало супер обидно, ага т.е когда я зарабатывала достаточно ты кричал мол увольняйся мне нужна жена, а как я уволилась ты говоришь, что я мало зарабатываю.. круто че... говорит найди вторую работу.. что прости?? а кто из нас мужик, может ты найдешь вторую работу? или сменишь свою и сам начнешь больше зарабатывать? ну это я к тому что, меня теперь тоже гонят зарабатывать больше и желательно, что б на доме и быте это не отразилось... круто че.. хотя сейчас судьба свела меня с нужными людьми и доп. заработок небольшой у меня будет, ну начинать с чего-то надо)) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу