2147 сообщений в этой теме

QUOTE(Agrafena @ Jul 15 2016, 15:09)
Девушки, а кто-нибудь пробовал масло-кондиционер для душа с овсом? Очень бы хотелось отзывы почитать.

покупала весной, где-то тут был мой отзыв) в общем разочарование. это не масло-гель для душа, а кондиционер, я не посмотрела описание при покупке. оказывается нужно сначала помыться своим обычным средством, затем нанести этот кондиционер, смыть его, вытереться.
в итоге приходится все-равно наносить крем для тела. и в чем смысл тогда? brows.gif

вчера заказала Масло для Душа «Лаванда & Ежевика» и Масло для Душа «Олива & Петигрен» thumbsup.gif

Поделиться сообщением

MamaCholy, смысл в том, что по идее оно питает, и крем потом не нужен biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(little♥kangaroo @ Jul 16 2016, 06:41)
MamaCholy, смысл в том, что по идее оно питает, и крем потом не нужен biggrin2.gif

я понимаю, но по факту то что не смылось водой остается на полотенце и приходится как обычно использовать крем brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Valentinka_Irinka @ Jun 27 2016, 13:49)
Девочки, у меня вчера было день рождения и вчера пришло сообщение на электронку с таким предложением (тушь в подарок при покупки от 200 р.) :

Вчера и отоварилась, скину попозже фото покупочки)))
А открытка тоже не приходила....

Во, и мне такая открытка пришла на мыло, а на почту обычную ничего не было. Видимо, решили сэкономить живое дерево biggrin2.gif
Расстроило, что раньше на д/р всё же дарили какую-нибудь мелочь без покупки, а теперь хоть минимальную, но сделай. Так до магазина и не дошла пока.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Jul 19 2016, 11:43)
QUOTE(Valentinka_Irinka @ Jun 27 2016, 13:49)
Девочки, у меня вчера было день рождения и вчера пришло сообщение на электронку с таким предложением (тушь в подарок при покупки от 200 р.) :

Вчера и отоварилась, скину попозже фото покупочки)))
А открытка тоже не приходила....

Во, и мне такая открытка пришла на мыло, а на почту обычную ничего не было. Видимо, решили сэкономить живое дерево biggrin2.gif
Расстроило, что раньше на д/р всё же дарили какую-нибудь мелочь без покупки, а теперь хоть минимальную, но сделай. Так до магазина и не дошла пока.

Видимо это изменение последнего месяца, в июне ещё мне приходила почтовая открытка на день рождения на тушь без покупки, я ещё порадовалась какой щедрый Ив Роше.

Поделиться сообщением

Девушки есть отзывы про ночной пилинг для возростной кожи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Agrafena @ Jul 19 2016, 18:49)
Видимо это изменение последнего месяца, в июне ещё мне приходила почтовая открытка на день рождения на тушь без покупки, я ещё порадовалась какой щедрый Ив Роше.

У меня д/р в конце июня, обычно открытка числу к 10/06 уже приходила. Обломинго какое-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss danger @ Jul 20 2016, 09:52)
Девушки есть отзывы про ночной пилинг для возростной кожи?

у меня есть. пользуюсь пару раз в неделю, мне нравится. похож немного на салонный пилинг, но здесь процент кислот конечно намного меньше. эффект у меня есть, кожа мягкая, мелкие морщинки менее заметны. я советую.

Поделиться сообщением

Благодарю flowers1.gif У меня было несколько пробников этого пилинга понравились, не знаю брать или не брать полноразмер еще думаю connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Agrafena @ Jul 19 2016, 19:49)
QUOTE(АннaША™ @ Jul 19 2016, 11:43)

По почтовой открытке дают тушь без покупки, а по мейлингу от 200-х рублей.

Поделиться сообщением

QUOTE(miss danger @ Jul 21 2016, 08:30)
Благодарю flowers1.gif У меня было несколько пробников этого пилинга понравились, не знаю брать или не брать полноразмер еще думаю connie_tap.gif

Начинала пользоваться весной, очень хорошо убрал шелушения и напитал кожу. Сейчас все-таки немного тяжеловат по жаре, отложила пока до осени, но обязательно буду покупать ещё.

Поделиться сообщением

хочу отзыв оставить на новый скраб для тела такой
смысл данного продукта, видимо, в том, что после его применения кремом пользоваться не надо.
потому что по сути, это скраб в креме sleep.gif
причем крем такой жирный и плотный, что я не могу ничем его с кожи отмыть, приходится по нескольку раз гелем для душа оттираться wacko.gif и то, все равно выходишь из душа и весь прям жирный, фу sleep.gif хочется выходить из душа чистой, а не в креме, блин mad.gif
раньше у ив роше были хорошие гоммажи в баночках. а это просто полное гЭ wacko.gif
как гоммаж тоже не очень. частицы (сахар это, что ли?) растворяются через 10 секунд массирования.

запах, к слову, очень мне понравился. но на этом достоинства заканчиваются.

давно такого отвратительного продукта не встречала у этой марки no.gif

Поделиться сообщением

В 25.07.2016 в 07:22, little♥kangaroo сказал:

По почтовой открытке дают тушь без покупки, а по мейлингу от 200-х рублей.

По почтовой открытке от 100 рублей

Поделиться сообщением

Соблазнилась на открытку с шампунем в подарок (у нас новый магазин открылся, в письме его адрес был прописан)

2ePjN.jpg

Поделиться сообщением

девушки, подскажите, а миниатюрку новой парфводы аккорд шик реально получить при покупке оффлайн? такая акция, помню была с нероли, но года 2-3 назад, тогда еще и атомайзер шел с ней.

Поделиться сообщением

19 часов назад, MoscoW сказал:

По почтовой открытке от 100 рублей

Мне приходила с надписью "без покупки"

2 часа назад, miss_von_meow сказал:

девушки, подскажите, а миниатюрку новой парфводы аккорд шик реально получить при покупке оффлайн? такая акция, помню была с нероли, но года 2-3 назад, тогда еще и атомайзер шел с ней.

Мне в магазине листовку дали, там парфюмка 5 мл и крем для рук новый из гаммы плезир натюр 50 мл в подарок от 200 рублей. Но такие по почте не приходят. Может, позже на почту что-то придёт...

Поделиться сообщением

Только что, little kangaroo сказал:

Везет! А вам как давно открытка приходила?

Поделиться сообщением

Девушки, дайте пожалуйста ссылку на этлт ночной пилинг, про который выше писали.  Что то я его на сайте не вижу

Поделиться сообщением

2 часа назад, little kangaroo сказал:

Мне в магазине листовку дали, там парфюмка 5 мл и крем для рук новый из гаммы плезир натюр 50 мл в подарок от 200 рублей. Но такие по почте не приходят. Может, позже на почту что-то придёт...

а листовка без кодового слова? давно на почту предложения для офа не приходят(

Поделиться сообщением

http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/antivozrastnoj-uhod-dla-lica/dla-uprugosti-kozi-lica/obnovlausij-rastitel-nyj-piling/p/yr.R08864

16 часов назад, Klelia сказал:

Девушки, дайте пожалуйста ссылку на этлт ночной пилинг, про который выше писали.  Что то я его на сайте не вижу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу