2147 сообщений в этой теме

В 24.01.2020 в 15:53, Виллиса сказал:

Лен, первый, ага - и очень рада, что по скидке взяла, ибо и меня он не впечатлил.

Маску я вчера наносила на ночь - ну неплохо вроде, главное, что питательная. Я именно такой эффект и искала

Да у них кремы для рук больше ароматерапия и баловство, с реальной сухостью это не к ним :-D

Тоник увлажняющий неплохой у них) уже меньше полфакона осталось)

А из нг серии гдд взяла миндальный, он приятный очень, а в виде крема мне сладко)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Splendour сказал:

Да у них кремы для рук больше ароматерапия и баловство, с реальной сухостью это не к ним :-D

Рич был замечательный крем для рук

Все испортили

Поделиться сообщением

23 часа назад, Splendour сказал:

А к кому? :cry:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Onega сказал:

Ой, ну все очень индивидуально...

Я зимой люблю Локситан Карите - на ночь, лучше нетуlub

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 24.01.2020 в 20:00, Lissie сказал:

а дневной крем как вам? 

Концентрат? Вполне:shuffle:

Поделиться сообщением

В 27.01.2020 в 12:14, Splendour сказал:

Тоник увлажняющий неплохой у них) уже меньше полфакона осталось)

А из нг серии гдд взяла миндальный, он приятный очень, а в виде крема мне сладко)

Да мне тоже этот тоник увл. голубой понравился, летом в жару даже одного хватало

Поделиться сообщением

@Баттерфляй_ у него и состав неплохой так... только вот отдушку бы уменьшить :angel_innocent:

Поделиться сообщением

Я для рук раньше часто брала восстанавливающий бальзам с арникой и маслом ши..Замечательно устранял сухость и шершавость кожи.

Девушки, продукты серии Эликсир Женесс кто-нибудь пробовал? Особенно интересуют очищающее масло и концентрат с эффектом детокса?

Поделиться сообщением

27 минут назад, zhena сказал:

Эликсир Женесс кто-нибудь пробовал?

Сейчас юзаю ночной, дневной, концентрат и была миниатюра капельного средства с пипеткой.

От капелек (с пипеткой сыворотка) я в восторге пока была. Очень увлажняет, без липкости. разглаживает. Буду брать полноразмер. Не зря его хвалят

Дневной крем для нормальной кожи ан руках давал липкость, на лице ее нет. Легкий, впитывается быстро (в отличие от анти-эйдж глобал)

Ночной плотный, но на сыворотку с пипеткой ложился отлично. Утром не было дискомфорта. 

Концентрат не поняла. Его одного мне мало - сухая кожа. С кремом или другими сыворотками мешаю, тогда норм. О его покупке жалею. 

Масло не брала, но периодически хочу.

Поделиться сообщением

В 28.01.2020 в 12:36, Onega сказал:

более пролонгированный эффект от марок подороже... шисейдо, шанель, ля прери... я мажу руки раз в день перед сном, не люблю мазаться в течение дня, вот эти марки позволяли так поступать, а ИР надо раза 3 в день наносить.. и быстро сухость на мне не устраняют, если вдруг обветрились или с водой долго возилась.. 

У кларанс есть кстати классный крем для тела, увлажняющий, вот его можно и на руки заодно. При его большом объеме даже очень экономично 876 и не разводить лишних тюбиков))

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, хороший кондиционер для волос (волосы тонкие, секущиеся, неокрашенные). Я так понимаю они перевыпустили линейку. 

Поделиться сообщением

по коду Любовь -30 на  продукт + косметичка и миниатюра эссенции двойного действия Элексир Женесс в подарок

Поделиться сообщением

В 29.11.2019 в 10:44, Лилла сказал:

Зато крем для умывания Sensitive Vegetale - самая мягкая и не раздражающая умывалка из всех мною опробованных......

А как вы оцените запах этого крема?

На работе пользуюсь им, он действительно хорош для моей обезвоженной кожи, но запах смущает

Поделиться сообщением

В 11.02.2020 в 17:09, Помиранка сказал:

А как вы оцените запах этого крема?

На работе пользуюсь им, он действительно хорош для моей обезвоженной кожи, но запах смущает

У меня вообще ничем не пахла, там нет отдушек, она позиционируется как гипоаллергенная. Я про крем-умывалку писала

Поделиться сообщением

Мне тоже понравился плед. Но он маленький по размеру. Даже на 2х местный диван мал.

Поделиться сообщением

1 час назад, Miu сказал:

Мне тоже понравился плед. Но он маленький по размеру. Даже на 2х местный диван мал.

а я им укрываюсь иногда :biggrin: мне как раз норм

Поделиться сообщением

9 часов назад, Лилла сказал:

У меня вообще ничем не пахла, там нет отдушек, она позиционируется как гипоаллергенная. Я про крем-умывалку писала

Я про него и спрашиваю :yes:, недавно куплен, а запашок несвежести какой-то. Хотела узнать как другим

Поделиться сообщением

15 часов назад, Помиранка сказал:

Я про него и спрашиваю :yes:, недавно куплен, а запашок несвежести какой-то. Хотела узнать как другим

Ничем не пахла, запах косметической базы. Возможно, Ваша испортилась.

Поделиться сообщением

В 03.02.2020 в 17:37, Lissie сказал:

Сейчас юзаю ночной, дневной, концентрат и была миниатюра капельного средства с пипеткой.

От капелек (с пипеткой сыворотка) я в восторге пока была. Очень увлажняет, без липкости. разглаживает. Буду брать полноразмер. Не зря его хвалят

Дневной крем для нормальной кожи ан руках давал липкость, на лице ее нет. Легкий, впитывается быстро (в отличие от анти-эйдж глобал)

Ночной плотный, но на сыворотку с пипеткой ложился отлично. Утром не было дискомфорта. 

Концентрат не поняла. Его одного мне мало - сухая кожа. С кремом или другими сыворотками мешаю, тогда норм. О его покупке жалею. 

Масло не брала, но периодически хочу.

Мне прошлым летом, втюхали концентрат с помпой( не с пипеткой). Я уезжала, и дома ничего легкого не оказалось, одни плотные кремы. Побежала в ИР, девочка оч молодая настояла купить этот концентрат. Супер вещь! Я неожидала даже. Наверно летом повторю еще раз. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу