2155 сообщений в этой теме

Зашла в ив роше впервые за последние  лет 10.))))

Захотела  себе  мусс замедляющий  рост  волос.  Мне сказали  в подарок  синяя  тушь.  Завели карту.  Я сказала  кодовое слово, которое вчера здесь прочитала  и получила  пляжную  сумку. (Нет на фото) и бальзам  для губ. 

Спасибо, что анансируете  смс!!!!!

13218222m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В Saturday, March 04, 2017 в 22:24, Андера сказал:

Пришла смс: во всех бутиках 2=1; проверено сегодня - один продукт покупаешь, второй (по меньшей или аналогичной цене) в подарок. Такая акция только держателям карт Ив Роше, и "О ней надо говорить на кассе!!", как мне сегодня с раздражением заявила кассир на кассе, когда хотела пробить покупку по полной цене.

А что сказать  надо  и до какого  числа?

Поделиться сообщением

Кто нибудь  пробовал  маску с глиной  для лица и волос?.  Серия  хаммам вроде.  Темный  тюбик. 

Поделиться сообщением

Только что, Snezhanka сказал:

А что сказать  надо  и до какого  числа?

Акция была 4-7 марта

Поделиться сообщением

16 минут назад, Snezhanka сказал:

Кто нибудь  пробовал  маску с глиной  для лица и волос?.  Серия  хаммам вроде.  Темный  тюбик. 

Для волос не очень, подсушивает. А для лица отлично: отдохнувшая свежая кожа :thumbsup:

Поделиться сообщением

9 часов назад, MoscoW сказал:

Акция была 4-7 марта

Часто акции 2=1 бывает?

8 часов назад, Маринkа сказал:

Для волос не очень, подсушивает. А для лица отлично: отдохнувшая свежая кожа :thumbsup:

Она все таки , как очищающая  или  увлажняющая?

Поделиться сообщением

В 09.03.2017 в 05:13, Snezhanka сказал:

Она все таки , как очищающая  или  увлажняющая?

Скорее, очищающая, но с легким подпитыванием. 

Поделиться сообщением

Попробовала первый  раз мусс для тела с замедлением роста волос.  Про рост ничего  сказать не могу.  Мусс приятный.  Распределяется  удобно.  Впитывается  не сразу  , но быстро.  Чувствуется  масло в муссе.  После впитывания приятная  , не жирная, бархатный  кожа. Пахнет  чем то нейтральным 

Ив роше, хоть  и заявлена, как растительная уходовая  линия, но похоже  это  не так.  Почему тема в общей  ветке, а не в "натуральной"?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.02.2017 в 15:10, MoscoW сказал:

В магазинах до 24 марта при покупке от 200 рублей мицеллярная вода 200 мл в подарок по кодовому слову "Мицеллярная вода"

а не просят смс или листовку предъявить?:shuffle: это только для держателей карт?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, areadna сказал:

а не просят смс или листовку предъявить?:shuffle: 

достаточно кодовое слово назвать

13 минуты назад, areadna сказал:

это только для держателей карт?

да. Карту завести минутное дело

Поделиться сообщением

В 08.03.2017 в 19:52, Snezhanka сказал:

Мне она не пошла ни для волос, ни для лица. Волосы подсушивала так, что потом двойная порция несмывашек нужна была. А кожу лица она наоборот недостаточно очищала :kez_12:

В 06.03.2017 в 17:43, Mermaid Song сказал:

Девушки, я так сказать залетный пользователь в вашей теме, золовка одарила духами, синим аленьким цветочком flower by night нахожу определеные недостатки в спрее, трудно нанести аромат, сейчас там около 10 мл осталось, такая петрушка ужас, это у всех так? 

флакон дурацкий 

У меня то же самое. Из-за этого не стала повторять Флауэр пати, хотя любила этот аромат время от времени использовать, очень уж этот "компотик" поднимает мне настроение.

Поделиться сообщением

В 09.03.2017 в 05:13, Snezhanka сказал:

Часто акции 2=1 бывает?

Мне сегодня рассылка пришла, на сайте 2 по цене одного. Про магазины не в курсе.

Поделиться сообщением

В магазинах до 26 марта при покупке от 200 рублей по кодовому слову "Щедрая весна" скидка 30% на певрый продукт и 40% на второй. В подарок гель для душа 50 мл на выбор (Мандарин в пряностях, Груша в шоколаде, Клюква с миндалем)

Поделиться сообщением

Понравился  бальзам  для губ макадамия.  Смягчает.  А запах так вообще  вкусный.  Что то кондитерское  надпоминает . 

Поделиться сообщением

Немножко марки, старая покупка 13244185m.jpg

Поделиться сообщением

Тон.крем молодость и сияние,действительно лифтинг эффект есть от него,а так же подсвечивает кожу,матовый или нет?

Поделиться сообщением

Девушки, у кого есть дневной креи из сери Серум вежеталь? Какая у него консистенция? А то у моего не совсем однородная, немного крупинчатая. То ли так и должно быть, то ли почему то испортился. Срок годности нормальный.

Поделиться сообщением

От полученной мицелярки три чая детокс у меня ВСЕ лицо и шея пошли не хилыми прыщами. Что с нею не так..? Перестала использовать, прыщи сошли. Вот. Теперь ее в помойку. Давалась к заказу как подарок. А вообще, хооошая такая освежающая мицелярная вода... Капец. Жалко.

Поделиться сообщением

@Olgachka как неприятно :cry:

А мне пришла рассылка к др , подарок минька туал воды и туши, а что купить не знаю. 

Поделиться сообщением

@Olgachka, уже не в первый раз на неё отрицательные отзывы 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу