2147 сообщений в этой теме

В 31.08.2020 в 22:35, Tufudi сказал:

@odly покажи какие дали?

Я видела черные с серыми стеклами в инсте.

20200907-184008.jpg у меня коричневые, ну форма ниче так, но вот коричневый цвет меня смущает. Я люблю черные))

Извиняюсь, что долго, не часто сейчас на форум захожу)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

До 27 сентября по коду "аромат" скидка 30 % на один продукт и при покупке от 290 руб. в подарок успокаивающий легкий крем 7 мл и мицеллярная вода 50 мл.

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте!

Знаю, что тут у жидкости для снятия лака ИР есть поклонники и приверженцы.

Хочу предупредить, будьте аккуратны с обновленной ее версией (или даже не покупайте).
На фото слева предыдущий выпуск с кодом 14358, справа новый с кодом 75714 (специально обвела коды на фото), потому что дизайн флакона тот же остался. А состав изменили. И свойства сильно испортились.
Я много лет (больше 15) покупала именно эту жидкость, она была отличная просто (хотя тоже пару раз уже ее обновляли, но не так, как сейчас), рекомендовала всем подругам всегда ее. Вот и сейчас купила сразу 4 шт, я всегда покупаю несколько штук сразу, чтобы хватило на год-полтора.
Сегодня попробовала жидкость из нового флакона - это нечто ужасное! Запах ОЧЕНЬ сильный, как у дешевых жидкостей для снятия лака. Прошлая версия была хороша именно очень легким запахом, который моментально выветривался. Это же не выветривается, у меня от пары капель на ватный диск через несколько минут начало щипать глаза, першить в горле, лицо покрылось пятнами. Я не ожидала такого! Потому что думала, что покупаю ту же самую, проверенную годами, жидкость для снятия лака.
Но и это еще не все. Оказалось, ногти она пересушивает после первого же применения! Так, что верхний слой ногтей аж сходит. А прошлая как раз увлажняла даже немного ногти.
Что такое уважаемый концерн Ив Роше туда добавил, интересно.
И, как оказалось, не только у меня так именно с обновленной версией.
Даже на официальном сайте марки, если отфильтровать отзывы на эту жидкость для снятия лака, после обновления на нее 2 отзыва и оба с оценкой "1", скрин прилагаю. До этого же почти все отзывы на выпуск с предыдущей формулой были на 5 звездочек. Так же и на других сайтах-отзовиках.

Это очень досадно, не просто хорошее средство сделали хуже, чем оно было, а оно еще и может вызывать очень неприятные, небезопасные реакции.
Хотелось бы получить нормальные продукты за свои деньги, причем цена на это средство немалая.

И теперь мне нужно искать новую ждсл, а я даже не представляю, в сторону чего смотреть, потому что 15 лет покупала эту. Если кто-то посоветует жидкость, похожую на эту, буду благодарна. Без ацетона, но не такие, как бывает - без ацетона, но при этом лак не снимает, надо тереть и тереть, и без сильного запаха.

UJmYP3fy-zQ.jpgf_qAVI5biG8.jpgR2ouFs_rlBw.jpgreCn2uySZLs.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

31577100_s.jpg

Взяла синюю тушь на поиграться, по акции за 499 руб. Черной я до сих пор довольна, т-т-т, правда, полноразмер не покупала, хватает акционных минек :-D попробовала только один раз, в целом норм, показалась посуше, чем черная.. но как-то у меня и было ожидание, что цветные туши чуть проигрывают классике в плане прочих эффектов.. 876 цвет дает темно-серо-синий, неяркая. Будем смотреть дальше, первое впечатление вполне ок)

По этой акции в подарок были с/з очки, которые мне нафиг не нужны, спросила, есть ли что-то на замену.. предложили вот полотенце) приятный размер (не с носовой платок, а 50 на 100 :thumbsup:) и цвет из моих любимых, подойдет в ванную для рук. Отдельно порадовало, что полотенце шьет на Китай, а Вышний Волочек :-D в общем, довольна заходом.

PS. Вот, оказывается, какие нас ждут дезики на замену.. по 360 руб и с зеленой точкой.. :fegh:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я заказала новый дезодорант с ромашкой.

Поделиться сообщением

@Robertina Спасибо, что написали, я тоже очень давно брала эту ждсл и она была хорошей, а в этом году схватила 2 бутылки и еле закончила, может быть даже от нее у меня ногти стали хуже...

Поделиться сообщением

@Nardistka очень вероятно. Я прямо с одного раза заметила, как она ногти не просто сушит, а такие частички аж сходят.

Испортили такое отличное средство!

Вы какой ждсл сейчас пользуетесь? Мне надо искать замену, ЭТИМ я пользоваться точно не буду, а ждсл мне очень нужна, ногти я крашу регулярно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Robertina сказал:

@Nardistka очень вероятно. Я прямо с одного раза заметила, как она ногти не просто сушит, а такие частички аж сходят.

Испортили такое отличное средство!

Вы какой ждсл сейчас пользуетесь? Мне надо искать замену, ЭТИМ я пользоваться точно не буду, а ждсл мне очень нужна, ногти я крашу регулярно.

Сейчас забрала последнюю у нас в городе ждсл от Collistar, раньше брала, правда она с маслом, но вроде неплохая... Когда закончится, не знаю, в какую сторону смотреть, тоже в поиске...

Поделиться сообщением

@Nardistka Collistar похожа на ив роше предыдущую по ощущениям и несильной отдушке?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Robertina сказал:

@Nardistka Collistar похожа на ив роше предыдущую по ощущениям и несильной отдушке?

мне сложно вспомнить, какая была прошлая, потому что пару лет назад ее покупала...

Поделиться сообщением

купила новый уход для глаз,дезодорант с ромашкой. В подарок крем и минька новых духов

b25bba6dc5b1c1d639d5187fffcf9bfc.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Elena999 , с покупкой!:flowers1: Как попробуете, расскажите, пожалуйста, про крем для глаз и новый дезодорант- у нас они пока не продаются.

Поделиться сообщением

при переходе через моб.приложение Едадил (но может и просто на сайте сработать)

промокод edadeal -  15% от 2000 р  по 31.10.2020

Поделиться сообщением

Дезодорант мне очень нравится!!! Обязательно куплю ещё с мятой.

Поделиться сообщением

@Elena999

В 14.9.2020 в 15:35, Ptitsa сказал:

@Elena999 , с покупкой!:flowers1: Как попробуете, расскажите, пожалуйста, про крем для глаз и новый дезодорант- у нас они пока не продаются.

Лен,а про крем что скажешь? увлажняет? под консилер пойдет? люблю такой формат- с роликом.

Поделиться сообщением

До 27 сентября по слову "выгода" скидка 30 % на один продукт на выбор и при покупке от 290 руб в подарок мочалка.

Поделиться сообщением

11 час назад, Рыжая Осень сказал:

@Elena999

Лен,а про крем что скажешь? увлажняет? под консилер пойдет? люблю такой формат- с роликом.

Алёна,я не в восторге,мне не очень,долго впитывается,какой-то жидкий.

Я тоже люблю с роликом. Вот anti age global с роликом мне понравился.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Elena999 сказал:

Алёна,я не в восторге,мне не очень,долго впитывается,какой-то жидкий.

Понятно.Спасибо :flowers1:

13 часа назад, Elena999 сказал:

Я тоже люблю с роликом. Вот anti age global с роликом мне понравился.

anti age это такой ?
у меня когда-то вот этот  был.Тоже ничего,приятный.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Рыжая Осень сказал:

Понятно.Спасибо :flowers1:

anti age это такой ?
у меня когда-то вот этот  был.Тоже ничего,приятный.

Да этот,мне он понравился.

Надо взять на пробу который у тебя был.

Поделиться сообщением

До 30 сентября по слову осень скидка 30 % на один продукт на выбор и при покупке от 290 руб. в подарок корректирующий зеленый крем (7 мл) и блокнот для записей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу