2155 сообщений в этой теме

Девочки, гель абрикос и забыла с чем))) очень не плох! Хорошо пенится! Пахнет классно! Сделан в ленобласти. Хороший гель. С грейпрутом менее интересный,но тоже приятный.)))

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день!

Есть у кого-то уже опыт с Essence Double Action - Repair + Anti-Pollution?

83878.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, можно мнения о кремах для тела - антицеллюлитный с мангостаном, и тот что с алое?

Поделиться сообщением

Девушки, а брал кто новый гель для тела с абрикосом? не липкий он? Аромат понравился, мне кажется на лето самое то будет, но боюсь липкости. А то уже одна бутыль 400 мл с оливой (и чем то еще) стоит, не могу пользоваться, не впитывается вообще!

Поделиться сообщением

В 07.05.2017 в 09:40, Кисулёк1974 сказал:

Девушки, а брал кто новый гель для тела с абрикосом? не липкий он? Аромат понравился, мне кажется на лето самое то будет, но боюсь липкости. А то уже одна бутыль 400 мл с оливой (и чем то еще) стоит, не могу пользоваться, не впитывается вообще!

Мне кажется вся эта серия липкая, у меня тоже их гели для тела не впитываются.

Стала использовать "Успокаивающею Мицеллярную Воду 2 в 1", вполне деликатная:). Раздражения не вызывает, косметику смывает хорошо и намного лучше, чем мицеллярная вода 3 чая.

Поделиться сообщением

У меня хорошо впитывается лосьон с миндалем и цветками апельсина, а запах мм:thumbsup: 

Поделиться сообщением

Девочки, вчера пришла посылочка.

Хочу похвалить : 1) Новый гель абрикос&Розмарин", 2)очень  понравился очень "Растительный гоммаж для тела "- тоже с ароматом абрикоса.3) как всегда "Малина-мята" гель очень хорош.

Хочу поругать: 1) Гель "Грейпфрут &Тимьян" не впечатлил, 2) Гель "Олива & Петигрен"  этим Петигреном на мой вкус испорчен. Классика однозначно была лучше. 3) Эксфолиант для тела "Мандарин, Лимон& Кедр" -это вообще чудо -продукт в самом плохом понимании. Скрабирующих частиц нет вообще практически. Он по консистенции напоминает какой-то солидол, который впоследствии вообще не смывается с рук и с тела. Меня намазывал им муж и он весь исшутился насчет его никчемности, неприятности. Смеялись вместе,но этот продукт категорически не советую.И ума не приложу что теперь делать с его остатками- то ли на ноги потихоньку истратить. Увлажнит конечно слегка вместо скрабирования. Но наверно все носочки перепачкает 

Поделиться сообщением

Девочки, Ив Роше не гасит аккаунты за чужие карты? Я могу оплатить посылку с чужого аккаунта своей картой?

Поделиться сообщением

В 07.05.2017 в 11:40, Кисулёк1974 сказал:

не липкий совсем! быстро очень впитывается, практически мгновенно)

Поделиться сообщением

В магазинах до 28 мая по кодовому слову "Скидки"  при покупке от 200 рублей в подарок гель для душа масло карите био 200 мл и мочалка

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎05‎.‎2017 в 17:48, Nuxa сказал:

Девочки, Ив Роше не гасит аккаунты за чужие карты? Я могу оплатить посылку с чужого аккаунта своей картой?

С любой карты можете оплачивать и не переживать, ИР такие вещи не отслеживает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, вспомнился мне тут ГДД миндальный 13915986m.jpg

Не нашла на сайте:net2:

Сняли?:evil_3:

Поделиться сообщением

@Добрый Ёжик увы, миндальный сняли :cry2:

Тоже скорблю, наравне с кофейным был самым любимым :(

Поделиться сообщением

Только что, Sol'a сказал:

миндальный сняли :cry2:

Жалко так((

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Гель малина +мята супер!!!!! 

Поделиться сообщением

Жидкое мыло для рук Иланг-Иланг. Ужасно высушило кожу на руках, неделю в порядок себя пытаюсь привести, после трех дней использования (не сразу поняла от чего руки сохнут).

Поделиться сообщением

А вообще эти гели "Сады мира" продаются ещё? Я у нас в магазинах нигде не вижу

Поделиться сообщением

В мае покупала лак для ногтей и крем для рук(вот прям маст хэвы Иф Роше для меня), дали листовку на получение мини умывалки  при покупке от 200 руб.

Я эту листовку потеряла( Жаль, в отпуске бы пригодилась. Собралась идти за геликами для душа.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Мелина сказал:

Я эту листовку потеряла( Жаль, в отпуске бы пригодилась.

Так и скажите в магазине. Мол, так хотелось сделать покупку, но листовку потеряла, плак плак

А так хотелось попробовать новинку, плак плак

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу