2147 сообщений в этой теме

1 час назад, Elena999 сказал:

@MsMiScheVioS ,а как вам крем в пробнике Hydra Vegetal?

Пока не пробовала))

Поделиться сообщением

Девочки,есть отзывы на крем  Hydra Vegetal ?

Поделиться сообщением

До 23 июня по коду "весна" скидка 30 % на один продукт на выбор, подарок-сюрприз при любой покупке и тушь "секси объем" 10 мл в подарок при покупке от 390 руб.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

До 21 июня по слову "бутик" скидка 30 % на один продукт, парфюмерная вода garten party 5 мл в подарок при любой покупке, подарок-сюрприз при покупке от 390 руб.

Поделиться сообщением

30823986_s.jpg

Взяла два новичка. Оба слабые по запаху. Хелло, лимитированная новинка этого лета, очень слабенький аромат чего то лимонадного. Невыразительный. Раньше у Ив Роше были интереснее лимитки. Хорошо, что взяла один гелик на пробу, остальное из этой коллекции даже теперь не интересно покупать. С арганой думала будет что яркий и восточный аромат. А по факту слабенький аромат. Моментально выветривается. 

Поделиться сообщением

А я от Хелло в восторге!

Духи,2 косметички и мини-гель в подарок.

00001.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

До 21 июня по коду "увлажнение" скидка 30 % на один продукт и + 3 балла на карту при покупке от 290 руб.

Поделиться сообщением

Девочки, всех с замечательными покупками!

Я добралась до магазина наконец-то! Перенюхала все новинки и лимитки, ничего не понравилось, точнее не возбудило меня совсем :(  Думала про аромат с листьями черной смородины, но аромат совсем не зашел мне, напомнил какой то ароматизатор для авто. В общем я ожидала большего.

Уходить с пустыми руками не хотелось, поэтому купила гель для душа Бразильский Кофе и Флоридский Апельсин. Гели проверенные временем, с насыщенными, реалистичными ароматами! 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tufudi сказал:

Думала про аромат с листьями черной смородины, но аромат совсем не зашел мне, напомнил какой то ароматизатор для авто.

А у ИР частенько в последнее время продукты выходят с какими-то дешевыми резкими ароматами, прям по носу бьют. Рождественскую коллекцию с корицей и апельсином помню - ну вот такой неприятный "липкий" запах был... 

Поделиться сообщением

@Grazioznaya Рождественская коллекция тоже не понравилась. С корицей и сладостью как мне кажется переборщили.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Tufudi сказал:

@Grazioznaya Рождественская коллекция тоже не понравилась. С корицей и сладостью как мне кажется переборщили.

В этом году Груша неплохая была, хоть для меня все равно сладковата. Подруге в подарок покупала, ей понравилось

Поделиться сообщением

@Grazioznaya груша была тоже в рождестве? 

Поделиться сообщением

В 20.6.2020 в 11:34, Tufudi сказал:

Девочки, всех с замечательными покупками!

Я добралась до магазина наконец-то! Перенюхала все новинки и лимитки, ничего не понравилось, точнее не возбудило меня совсем :(  Думала про аромат с листьями черной смородины, но аромат совсем не зашел мне, напомнил какой то ароматизатор для авто. В общем я ожидала большего.

Уходить с пустыми руками не хотелось, поэтому купила гель для душа Бразильский Кофе и Флоридский Апельсин. Гели проверенные временем, с насыщенными, реалистичными ароматами! 

А мне аромат понравился,но совсем не стойкий.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elena999 сказал:

А мне аромат понравился,но совсем не стойкий.

Мне гель для душа понравился этого аромата. А сам аромат в туалетке не впечатлил.

Мы все разные, с разным настроением))) Я вполне допускаю, что он может многим понравится.

Поделиться сообщением

Отмечу для статистики 876, что мне в летних лимитках гель для душа показался проходным, а вот масло для тела на мне раскрылась с какой-то такой ноткой листьев, что очень мне понравилось и я прямо прониклась этой серией)

Девочки, есть ли отзывы на бронзирующую пудру из летней коллекции?

И заодно вопрос, какие сейчас есть кодовые слова на скидки? В период закрытия сделала заказ в ИМ и теперь мне приходят предложения для ИМ на почту, а для бутика нет( я думала, никому не приходят, пока нет массового открытия, но вон выше писали про кодовые слова, значит это просто меня почему-то ими обделяют(

Поделиться сообщением

9 часов назад, *Milady de Winter* сказал:

И заодно вопрос, какие сейчас есть кодовые слова на скидки?

ВЕСНА  до 23.07

-30% на 1 продукт, при любой покупке - барахло сюрприз, от 390 руб - тушь секси объем, от 990 руб - дополнительные 5 баллов

Поделиться сообщением

До 19 июля по слову "распродажа" скидка 30 % на один продут на выбор, подарок-сюрприз при покупке от 290 руб., набор косметических продуктов в подарок при покупке от 990 руб.

Поделиться сообщением

Ну что ж, я сходила в первый раз с начала карантина в Ив Роше) Целью была летняя пудра-бронзёр. Тестеры все убраны, но консультант по запросу достала тестер пудры из ящика. Пальцем тыкать в него всё равно нельзя, конечно) Выдали два спонжика (для светлой и тёмной половины пудры по одному) Разрешили повозюкать этими спонжиками в тестере) если честно, это совсем не помогло! потому что пудра просто заваливалась в спонж и на кожу всё равно не переносилась и ни текстуру ни оттенок было не понять( в итоге я поколупалась там с этими всеми приспособлениями и решила брать так, раз уж настроилась)
На кассе правда оказалось, что скидка по листовке не распространяется на лимитки, а я про это и забыла. Но зато подарок сюрприз оказался миниатюрой лака для губ в носибельном оттенке, а не какая-нибудь бесполезная туфта. Надавали ещё пробников парфюма и шампунь, чековую книжку и отправили восвояси)
Уже дома я решила потестить новинку основательно и столкнулась с тем, что моими кистями пудра не набирается. Вот реально просто дубовая! Не знаю, что и делать, верхний слой чтоли соскоблить? В общем, в макияже пока не могу её оценить( Может кто-то сталкивался с таким, что делать с ней? У меня может кисти слишком мягкие, неужели придётся специально для неё ещё и кисть отдельно покупать:unsure:

photo_2020-06-28_18-40-14.jpg

Поделиться сообщением

15 часов назад, *Milady de Winter* сказал:

Вот реально просто дубовая! Не знаю, что и делать, верхний слой чтоли соскоблить? В общем, в макияже пока не могу её оценить( Может кто-то сталкивался с таким, что делать с ней? У меня может кисти слишком мягкие, неужели придётся специально для неё ещё и кисть отдельно покупать:unsure:

Можно и соскоблить, будет минеральная пудра)) Я так обычно остатки из контейнера по углам собираю, когда совсем дефицит наступает) Но Вы все-таки не торопитесь, на сайте под продуктом задайте вопрос о нанесении, там обычно неплохо обратную связь держат 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу