elysium

Практика формирования женского пространства

1322 сообщения в этой теме

Я тут один раз об этом напишу. Бороться у меня больше нет ни сил, ни желания. Решайте сами. 

Но простите, если важно сохранять тему, то одно из важных условий - это помнить для чего, она была создана. И поддерживать ту атмосферу, о которой тут многие плакали. 

Разговоры обо всех женщинах и обо всех мужчинах - пожалуйста, в МиЖ. Тут мы о себе и своей Душе. И многом другом. И это другое не включает то что вы сейчас обсуждаете. Мое дело предупредить. Кто услышит - предпримет действия. Первое из которых - не вестись на провокации пользователя из-за которого частично были закрыты очень хорошие темы в МиЖ. 

У меня всё. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девы а давайте ближе к теме немного.. о наших девочковых переживаниях. 

Отношения  а ля папа дочка или мама сын можно обсуждать в соответствующей теме про разницу в возрасте.

Поделиться сообщением

Поддерживаю Айю и Наташу. Это не флудилка, вообще-то.В 

Поделиться сообщением

девушки куда подевалась mare она всегда тон задавала хороший теме:-D

Поделиться сообщением

Маши давно в теме нет, наверно занимается своими проектами. :)

Поделиться сообщением

35 минут назад, pandora's box сказал:

девушки куда подевалась mare она всегда тон задавала хороший теме:-D

Она у себя в группе с Ириной в контакте сейчас, здесь её давно нет.В 

Поделиться сообщением

Девы, сейчас мерк же?

У меня на работе резкие изменения, и я таки мальца на взводе. 

И на бывшей работе уволили человека, который там сидел распрекрасно и хорошо себя чувствовал. В общем тоже постараюсь отращивать дзен и не реагировать, а то поддаюсь общей панике. :tsss:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Taifuncheg сказал:

Девы, сейчас мерк же?

У меня на работе резкие изменения, и я таки мальца на взводе. 

И на бывшей работе уволили человека, который там сидел распрекрасно и хорошо себя чувствовал. В общем тоже постараюсь отращивать дзен и не реагировать, а то поддаюсь общей панике. :tsss:

сейчас кажется коридор между солнечным и лунным затмением)))после 16 ого должно отпустить)))

Поделиться сообщением

У меня сегодня весь день конфликтные ситуации были, старалась уворачиваться, но вот по возвращении домой не смогла - поругалась с соседкой, которая курит в подъезде. Она мне еще заявила, что мне надо личную жизнь устраивать и то что у меня с этим проблемы, на лице моем написано. Я что-то так расстроилась. Сижу  теперь и думаю - неужели я так несчастно выгляжу :-D 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

У меня сегодня весь день конфликтные ситуации были, старалась уворачиваться, но вот по возвращении домой не смогла - поругалась с соседкой, которая курит в подъезде. Она мне еще заявила, что мне надо личную жизнь устраивать и то что у меня с этим проблемы, на лице моем написано. Я что-то так расстроилась. Сижу  теперь и думаю - неужели я так несчастно выгляжу :-D 

Вставлю 5 копеек: Это шаблонный ответ, тех кому нечего ответить по существу. То есть человек по сути мешает другому, ему на это наплевать, но в глаза сказать что он на всех чихал не может, поэтому ответ "личную жизнь устраивай", а чО  Норм, такое можно любому сказать и в 99% случаев попадешь в точку. На форумах обычно когда нечем парировать  граматикой тыкают, а в жизни - личным)

Так что, халда ваша соседка...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Satorika сказал:

Вставлю 5 копеек: Это шаблонный ответ, тех кому нечего ответить по существу. То есть человек по сути мешает другому, ему на это наплевать, но в глаза сказать что он на всех чихал не может, поэтому ответ "личную жизнь устраивай", а чО  Норм, такое можно любому сказать и в 99% случаев попадешь в точку. На форумах обычно когда нечем парировать  граматикой тыкают, а в жизни - личным)

Так что, халда ваша соседка...

я с ней напрямую сталкиваться не хотела, потому что она из разряда "быдла", я с такими вообще стараюсь никогда не конфликтовать, потому что себе дороже. А сегодня так вышло, я ее не видела, когда окно шла закрывать. Понимаю ,что на слова "быдла" реагировать не стоит, но осадок остался неприятный.  Ну я вроде уже подуспокоилась, съела вкусное печенье, приняла горячий душ, и стало хорошо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Не, это слседка невоспитанная. И у нее счастье сводится к наличию мужика. 

Девы, я тут пришла к выводу,что  всё. Никакой больше работы над собой. Даже терапию завершу. И танго уроки перестану брать. Потому что я увидела, что у меня это уже далнко не необходимость, а просто очередная попытка бегства от самой жизни.

как в вальсе из "Москва слезам не верит": что же останется? Останется жить! И раз-два-три-раз-два-три...

Поделиться сообщением

9 часов назад, BabyRock сказал:

Девы, я тут пришла к выводу,что  всё. Никакой больше работы над собой. Даже терапию завершу. И танго уроки перестану брать. Потому что я увидела, что у меня это уже далнко не необходимость, а просто очередная попытка бегства от самой жизни.

как в вальсе из "Москва слезам не верит": что же останется? Останется жить! И раз-два-три-раз-два-три...

Тебе не в кайф уроки танго?  С какой целью ты ими тогда занималась? И что в твоем понятии "жить"?

Поделиться сообщением

10 часов назад, BabyRock сказал:

И ты сможешь без танцев????

Я если танцевать перестану, я зачахну. У меня это способом самовыражения, выброса энергии, эмоций, подзарядка по всем ресурсам и просто дикий кайф, когда ты в "здесь и сейчас", не думая ни о чем, а просто слушаешь, даже ощущаешь музыку и растворяешься в ней каждой клеточкой души и тела

Поделиться сообщением

18 часов назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Дело тут не в соседке. Она зацепила за болячку. Если бы Вы сами про себя не думали так, ее слова не задели бы

Поделиться сообщением

Не знаю как кто, а я когда нет секса и много работы, точно зверею, так что с соседкой я бы согласилась, и пожаловалась на свою несчастную судьбину, может и слезу пустила бы, в пмс ежели, а потом винца бы выпила, так может и подружились бы. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

У меня сегодня весь день конфликтные ситуации были, старалась уворачиваться, но вот по возвращении домой не смогла - поругалась с соседкой, которая курит в подъезде. Она мне еще заявила, что мне надо личную жизнь устраивать и то что у меня с этим проблемы, на лице моем написано. Я что-то так расстроилась. Сижу В теперь и думаю - неужели я так несчастно выгляжуВ :-DВ 

по такой логике, если бы с личкой все хорошо было, то дым бы казался райским ароматом)))В 
это стандартный ответ подавляющей части общественности. Не стоит внимания обращать.
У моего окружения, это ответ на все вопросы, если у меня плохое настроение - то это от "патамуштанадамужика", ну да, при наличии пресловутого "мужика" все проблемы прям решаться по мановению волшебной палочки)))
В 

Поделиться сообщением

2 часа назад, тиГрище сказал:

Дело тут не в соседке. Она зацепила за болячку. Если бы Вы сами про себя не думали так, ее слова не задели бы

Лично для меня наличие мужчины ни о чем не говорит, я в данный период жизни наоборот радуюсь, что у меня никого нет, потому что свое время отдавать никому кроме себя пока не готова. и отношения в ближайшие полгода - год строить не собираюсь. Для здоровья - это другое. Поэтому это никакая не болячка, просто мне стало казаться, что может у меня вид несчастный )))))

Поделиться сообщением

А зачем так серьезно воспринимать чей то тупой треп. 

ну ляпнула и ляпнула тетка, туповатая как минимум. Ерунда это все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу