2155 сообщений в этой теме

22 минуты назад, АннaША™ сказал:

Я не смогу еще раз принять участие? 

Сможете

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Марианна72 сказал:

Сможете

О, это заманчиво. Спасибо.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Myledy сказал:

Румяна щупала только одни - как раз Гортензию. Легли на руке ярким пятном и не особо хотели тушеваться. Светлые оттенки не пробовала

Я тоже сегодня в магазин зашла, попробовала. Гортензия - фу, матовые и пятнистые. Еще какой-то светлый оттенок румян пальцем поковыряла, светлые оказались слегка сатиновыми.

Поделиться сообщением

Посоветуйте увлажнение для тела, пожалуйста. С началом отопительного сезона очень сохнет кожа, прямо беда :cry:

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Onega сказал:

Посоветуйте увлажнение для тела, пожалуйста. С началом отопительного сезона очень сохнет кожа, прямо беда :cry:

Я несколько лет не слезаю с молочка из серии "эксперт восстановления", оч нра! Плотное, очень хорошо увлажняет, запах на мой нос нейтральный, сладковато-кремовый легкий. 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Атлантика сказал:

Я несколько лет не слезаю с молочка из серии "эксперт восстановления", оч нра! Плотное, очень хорошо увлажняет, запах на мой нос нейтральный, сладковато-кремовый легкий. 

Это которое с алоэ? Если да,то я поддержу отзыв,веиколепое средство.

Поделиться сообщением

@kro_shechka , нее, с ши. Крем из этой серии для меня "сухой" - много питания и мало увлажнения, а вот молочко просто идеальное :x

В подарок прислали новое молочко с овсом, открыла понюхать - чета очень сомнительно, запах навязчивый

Поделиться сообщением

Только что, Атлантика сказал:

@kro_shechka , нее, с ши. Крем из этой серии для меня "сухой" - много питания и мало увлажнения, а вот молочко просто идеальное :x

В подарок прислали новое молочко с овсом, открыла понюхать - чета очень сомнительно, запах навязчивый

С ши тоже ничего,ага. 

С овсом у меня был фугас еще из старой серии Плези Натюр (извиняюсь за мой французский), вонял жутко,химозно,как автокосметика. Может состав одинаковой.

Поделиться сообщением

1 час назад, Атлантика сказал:

А покажите пальцем, пожалуйста :shuffle:

Поделиться сообщением

@kro_shechka , не, плезировский овес в разы тише!

@Onega , вот такой:

12032340m.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, Атлантика сказал:

О дааа, это молочко шикарное!

Я уже давненько в ИР не покупаю почти ничего, но это молочко всегда стоит на косметической полке.

Плотное, хорошо увлажняет кожу, достаточно быстро впитывается (для своих текстуры и действия), запах ненавязчивый. В походных условиях использовала для лица - и на лицо хорошо пошел. И никакого раздражения не вызывает, а даже немного успокаивает кожу.

Поделиться сообщением

29 минут назад, msolya сказал:

О дааа, это молочко шикарное!

Я уже давненько в ИР не покупаю почти ничего, но это молочко всегда стоит на косметической полке.

Плотное, хорошо увлажняет кожу, достаточно быстро впитывается (для своих текстуры и действия), запах ненавязчивый. В походных условиях использовала для лица - и на лицо хорошо пошел. И никакого раздражения не вызывает, а даже немного успокаивает кожу.

Присоединяюсь к восторженным отзывам! Отличный продукт!

Поделиться сообщением

@msolya , соглашусь что успокаивает :yes:, всегда беру его на море, никакое спец-средство после загара не нужно, молочко шикарно восстанавливает кожу

Поделиться сообщением

В 28.10.2016 в 14:31, Марианна72 сказал:

Сможете

Спасибо за ответ. Всё получилось без проблем и лишних вопросов. Правда, я в другом магазине была. А если б не сказали, что можно, наверно, и не пошла бы даже.

Поделиться сообщением

моё))):

12003175m.jpg

Поделиться сообщением

Пришла ругать кусковоеВ мыло Ив Роше серии Плезир Натюр. У меня было 4 шт с разными ароматами. Мыло плохое и своих денег не стоит :razborki2:

Аромат пропадает меньше чем через неделю после того как мыло положишь в мыльницу. На середине использования оно начинает трескаться, ломатьсяВ  и плохо пенится. В общем, не рекомендую :neeee:

Поделиться сообщением

Случайно продублировалось сообщение :angel_innocent:

Поделиться сообщением

@doxy , Наташ, это обновленное так себя ведет?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, doxy сказал:

Атлантика Привет, НаташВ :flowers1:В Ага, оно!

:bye: Жаль(((, я оч люблю кусковое мыло, собиралась купить. Трескается - это вообще преступление, я такое в руки не возьму, как-то особенно мерзко выглядит :shutup:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу