2147 сообщений в этой теме

@Onega вроде бы хвалят средство с васильком однофазное, у двухфазного тоже любители есть.:whistling:

Поделиться сообщением

11 час назад, Марианна72 сказал:

В 

Химозина, в точности как клюква Боди шоп

Мне даже не то что бы химоза, а прям такой мастерская обуви, прям таким клеем пахнуло!!! Прям уххх... Брать не стала. Подожду что еще будет!

В 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Крапивка сказал:

@улыбаемся и машем как вам этот шампунь?

Который Лоу? Мне нравится, очень мягкий, краску не вымывает, но так как у меня длинные густые волосы, то хватает тюбика раза на 4 - неэкономно получается. Обычно чередую его с обычным шампунем.

Поделиться сообщением

21 час назад, Onega сказал:

А есть у Ив Роше что-нибудь достойное для снятия макияжа?

Честно говоря,нет,максимум на 4 с огромным минусом.Пользовалась недавно молочком для сухой кожи,а потом марки Хималаи,небо и земля,Ив Роше явно проигрывает.И мицеллярки хуже чем Гарнье или Лореаль.

Поделиться сообщением

Клюква ужасна, а я прямо ждала. Несколько лет ничего не брала у ИР, думала заодно потестить обновленное… нет, еще несколько лет не зайду, видимо.

Поделиться сообщением

Заходила сегодня в магазин. Из лимитированной коллекции есть только клюква почему то. Мне она не очень понравилась ((

Поделиться сообщением

6 часов назад, Шармэль сказал:

Заходила сегодня в магазин. Из лимитированной коллекции есть только клюква почему то. Мне она не очень понравилась ((

Грушу и апельсин обещают с 14 ноября

Поделиться сообщением

7 часов назад, Шармэль сказал:

Лен, мне сказали, что клюква - это пред-Рождество.

купила мыло жидкое. Ниче так, но на клюкву мало похоже. Вот у боди шопа была клюква - это клюква, а здесь химозина 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, MoscoW сказал:

Грушу и апельсин обещают с 14 ноября

О, отличная новость! Ну что ж, ждем 14 числа!

В 

Поделиться сообщением

Девочки, а есть сейчас какая-то акция, волшебное слово?

Мужу срочно потребовались духи, бюджет ограничен, вспомнила про Ив Роше, вроде тут боле-менее можно что-то взять приемлемое.

Поделиться сообщением

@oduvanchik00, по кодовому слову 27606 дарят 3 подарка:

Рождественский крем для рук Мандарин в пряностях 30 мл

Лак для ногтей (цвет на выбор)

Пилочка для ногтей 3 в1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал новые румяна и тени? Очень хочется про румяна оттенка Гортензия что-нибудь узнать.

Поделиться сообщением

В 27.10.2016 в 13:03, MoscoW сказал:

Пилочка для ногтей 3 в1

А на какую сумму дают подарок по кодовому слову? Хочу купить парочку жидкого мыла.

Поделиться сообщением

2 часа назад, annchen сказал:

Кто-нибудь пробовал новые румяна и тени? Очень хочется про румяна оттенка Гортензия что-нибудь узнать.

Пробовала тени. На сайте присмотрела пару оттенков, сегодня ходила щупать. 

65 тон - Сладкая слива. Относятся к перламутровым. На деле: плохо отдающие пигмент, до внятного оттенка раза 3-4 надо наслаивать, политкорректно сатиновые. Оттенок - коричневый с фиолетовым подтоном. На сайте оттенок красивее.

93 тон - Античная бронза. Относятся к сияющим. Более выраженный сатин. Пигмент отдают хорошо. Цвет - далеко не бронза, а микс хаки и темно-оливкового. Но мне, собственно, такой и хотелось.

Были и более сияющие оттенки, но больше похожие на тени с вкраплением глиттера. Тестить не стала. Хотелось еще пару оттенков, но не было ни тестера на них, ни их самих в наличии. И это только начало продаж :wacko: Тестеров в наличии - ровно половина, цветов в накопителях от силы по 3-5 штук. Сказали, неизвестно когда еще привезут. Дурдом какой-то.

Румяна щупала только одни - как раз Гортензию. Легли на руке ярким пятном и не особо хотели тушеваться. Светлые оттенки не пробовала. 

Не впечатлилась, короче

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите правила акции. Мне пришло письмо на мыло с индивидуальным предложением по кодовому шифру. Говорю цифры на кассе, проводят мою карту и я получаю скидку 30% на товар + в подарок мини-крем для рук, пилку и лак на выбор. Плюс выгодное предложение на ранее покупаемый мною товар. В общем, я в этом предложении поучаствовала, а сегодня утром нашла у себя картонную открытку в почтовом ящике с таким же предложением, но без кодового слова, а саму открытку надо предъявить на кассе. Я не смогу еще раз принять участие? 

Поделиться сообщением

В 27.10.2016 в 13:03, MoscoW сказал:

Пилочка для ногтей 3 в1

А на какую сумму дают подарок по кодовому слову? Хочу купить парочку жидкого мыла.

MoscoW, спасибо!

Поделиться сообщением

@Иришка Боброва от 290р.

Кодовое слово тут цифровой шифр. Лично у меня были другие цифры в письме. На Пробник.ру написано, что еще прокатывает слово КЛЮКВА, но в листовках ничего не видела об этом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу