2147 сообщений в этой теме

5 часов назад, Миндаль сказал:

Да не вопрос!))

Могу выслать если нужно))

Мне лаймовых дезодорантов ящик пожалуйста! Я, когда их весной для себя открыла, только ими и пользовалась!

Жалко, что доставка выйдет по цене как второй ящик дезиков... Надеюсь, у нас просто перевыпускают и скоро вернут.

@Марианна72 я покупала кофейный ГДД недавно, мне запах понравился. Кофе пах, а не кофейными конфетками. А главное, что МЧ им регулярно пользовался, а обычно ему все гели какие-то не такие.

Поделиться сообщением

@Жюстин пахнет то он клево, но он жидкий жуть, наверное, если старыми версиями не пользовался, то ок, а вот при сравнении...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Avrik сказал:

@Жюстин пахнет то он клево, но он жидкий жуть, наверное, если старыми версиями не пользовался, то ок, а вот при сравнении...

Я очень придирчива к запахам, поэтому прощала ему все. До сих пор не могу найти замену.

Поделиться сообщением

4 часа назад, zhena сказал:

Зато сейчас смотрю без алюминивые дезодоранты Жардан на сайте появились, вообще отродясь их у нас не было в продаже.

У нас они довольно давно, гадость неимоверная

Поделиться сообщением

Купила жидкое мыло Манго/Кориандр.

Пожалуй, один из удачных для меня запахов.

Поделиться сообщением

новые маски пробовал кто? Как они?))

Поделиться сообщением

16 часов назад, Марианна72 сказал:

У нас они довольно давно, гадость неимоверная

+1 гадость

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В продаже появились новые маски, скраб и крем для рук

Поделиться сообщением

Похоже, никто не пробовал))

Я купила все 4. Увлажняющая очень неплохо освежила кожу, увлажнила, вообще приятная маска, прохладная, гелеобразная, мягкая. Еще понравилась для сияния, она тоже гелеобразная, с увлажняющей сильно разницы не заметила)) Кожа свеженькая, упругая после нее. Мне кажется их утром хорошо применять. Скраб с мелкими частичками абрикосовых косточек, которые находятся в такой массе, которая мне напомнила крем для бритья в тюбиках, как раньше продавался)) Очищает неплохо так, но для сухой и чувствительной я бы не советовала - острые частички все же.

a02e116b4bb2e15aaded27ae87dda20d-prev.jp

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Купила жидкое мыло Манго/Кориандр.

Пожалуй, один из удачных для меня запахов.

И маски хочу попробовать)

Поделиться сообщением

В 06.10.2018 в 20:05, Миндаль сказал:

Еще понравилась для сияния, она тоже гелеобразная, с увлажняющей сильно разницы не заметила))

Разница есть, в сиятельной спирт в начале, не стала брать

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 06:24, Жюстин сказал:

Нашла кофейный ГДД в серии "Натюр плезир" на белорусской версии сайта! O.o

И лимонный дезодорант там же есть... А еще у них есть дезик "лаванда", которого у нас не было!

Так, соседи, делитесь!!! Пора контрабандой слать! :-D

Был у нас дезодорант лавандовый, был у меня в паре с лавандовым гелем для душа.

Поделиться сообщением

До 21 октября по коду "парфюм" скидка 30% на один продукт на выбор и удвоение баллов на карте при покупке парфюма.

Поделиться сообщением

А никто не знает, когда привезут рождество?

А то я так расстроилась, что пропустила серию с маракуйей, не хочу так же проспать)

Поделиться сообщением

Что-то у ИР не то глобальный перевыпуск всего, не то кризис.

С сайта еще пропали кремы для век. Точнее, раньше было штук пять, осталась парочка. Если нажать на рекламный "выбор крема", то ссылки из таблички ведут на страницы с ошибкой. O.o

Поделиться сообщением

10 минут назад, Жюстин сказал:

С сайта еще пропали кремы для век.

Да нет

Поделиться сообщением

27 минут назад, Жюстин сказал:

Что-то у ИР не то глобальный перевыпуск всего, не то кризис.

С сайта еще пропали кремы для век. Точнее, раньше было штук пять, осталась парочка. Если нажать на рекламный "выбор крема", то ссылки из таблички ведут на страницы с ошибкой. O.o

Перевыпуск скорее всего, по-моему все у них хорошо с продажами) Главное чтобы рецептуру усовершенствовали, а не удешевили)

Кстати всегда обходила стороной декор ИР, а тут нагребла в интернет-магазине несколько посылок с подарками ко Дню Учителя, бонусом получила полноразмерную компактную пудру, парфюм эвиденс 50мл  и миниатюру объемной туши(не считая сумок, косметичек и уходовых средств).

Таким образом у меня появилась идеальная тушь. Мало того что дает объем и удлинение, так еще феноменально разделяет каждую ресничку! Ношу в одно нанесение, смывается обычной кремовой умывашкой без пандоглаз. Пудра тоже порадовала - легкая вуалька, помол тонкий, использую как финишную, зеркало непривычно большое. бью себя по рукам, чтобы не добраться до помад.

А, еще по акции лаки для ногтей купила(чтобы маникюрный набор в подарок получить) - винная ягода,спелая черешня - тоже очень довольна.

Поделиться сообщением

1 час назад, Марианна72 сказал:

Да да.

Clipboard02.jpg

Попробуйте нажать на кремы, у которых нет надписи "добавить в корзину".

Clipboard04.jpg

Поделиться сообщением

В 06.10.2018 в 20:05, Миндаль сказал:

Похоже, никто не пробовал))

Я купила все 4. Увлажняющая очень неплохо освежила кожу, увлажнила, вообще приятная маска, прохладная, гелеобразная, мягкая. Еще понравилась для сияния, она тоже гелеобразная, с увлажняющей сильно разницы не заметила)) Кожа свеженькая, упругая после нее. Мне кажется их утром хорошо применять. Скраб с мелкими частичками абрикосовых косточек, которые находятся в такой массе, которая мне напомнила крем для бритья в тюбиках, как раньше продавался)) Очищает неплохо так, но для сухой и чувствительной я бы не советовала - острые частички все же.

а мне для сияния вообще не понравилась, кожу подсушивает .

:shuffle: это Ваше фото?  красотища какая lub

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу