elysium

Практика формирования женского пространства

1322 сообщения в этой теме

11 минуту назад, Bonea сказал:

а чем он вас не устраивает?

Вот наверно именно своей "обычностью" и не совсем устраивает - не стремится развиваться, сидит в своем "болотце" и ему хорошо. Типичный такой российский мужик - дом, работа, вечером - в комп поиграть, в выходные - пивка попить.. до того как съехались, я этого всего не видела.. хотя - ничего особо негативного в нем нет. Короче, с жиру я бешусь видимо:blush2:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ната_Ли сказал:

Вот наверно именно своей "обычностью" и не совсем устраивает - не стремится развиваться, сидит в своем "болотце" и ему хорошо. Типичный такой российский мужик - дом, работа, вечером - в комп поиграть, в выходные - пивка попить.. до того как съехались, я этого всего не видела.. хотя - ничего особо негативного в нем нет. Короче, с жиру я бешусь видимо:blush2:

Так это ваше право, не пылать страстью к такому вот мужчине. Если Вы при этом не видите каких то других качеств положительных, на фоне  обычности.

Мне тут сложно советовать, потому что я сама с таким живу. При этом были мужчины более активные амбициозные хорошо зарабатывающие, и с ними не сложилось, ибо моральные качества хромали. На потусить самое то, для жизни пороховая бочка на фиг не сдалась. С таким может быть неудобно и непредсказуемо, даже если человек порядочный. Ибо именно что постоянно что то меняется развивается, никакой стабильности.

Это вечная дилема человека, любить а бег и требовать покоя. Ну и этого мужчину вы судя по всему можете под себя прогнуть, с более активным товарищем будет у вас махач. :-D

А так решайте сами что лучше то. И надо ли вам такое болотце ибо он не изменится. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ната_Ли сказал:

А вам какого надо?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Taifuncheg сказал:

Так это ваше право, не пылать страстью к такому вот мужчине. Если Вы при этом не видите каких то других качеств положительных, на фоне  обычности.

Мне тут сложно советовать, потому что я сама с таким живу. При этом были мужчины более активные амбициозные хорошо зарабатывающие, и с ними не сложилось, ибо моральные качества хромали. На потусить самое то, для жизни пороховая бочка на фиг не сдалась. С таким может быть неудобно и непредсказуемо, даже если человек порядочный. Ибо именно что постоянно что то меняется развивается, никакой стабильности.

Это вечная дилема человека, любить а бег и требовать покоя. Ну и этого мужчину вы судя по всему можете под себя прогнуть, с более активным товарищем будет у вас махач. :-D

А так решайте сами что лучше то. И надо ли вам такое болотце ибо он не изменится. 

33 минуты назад, Bonea сказал:

А вам какого надо?

да вот я сама запуталась чего мне надо.. 
были разные мужчины, и более амбициозные, и еще менее чем сейчас. Остановилась в итоге на среднем варианте) 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ната_Ли сказал:

да вот я сама запуталась чего мне надо.. 
были разные мужчины, и более амбициозные, и еще менее чем сейчас. Остановилась в итоге на среднем варианте) 

а по мне определить что надо, можно только опытным путем. И пока что-то не то, то значит что-то не то. Хотя, привыкает человек, конечно, ко всему. Но только ко всем ли вещам надо привыкать? 

Вашу ситуацию я вижу, как то что вы согласились под давлением на проживание вместе, сами того не желая из страха остаться одной. И если это и была ваша мотивация, то ... тут уж выбор за вами: либо вы остаетесь вместе и тогда, конечно, никаких "моя квартира", либо вы не живете вместе. А так вы ему своими подколками типа пытаетесь отомстить за то, что он к вам переехал.

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день!

У меня такой вопрос - сталкивался ли кто из вас с таким, когда в определенное время страх смерти увеличивается, и инстинкт самосохранения гипертрофируется как-то?

У меня, почему-то, вот начался такой период. Не могу понять, с чем это связанноO.o проявляется в таких повседневных вещах причем Например, еду на велике по дороге на "линии" для велосипедистов, мимо проезжает машина на небольшой скорости - все, начинается паника, о чего, начинаю притормаживать, велик заносит. Или на атракционах (я никогда совсем уж "крутые" амер.горки с кучей петель не любила) не очень таких "страшных", все страшно жуть. Даже на чертовом колесе на этой неделе не могла без паники прокатиться (акрофобия сильно тоже обострилась)... :hmm1:

Поделиться сообщением

Девочки добрый день всем!
У меня тут назрел вопрос,В  коллега рассказала, что ее муж про меня сказал, что я похожа на женщину семейную. Ну имелось ввиду по поведению. Он меня видел, когда я на работу шла, и я так поняла, что имелась ввиду по поведению, ауре, выражению лица. Это объясняет, почему нет ко мне внимания обширного мужского. Возможно я энергетически закрыта.... Девочки, посоветуйте, может книги, практики, пожалуйста. Как можно проработать данный вопрос!

Благодарю :)!

Поделиться сообщением

30 минут назад, Татьяна Игоревна сказал:

Девочки добрый день всем!
У меня тут назрел вопрос,ВВВВВ  коллега рассказала, что ее муж про меня сказал, что я похожа на женщину семейную. Ну имелось ввиду по поведению. Он меня видел, когда я на работу шла, и я так поняла, что имелась ввиду по поведению, ауре, выражению лица. Это объясняет, почему нет ко мне внимания обширного мужского. Возможно я энергетически закрыта.... Девочки, посоветуйте, может книги, практики, пожалуйста. Как можно проработать данный вопрос!

Благодарю :)!

А какое такое особое поведение у семейных женщин?

Я только замечаю (далеко не у всех) изменения в фигуре, пренебрежение к внешнему виду, когда все максимально упрощается и становится просто удобным (косметика, одежда попроще, обувь поплоще)), темы разговоров и наличие других интересов. Это я по своим подругам заметила. Некоторые становятся такими "мамашками".

Может быть и просто внешне он считал с вас какие-то особые приметы: стиль одежды, аксессуары, обувь, макияж, сумка с продуктами ))

Бывает такой тип "уютных" женщин в мягких кардиганчиках, балетках, с хвостиком, с удобной объемной сумкой, простыми украшениями. А может быть он в вас узрел "Хозяйку", а не "Королеву" и не "Девочку".

Поделиться сообщением

В 12.08.2016 в 14:09, *Schnuffelchen* сказал:

У меня такой вопрос - сталкивался ли кто из вас с таким, когда в определенное время страх смерти увеличивается, и инстинкт самосохранения гипертрофируется как-то?

У меня так было. Настолько впечатлило, что даже пошла к психологу. Ее вердикт был таков: у меня повышенный уровень стресса, хотя я этого не осознаю. Делать приятное себе - подруги, кафе, шоппинг и т.п.

Поделиться сообщением

В 12.08.2016 в 15:56, Татьяна Игоревна сказал:

Он меня видел, когда я на работу шла, и я так поняла, что имелась ввиду по поведению, ауре, выражению лица.

А вы обращаете сами внимание на мужчин, они вам интересны?

А общий уровень энергии, тонуса по жизни?

Поделиться сообщением

Девчонки, всем привет))) я, как обычно, с вопросом)

Во многих книгах и т.п. из серии "как выйти замуж" есть совет - искать подходящего мужчину и не размениваться на секс по-дружбе  "для здоровья", или "удобный" секс с женатыми, поскольку девушка так или иначе проваливается в эти отношения (в т.ч. энергетически-сольет энергию и останется ни с чем для себя и своего потенциального подходящего мужчины) и перестает привлекать мужчин и самой также сложно становится смотреть "по-сторонам".

Хотелось бы услышать ваши рассуждения\истории на тему))

Поделиться сообщением

Я считаю что нужно исходить из своих ощущений и темперамента. 

Часто секс это правда только секс. Если женщина взрослая и понимает какого рода отношения у нее. Другой вопрос если влюбленность случается в любовника и страдашки всякие. Но это опять же, от натуры и опыта зависит. 

Я скорее замечаю что женщина у которой давно ничего не было, для мужчин как пустое место немного. А искать принца оставаясь годами без секса мне кажется очень странным, чисто с точки зрения здоровья. Не представляю как это возможно если человек не на препаратах которые снижают влечение, не в депрессии или после тяжелого расставания  и прочее тому подобное. Кого знаю в такой ситуации, отрицательно влияет на  общий эмоциональный фон и на здоровье как следствие.

Так то, если оно не надо, можно и подождать.  

Поделиться сообщением

Спасибо за мнение, Наташ!!

33 минуты назад, Taifuncheg сказал:

А искать принца оставаясь годами без секса мне кажется очень странным, чисто с точки зрения здоровья.

Т.е. он ищется в процессе поправки здоровья? Или в перерывах?)))

Поделиться сообщением

Да когда угодно, ибо если годами не находится, значит это правда принц, и нахождение такового под большим вопросом. :-D

Но это лично мое мнение, как хочется, так и надо делать. Я не верю в большинство советов из таких книг. Ибо жизнь многогранна и до фиг женщин которые из отношений в отношения порхают легко не успев моргнув, как и тех у кого подолгу нет никого и даже не намечается. И никакое отсутствие удобных отношений не приближает в таком случае к нахождению большой и чистой.:)

Поделиться сообщением

1 час назад, NovaЯ сказал:

У меня так было. Настолько впечатлило, что даже пошла к психологу. Ее вердикт был таков: у меня повышенный уровень стресса, хотя я этого не осознаю. Делать приятное себе - подруги, кафе, шоппинг и т.п.

Понятно, спасибо!

Уровень стресса повышенный,да. Я его стараюсь игноривовать как-то, подальше "запихнуть". А оно вон как вылезти можетO.o

Поделиться сообщением

1 час назад, NovaЯ сказал:

Девчонки, всем привет))) я, как обычно, с вопросом)

Во многих книгах и т.п. из серии "как выйти замуж" есть совет - искать подходящего мужчину и не размениваться на секс по-дружбе  "для здоровья", или "удобный" секс с женатыми, поскольку девушка так или иначе проваливается в эти отношения (в т.ч. энергетически-сольет энергию и останется ни с чем для себя и своего потенциального подходящего мужчины) и перестает привлекать мужчин и самой также сложно становится смотреть "по-сторонам".

Хм, тут соглашусь с предыдущим оратором, что врядли, девушка, имеющая "удобные" отношения перестает быть привлекательной... Скорее, наоборот B|

Только если именно она не пытается себя убедить, что ничего серьезного не хочет, когда по честноку только на это от своего "товарисча по играм" и ждет.

Да, еще (ну, чтобы на товарисче не циклиться) помогает ходить на свиданки. По принципу "разделяй и властвуй" - секс от одного, романтИк от других, пока с последним(-и) до серьезных отношений не дойдет...

Поделиться сообщением

44 минуты назад, *Schnuffelchen* сказал:

Хм, тут соглашусь с предыдущим оратором, что врядли, девушка, имеющая "удобные" отношения перестает быть привлекательной... Скорее, наоборот B|

Только если именно она не пытается себя убедить, что ничего серьезного не хочет, когда по честноку только на это от своего "товарисча по играм" и ждет.

Да, еще (ну, чтобы на товарисче не циклиться) помогает ходить на свиданки. По принципу "разделяй и властвуй" - секс от одного, романтИк от других, пока с последним(-и) до серьезных отношений не дойдет...

±я

Для привлечения мужчин неважно, есть ли секс у девы или нет, важен её внешний и внутренний настрой, флирт, лёгкость, позитив. Полно тех, у кого годами секса нет- и от мужиков отбоя тоже, равно как и с сексом, а другие мужики не смотрят, особенно если затраханная замужняя с ребенком

Поделиться сообщением

1 час назад, *Schnuffelchen* сказал:

Понятно, спасибо!

Уровень стресса повышенный,да. Я его стараюсь игноривовать как-то, подальше "запихнуть". А оно вон как вылезти можетO.o

Угу. Причем у меня ничто не предвещало, как говорится. А на сеансе..так плакала, жалко себя было)) Потом легче стало, переоценила какие-то аспекты.

Поделиться сообщением

В 12.08.2016 в 17:24, Teaelena сказал:

А какое такое особое поведение у семейных женщин?

Я только замечаю (далеко не у всех) изменения в фигуре, пренебрежение к внешнему виду, когда все максимально упрощается и становится просто удобным (косметика, одежда попроще, обувь поплоще)), темы разговоров и наличие других интересов. Это я по своим подругам заметила. Некоторые становятся такими "мамашками".

Может быть и просто внешне он считал с вас какие-то особые приметы: стиль одежды, аксессуары, обувь, макияж, сумка с продуктами ))

Бывает такой тип "уютных" женщин в мягких кардиганчиках, балетках, с хвостиком, с удобной объемной сумкой, простыми украшениями. А может быть он в вас узрел "Хозяйку", а не "Королеву" и не "Девочку".

За собой стараюсь следить, темы разговоров никак у меня не могут быть "замужними", потому как я их просто поддержать не смогу. 
Ну как мне подруга объяснила, что вот я не улыбалась по дороге на работу (когда собственно он меня и видел) и не строила глазки мимо проходящим мужчинам )))  и вообще не радостная была ))) Ну такое да вполне имеет место быть. Утром по дороге на работу выражение лица страдает у меня особенно. 
Насчет узрел "хозяйку", возможно, я зачастую по пути куда либо могу задуматься и перебирать в мозгу какие-либо проблемы, и пути решения оных. Возможно да, именно  "хозяйка" и была в тот момент. 
Спасибо за подсказку, подумаю над этим, попробую себя контролировать. 

3 часа назад, NovaЯ сказал:

А вы обращаете сами внимание на мужчин, они вам интересны?

А общий уровень энергии, тонуса по жизни?

Обращаю, но не всегда. Скорее даже редко обращаю... :hmmmm: 
А уровень энергии и тонус, снижены были на тот момент, сейчас думаю получше уже. Но все равно какая-то усталость периодически наплывами находит...
Спасибо девочки за помощь, буду думать. 

Поделиться сообщением

Поняла вас, девчат, спасибо!)

А как насчет того, чтобы четко разделять "здоровье" и не влюбляться при этом?))

Ходить на свидания, как предложила @*Schnuffelchen*, отличная идея, а еще?)

Я просто вдруг обнаружила))), что слишком впечатлилась в детстве сказками, всегда ждала принца, а дальше вместе в светлое будущее. Ну и конечно принц виделся в каждом прекрасном мч. ??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу