2148 сообщений в этой теме

4 часа назад, Виллиса сказал:

Фигово смывает и щипет:shutup:

Надо же.. индивидуально какая-то реакция наверно. По мне как-то наоборот успокаивает кожу век)

В 24.11.2019 в 03:18, Мадедемуазель сказал:

А мне с васильком не очень понравилась, сейчас пользуюсь их двухфазкой, вот она прекрасно смывает макияж, за несколько секунд справлятся с любой тушью.

на двухфазке написано что она waterproof может поэтому сильнее.

4 часа назад, Рыжая Осень сказал:

Может мне так только кажется,но до перевыпуска,вот в таком флаконе

https://webimg.secondhandapp.com/w-i-mgl/5bd46b3ac0bbc01bef5af2cb их мицелярка была сильно лучше.Только ею и пользовалась.

у вас двухфазка.. я про обычную водицу)

двухфазку получала в подарок кстати, но не люблю маслянистые текстуры, возможно маме отдам. сама пока не пробовала.

42bb189c3ef9025fdb90e13b278fc0355bc1b335

Поделиться сообщением

Вот у меня та, что просто с васильком, вообще плохо что смывала. А двухфазкой уже много лет пользуюсь, устраивает)

Ланком тоже была, но прям особенного вау не помню)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Splendour сказал:

у вас двухфазка.. я про обычную водицу)

Я Вас поняла:)
Только я ж и цитировала девушку,которая про двухфазку писала
обычную я даже и не пробовала,про нее ничего сказать не могу,ну и с Ланком сравнить тоже

А,ну да,я в прошлом сообщении двухфазку мицеляркой назвала.Сорри:shuffle:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Splendour сказал:

Надо же.. индивидуально какая-то реакция наверно. По мне как-то наоборот успокаивает кожу век)

Ну конечно - индивидуально все...

Ну зато - попробовала:brows:

Поделиться сообщением

У меня двухфазка,отличная,меня устраивает и на данный момент Ланком,лично я разницы не вижу,только разница в цене. 

Поделиться сообщением

В 26.11.2019 в 09:37, Рыжая Осень сказал:

Я Вас поняла:)
Только я ж и цитировала девушку,которая про двухфазку писала
обычную я даже и не пробовала,про нее ничего сказать не могу,ну и с Ланком сравнить тоже

А,ну да,я в прошлом сообщении двухфазку мицеляркой назвала.Сорри:shuffle:

ну что меня и смутило, потому что у них еще вида 3 именно с названием мицеллярка :biggrin:

кстати, зеленую мицеллярку себо вежеталь пробовала в миньке.. как они ЭТО предлагают для использования на глаза...  такая ядреная она, пощипывает даже кожу лица.. при этом тон посредственно снимает... на глаза ясное дело не пробовала :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Splendour сказал:

кстати, зеленую мицеллярку себо вежеталь пробовала в миньке.. как они ЭТО предлагают для использования на глаза...  такая ядреная она, пощипывает даже кожу лица.. при этом тон посредственно снимает... на глаза ясное дело не пробовала :lol:

Вот  именно...Я ее на лицо наносила, на глаза даже не стала рисковать

Поделиться сообщением

У меня был гель для умывания Себо вежеталь - дали в подарок при какой-то покупке. Недавно попробовала, пока ждала заказ с привычной пенкой...

Это жуть. У меня лицо высушило так, будто его техническим спиртом протерли! O.o Хотя я вообще умываюсь довольно "ядреными" средствами для глубокого очищения, но такого именно неприятного и сушащего уже после умывания эффекта - не видела!

Поделиться сообщением

Зато крем для умывания Sensitive Vegetale - самая мягкая и не раздражающая умывалка из всех мною опробованных.

Для кожи, склонной к сухости, найти не сушащее средство - тот ещё квест.

этот крем мне достался в подарок по одной из акций, он без запаха, по текстуре крем, практически не пенится, кожу очищает, но «не до скрипа», не стягивает.

очень рекомендую всем обладателям сухой и склонной к сухости кожи, особенно на холодное время года.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Баттерфляй_ сказал:

@Лилла у меня тоже такой был, прошлой зимой пользовалась с удовольствием.

У марки очень неоднородные продукты по качеству, много никаких, много просто переоцененных.

Но есть маленькие алмазики:bigwink2:, для меня это вышеописанная умывалка, ЖДСЛ (я ей уже лет десять пользуюсь, не изменяя), мицеллярный шампунь и лично для меня хороша помада №119, такой приличный красный.

Поделиться сообщением

@Лилла ,большое спасибо,надо попробовать умывалку,у меня как раз сухая кожа.Вот кстати на ЖДСЛ тоже смотрю,надо бы купить на пробу.

А я сейчас пользуюсь кремом для глах Риш и мне он нравится,он действительно питает кожу,а Герлен с этим не справился,еле домазала его и ночной у меня крем  ANTI-AGE GLOBAL и я им давольна.

Поделиться сообщением

@Elena999 , попробуйте, оба средства хороши - ЖДСЛ очень бережная и эффективная, там миндальное масло в составе.

Еще для сухой возрастной кожи рекомендую вот такой крем https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/antivozrastnoj-uhod-dla-lica/dla-uprugosti-kozi-lica/krem-ot-morsin-et-dla-plotnosti-kozi---den--et-noч-/p/yr.R51063

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Elena999 сказал:

@Лилла ,большое спасибо,надо попробовать умывалку,у меня как раз сухая кожа.Вот кстати на ЖДСЛ тоже смотрю,надо бы купить на пробу.

А я сейчас пользуюсь кремом для глах Риш и мне он нравится,он действительно питает кожу,а Герлен с этим не справился,еле домазала его и ночной у меня крем  ANTI-AGE GLOBAL и я им давольна.

@Elena999 , а какой у Вас Риш? Самый прекрасный больше не продается :facepalm:

Поделиться сообщением

В 29.11.2019 в 12:25, Лилла сказал:

У марки очень неоднородные продукты по качеству, много никаких, много просто переоцененных.

Но есть маленькие алмазики:bigwink2:, для меня это вышеописанная умывалка, ЖДСЛ (я ей уже лет десять пользуюсь, не изменяя), мицеллярный шампунь и лично для меня хороша помада №119, такой приличный красный.

О, ЖДСЛ! Я только ее и покупаю последний год)) Зато ведрами. Меня уже спрашивают в магазине: "Вы в маникюрном салоне работаете?" :lol:

Поделиться сообщением

19 часов назад, Жюстин сказал:

О, ЖДСЛ! Я только ее и покупаю последний год)) Зато ведрами. Меня уже спрашивают в магазине: "Вы в маникюрном салоне работаете?" :lol:

А какая ЖДСЛ?) В розовой бутылке?

Поделиться сообщением

Дамы, а кто-то пользовался этим кремом?

https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/antivozrastnoj-uhod-dla-lica/pitanie-i-vosstanovlenie-dla-zreloj-kozi/vosstanavlivausij-krem-glubokogo-dejstvia-–-kollekcionnoe-izdanie/p/yr.R02589

Как отзывы?

Уровень надо закрыть, вот и думаю, может взять...

Поделиться сообщением

4 часа назад, tanyamanya сказал:

А какая ЖДСЛ?) В розовой бутылке?

Да, она сама розовая, бутылка полупрозрачная 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Лилла ,огромное спасибо! Обязательно попробую этот крем.

В 30.11.2019 в 20:25, Маринkа сказал:

@Elena999 , а какой у Вас Риш? Самый прекрасный больше не продается :facepalm:

у меня этот

https://www.yves-rocher.de/gesicht/produkttyp/augencreme/antifalten-verwoehn-augenpflege/p/yr.R89212

Поделиться сообщением

моя посылочка

28.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу