elysium

Практика формирования женского пространства

1322 сообщения в этой теме

4 часа назад, волли сказал:

Девочки, был кто нибудь на расстановках по Хеллингеру?

Я была. Несколько раз. Сильно зависит от конкретного специалиста результат, как мне кажется. Приходила с серьезным запросом и чуть ли не "как последняя надежда" было это средство. Не помогло ни по одному запросу.

Поделиться сообщением

В 2/10/2017 в 18:32, волли сказал:

Девочки, был кто нибудь на расстановках по Хеллингеру?

Я была, неоднократно. Но я ходила к проверенному специалисту. Расстановки это не волшебная таблетка, они часто лишь отокрывают проблему с другой стороны, чтобы найти альтернативные пути решения. 

соглашусь с Дашей, надо знать к кому идти. К сожалению, в расстановках куча шарлатнов, как и везде в помогающих профессиях. Я бы не ходила к расстановщикам, которые заикаются даже о ведах и прочем. У них они совсем специфичные. 

Поделиться сообщением

по эффективности: мне помогало сдвигнуться с мертвой точки в моей терапии. но тут ваэжен специалист

Поделиться сообщением

Девушки, а кто нибудь проходил курс Милы Левчук?

Поделиться сообщением

В 13.02.2017 в 17:10, ROXY HART сказал:

Девушки, а кто нибудь проходил курс Милы Левчук?

Слушаю ее, вроде поначалу так всё бодро, самоуважение, границы, прочее, прочее, а потом опять "старые песни о главном": "Нам, девочкам, не настолько сильно нужно это "трение", мы сексом занимаемся больше ради обнимашек, нежности и прочего", "Мы не животные, чтобы постоянно ..., если мужчине все время давать то, что он хочет (т.е. секс), у него не будет стимула для развития и свершений". От одних комплексов вроде бы освобождает, другие насаждает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Эххх, в жизни то всё куда проще, не даешь мужу, даст кто то другой.:lol:

Странно в 21 веке обоюдный кайф от секса выставлять как какой либо стимул у взрослых не спермотоксикозных мужчин. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Taifuncheg сказал:

Эххх, в жизни то всё куда проще, не даешь мужу, даст кто то другой.:lol:

Странно в 21 веке обоюдный кайф от секса выставлять как какой либо стимул у взрослых не спермотоксикозных мужчин. 

Да дело-то даже не в этом - опять, что ли, женщина не человек то самое существо, которое удовольствия от близости с любимым не получает, сама к этому стремиться не может, и опять секс в качестве манипуляции. Только обычно "поссорились - лишила секса", а тут, видимо, новый уровень: секса нет, чтобы были свершения!

На этом месте, конечно, всегда можно сказать "зато у нее муж-то есть", но любому из мужчин, с которыми у меня были отношения, даже несколько занятий любовью в день не мешали работать / карьеру строить / вопросы решать. Секс - это секс, работа - это работа. Если человек не может встать с дивана и заняться делом, то причины тут уже совсем не в плоскости интимных отношений зарыты...

Поделиться сообщением

Да странная вообще взаимосвязь, скорее наоборот давать надо почаще и получше и повдохновляюще, иначе зачем мужчине женщина то.:magic:По моим наблюдениям такой подход мужчинам больше по вкусу будет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Taifuncheg сказал:

Да странная вообще взаимосвязь, скорее наоборот давать надо почаще и получше и повдохновляюще, иначе зачем мужчине женщина то.:magic:По моим наблюдениям такой подход мужчинам больше по вкусу будет.

Ну вот я чем дальше ее слушаю, тем чаще у нее сквозят все эти постулаты. И как бы ничего, что женщине и самой от "почаще и получше и повдохновляющее" и удовольствие, и здоровье в женской сфере? Если, разумеется, это не "каждую ночь в клубе с новым незнакомцем", у Левчук вообще любимая страшилка - это призрак Саманты Джонс из "СВБГ" :biggrin:

Поделиться сообщением

@RedFire может супруг плохо выполняет супружеские обязанности?  Вот и боится призраков саманты. Если у нее это один из лейтмотивов, честно не помню у других тренеров такого. если что есть иное здравое и полезное, то можно и применить.

Поделиться сообщением

@ROXY HART понятно что вам нужно сейчас какое то утешение и ориентиры новые, но в такой кризисный момент не думаю что разного рода тренинги помогут, это лучше всё на трезвую голову и в мирный период. Если есть возможность лучше к психологу обратится,  возможно йогой позаниматься, найти какое то хобби временное, витальные вопросы боюсь курс ливчук вам решить не поможет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, Taifuncheg сказал:

@RedFire может супруг плохо выполняет супружеские обязанности?  Вот и боится призраков саманты. Если у нее это один из лейтмотивов, честно не помню у других тренеров такого. если что есть иное здравое и полезное, то можно и применить.

Я даже не знаю, откуда она берет все эти примеры - "вот девушки в компаниях с парнями, которых эти парни друг другу передают потом, и как вообще вот это все, и я, наверное, из прошлого века..."

То-то нравы при некоторых королевских дворах фору бы давали любому "СВБГ"... 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Taifuncheg сказал:

@ROXY HART понятно что вам нужно сейчас какое то утешение и ориентиры новые, но в такой кризисный момент не думаю что разного рода тренинги помогут, это лучше всё на трезвую голову и в мирный период. Если есть возможность лучше к психологу обратится,  возможно йогой позаниматься, найти какое то хобби временное, витальные вопросы боюсь курс ливчук вам решить не поможет.

Подпишусь. ПЛюс в вашем положени лучше другой полюс. Типа Ракова, Лабковского. Книгу о том, как быть стервой лучше почитать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@BabyRock я в свое время, в разные кризисные периоды,  читала сайт психолоджис и любимый тут гештальт клуб, там разные авторы, разный подход, более вдумчивый  и остроумный. Главное в такой период понять что нужно именно тебе, категоричный подход многих гуру тут не поможет. 

Поделиться сообщением

@RedFire @Taifuncheg @BabyRock Спасибо за ответы 

нет, я этот курс проходить не собираюсь, просто мне посоветовали тут Милу Левчук.  Смотрю, она курс свой продвигает 

вообще много у нее моментов, с которыми я бы поспорила. 

Тема стервы мне не близка. 

Знакомая посоветовала Гадецкого, пока нравится 

прочитала "Радикальное прощение"

до Лабковского не дошла 

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 21:59, RedFire сказал:

Слушаю ее, вроде поначалу так всё бодро, самоуважение, границы, прочее, прочее, а потом опять "старые песни о главном": "Нам, девочкам, не настолько сильно нужно это "трение", мы сексом занимаемся больше ради обнимашек, нежности и прочего", "Мы не животные, чтобы постоянно ..., если мужчине все время давать то, что он хочет (т.е. секс), у него не будет стимула для развития и свершений". От одних комплексов вроде бы освобождает, другие насаждает.

Ну если конкретной тётке секс не нужен и для нее это обязанность, то это её личные трудности, а не повод для уравнения всех по себе. От таких учений лучше бы держаться подальшеВ :neeee:

Поделиться сообщением

17 часов назад, ROXY HART сказал:

@RedFire @Taifuncheg @BabyRock Спасибо за ответы 

нет, я этот курс проходить не собираюсь, просто мне посоветовали тут Милу Левчук.  Смотрю, она курс свой продвигает 

вообще много у нее моментов, с которыми я бы поспорила. 

Тема стервы мне не близка. 

Знакомая посоветовала Гадецкого, пока нравится 

прочитала "Радикальное прощение"

до Лабковского не дошла 

Гадецкий из той же "ведической" шайки-братии. Они вас загонят еще дальше в вашу созависимость. 

@Taifuncheg по мне в кризис лучше не на сайты, а к спецам. но это по мне. 

Поделиться сообщением

@BabyRock про спецов согласна, не всегда возможность такая была финансовая, плюс как дополнительная подпитка,помогает.

@ROXY HART вам бы не про прощение сейчас а про то как строить свою жизнь самостоятельно, в отрыве от взаимоотношений с мужчинами, привести себя в равновесие и прочее. Но это всего лишь наше мнение, если легче от прочтения таких книг то может и поможет. 

Вот кстати про отношения немного.

http://gestaltclub.com/articles/obsaa-psihologia/8601-kak-spasti-brak-treugolnik-socuvstvia

вот ещё понравилось

http://gestaltclub.com/articles/obsaa-psihologia/7273-o-zenskoj-i-muzskoj-sostavlausih-nasej-psihiki

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 в 22:27, RedFire сказал:

Ну вот я чем дальше ее слушаю, тем чаще у нее сквозят все эти постулаты. И как бы ничего, что женщине и самой от "почаще и получше и повдохновляющее" и удовольствие, и здоровье в женской сфере? Если, разумеется, это не "каждую ночь в клубе с новым незнакомцем", у Левчук вообще любимая страшилка - это призрак Саманты Джонс из "СВБГ" :biggrin:

Саманта клевая :biggrin: и по итогу молодого хорошего парня отхватила :biggrin:

а кого можно отхватить, не любя секс? может какого-нибудь импотента или девственника :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу