2147 сообщений в этой теме

2 часа назад, MA-LENKA сказал:

этот концентрат. Супер вещь! Я неожидала даже

я все таки тоже взяла его. Очень крутая штука. Увлажняет отлично. Утром еще добавляю пару капель сыворотки с витамином С. Хотя он и соло прекрасен. А вот с помпой в итоге у меня что-то не пошел. Ну, ничего особенного.

А еще крутая ночная маска ииз этой же линейки. Она, конечно, не так круто как Ланком, энерджи да ви ночная, стирает следы усталости, но именно как хороший ночной крем работает прекрасно. Впитывается без липкости, пленки нет, утром кожа будто в тонусе большем и свежее, чем после крема обычного.

Еще взяла масло для демакияжа из эликсир женесс. Мне, честно говоря, никак. Плохо смывает макияж глаз (хотя оно вроде и не для того), но для меня важно чтобы очищало от тональника, карандашей-кайялов и тушь, а тут по тону после умывания пенкой и выхода из душа вижу на спонже разводы желтоватые иногда, а кайялы и лайнеры. которые водостойкие. тупо размазывает в панду. В общем, аромат приятный, дозатор удобный, но для меня слабовато. Повторять не буду. То же Диор, Шанель, Сенсай и даже бюджетное Эйвон работают активнее. Так что теперь даже ромашковое у Роше не хочу брать.

Поделиться сообщением

В 15.02.2020 в 23:06, Lissie сказал:

я все таки тоже взяла его. Очень крутая штука. Увлажняет отлично. Утром еще добавляю пару капель сыворотки с витамином С. Хотя он и соло прекрасен. А вот с помпой в итоге у меня что-то не пошел. Ну, ничего особенного.

А еще крутая ночная маска ииз этой же линейки. Она, конечно, не так круто как Ланком, энерджи да ви ночная, стирает следы усталости, но именно как хороший ночной крем работает прекрасно. Впитывается без липкости, пленки нет, утром кожа будто в тонусе большем и свежее, чем после крема обычного.

Еще взяла масло для демакияжа из эликсир женесс. Мне, честно говоря, никак. Плохо смывает макияж глаз (хотя оно вроде и не для того), но для меня важно чтобы очищало от тональника, карандашей-кайялов и тушь, а тут по тону после умывания пенкой и выхода из душа вижу на спонже разводы желтоватые иногда, а кайялы и лайнеры. которые водостойкие. тупо размазывает в панду. В общем, аромат приятный, дозатор удобный, но для меня слабовато. Повторять не буду. То же Диор, Шанель, Сенсай и даже бюджетное Эйвон работают активнее. Так что теперь даже ромашковое у Роше не хочу брать.

Маску мне предлагали, я взяла на пробу дневной крем текстурой полегче. Ну что сказать) надо мне его, по пробнику отличный. Наверно попробую в полноценном размере дневной и маску, ну и эликсир на лето тоже нужен. Я вообще к уходу ИР сто лет не подходила. Неожиданно понравилось. Не хуже люкса , хоть я перепробовала очень много

Поделиться сообщением

Девочки,а крем для глаз из этой линейки не брали?

Поделиться сообщением

Девушки, у нас снимают линию для чувствительной кожи, не иначе как обновить задумали. 

Стоит ли взять в запас крем? Несколько лет назад пользовалась и понравился. Все собиралась повторить, но не получалось, новое пробовала. Дождалась до снятия линии. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ночная Ведьма сказал:

Девушки, у нас снимают линию для чувствительной кожи, не иначе как обновить задумали. 

Стоит ли взять в запас крем? Несколько лет назад пользовалась и понравился. Все собиралась повторить, но не получалось, новое пробовала. Дождалась до снятия линии. 

Безотносительно Ив Роше

Если вам несколько лет назад нравился крем, то совершенно не значит, что он вам понравится/подойдет сейчас

И действительно, все время появляется новое-интересное

Не берите, часто это выброшенные деньги и захламление

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Марианна72, спасибо, Вы подтвердили мои сомнения. Время идет и мы меняемся, порой даже год может многое изменить. Раньше нравился крем, а сейчас может не подойти. Тем более что в запасе есть еще новые коробочки что надо использовать. А мой хомяк решил опять сорваться с поводка. :biggrin: Решено! Не набираю запасов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день!
Назрел такой вопрос: у подруги понравился пробник матовой помады (ей дали в подарок). Вот такой https://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-gub/gubnye-pomady/lak-dla-gub-s-matovym-effektom-grand-rouge-l-eliXir/p/yr.R17848, оттенок 102.

В магазине он (полноразмер) стоит аж 830₽ :shutup: /С каких пор Ив Роше столько стоит??!/ Кроме этой помады мне там больше ничего не нужно (раз в год могу гдд купить импульсивно и все)

Собственно, сам вопрос: может быть, кто-н знает какой-н лайфхак, как купить эту помаду дешевле или как заполучить мини-версию? Раньше просто в Ив Роше бывали всякие плюшки и аттракционы невиданной щедрости...

Поделиться сообщением

Зарегистрируйте себе карту лояльности. 

Вам будут приходить письма со скидками -30, -40, -50 % + подарки от 290 руб и 990 руб. То есть и скидка и подарок.

Эти скидки по купонам есть всегда.

Поделиться сообщением

В ИМ ив роше 6-8 марта по коду happy скидка 1000 руб. при покупке от 3000 руб. При заказе от 1500 руб доставка бесплатно. Подарки: при заказе от 890 руб. несессер и парфюмированная вода на выбор. От 1900 руб. тональный крем. От 3000 руб. парфюмированная вода 30 мл.

Поделиться сообщением

Девушки, а ив роше дают пробники парфюмов по запросу?

Поделиться сообщением

В 03.02.2020 в 17:37, Lissie сказал:

Сейчас юзаю ночной, дневной, концентрат и была миниатюра капельного средства с пипеткой.

От капелек (с пипеткой сыворотка) я в восторге пока была. Очень увлажняет, без липкости. разглаживает. Буду брать полноразмер. Не зря его хвалят

Дневной крем для нормальной кожи ан руках давал липкость, на лице ее нет. Легкий, впитывается быстро (в отличие от анти-эйдж глобал)

Ночной плотный, но на сыворотку с пипеткой ложился отлично. Утром не было дискомфорта. 

Концентрат не поняла. Его одного мне мало - сухая кожа. С кремом или другими сыворотками мешаю, тогда норм. О его покупке жалею. 

Масло не брала, но периодически хочу.

а можно ссылку на капли, которые понравились?я запуталась)

Поделиться сообщением

В 3/6/2020 в 16:52, Leda сказал:

а можно ссылку на капли, которые понравились?я запуталась)

Присоединяюсь,не могу понять о каком средстве речь идет.)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 06.03.2020 в 14:20, Leda сказал:

Если только при покупке. А так на все ароматы у них есть тестеры.

Поделиться сообщением

В 2/15/2020 в 23:06, Lissie сказал:

Утром еще добавляю пару капель сыворотки с витамином С. 

Какая это сыворотка? 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Русалочка. сказал:

Какая это сыворотка? 

Это любая другая (сейчас Эйвон Энью оранжевая)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Miu спасибо за совет! Я и забыла о бесконечном листопаде их листовок ‘-30%’.

Сегодня мне повезло — у них на все помады цена 499. Я взяла свою матовую 102 — 499 вместо 830 это уже ближе к адекватности.

Поделиться сообщением

В 08.03.2020 в 13:34, Lissie сказал:

Оо надо попробовать лежит пробник/ консультант очень нахваливала....

Поделиться сообщением

В 06.03.2020 в 14:20, Leda сказал:

Если есть в наличии, мне всегда давали без покупки

Поделиться сообщением

Инет заказ получила с подарками - набор кистей, шагомер и гель для душа

20200319-164329.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу