2147 сообщений в этой теме

25 минут назад, Мурашшка сказал:

У меня обычно они сами на кассе среди других уточняющих вопросов спрашивают: "Кодовое слово знаете?"

Ни разу не спрашивали про кодовые слова.

Хотела сегодня проверить, но так устала, что до ИвРоше так и не дошла.

@Splendour а подарки по кодовым словам дают без определенной суммы. Просто после покупки, на любую сумму?

Поделиться сообщением

Только что, Tufudi сказал:

@Splendour а подарки по кодовым словам дают без определенной суммы. Просто после покупки, на любую сумму?

Подарки идут по условиям конкретной акции, иногда при любой покупке, чаще от пороговой суммы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

🔥2=1 НА ВСЕ🏃‍♀️
✅Не больше 2 пар в одни руки 
✅Только до 18.04
✅Код: КОСМОС
Спешите! Любимые продукты уже ждут Вас в бутике и на сайте
С любовью, Ив Роше🌿

Поделиться сообщением

Девушки. Теперь гели для душа (например, кофейный) только в новых бутылочках? В приплюснытых теперь с крышечками нет?? 

Поделиться сообщением

В 11.05.2021 в 13:42, Olgachka сказал:

Девушки. Теперь гели для душа (например, кофейный) только в новых бутылочках? В приплюснытых теперь с крышечками нет?? 

Тех приплюснутых прямоугольных бутылочек нету, их сняли с производства.

Поделиться сообщением

Сколько ни пробовала эти гели -- раздражали кожу до зуда. Запахи, конечно, приятные, кофейный -- бомбический просто. Поприятнее, чем у Боди Шоп или Лаш, у этих марок запахи мне высверливают мозг, со временем.:-D

У меня странные отношения с косметикой из-за запахов. Иной раз какой-нибудь шампунь готова юзать вместо гдд из-за запаха, а от геля для душа с таким же ароматом готова  вешаться -- такая химозина, как правило или не подходит по качеству, потому что раздражает кожу. Куда ни кинь, всюду -- клин. 876

Приходишь к тому, чтобы косметика не пахла уже ничем. Совсем.

Поделиться сообщением

В 13.05.2021 в 07:38, eurica сказал:

Приходишь к тому, чтобы косметика не пахла уже ничем. Совсем.

В некоторых случаях полное отсутствие отдушки - явный плюс. Я вот не могу подряд использовать несколько флаконов практически любого средства с даже приятной мне и ненавязчивой отдушкой, надоедает. Сейчас вот в поиске тоника, предыдущий устраивал всем, а запах надоел...

У меня бальзамчик и в подарок новые мицеллярки на пробу)

34557998_s.jpg

Ту, что с мятой, уже раз опробовала. Если честно, ожидала жесткача в духе всех средств с мятой, но здесь по итогу - даже не холодок, а ощущение легкого бриза на коже) и правда, подстягивает поры и приятно тонизирует. Непосредственно перед умыванием этот эффект ни к чему, но, вероятно, будет актуален, если макияж, скажем, нанесен ненадолго и снимается за какое-то время до вечернего умывания. После тоником еще пройтись и можно до вечера ходить. Правда, удивляет что мицеллярка заявлена как средство, подходящее для области вокруг глаз... какой бы жирной кожа ни была, зачем раздражать мятой нежную зону.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу