Fantasia

Что нам не нравится в одежде других

3541 сообщение в этой теме

3 часа назад, INFINITY_MSK сказал:

Не перестаю удивляться обилию "мехов". Ну да, похолодало. ну да, осень...осень еще меньше недели и не жуть какие холода (Москва), джинсовые и кожаные и дутые жилеты с меховой оторочкой. Кожаные курточки до пупка, но с капюшоном с чернобуркой. И этим "грешат" не только выходцы из солнечной Азии. В субботу в столице было тепло, а вот эти мехааааа были далеко не на одной представительнице жп. 

Я, как еще вполне комфортно загоравшая в купальнике в эту субботу на даче, тоже как-то обалдеваю от московских мехов в мокрые + 19. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Sol'a сказал:

Вообще не нравится смешение классических офисных вещей и откровенно спортивных. Сочетание строгой юбки-карандаш с черными колготками и кислотными беговыми кроссами тоже впечатляет.

мне тоже очень не нравится такое сочетание, часто вижу девушек в спортивной одежде и с классической кожаной сумкой или кросс боди на цепочке :facepalm:нелепо так

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Liam сказал:

мне тоже очень не нравится такое сочетание, часто вижу девушек в спортивной одежде и с классической кожаной сумкой или кросс боди на цепочке :facepalm:нелепо так

Некрасиво смотрится, это да! Или спортивный костюм и каблуки - еще то сочетание :hmm3:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Febris erotica сказал:

так ведь так элементарно неудобно, разве нет?

нет, удобно было>>

10 часов назад, Febris erotica сказал:

а как пришло это знание?

я не помню :-D это было давно, лет 15 назад :-D но неудобства от ношения не было точно :-D

Поделиться сообщением

В 05.09.2016 в 12:09, Nuxa сказал:

вискоза - искусственный, а вот сырье к ней может быть разное, насколько я знаю - как натуральное, так и нет

синтетика сейчас красивая конечно, есть вполне хорошо выглядящая, но по ощущениям все равно не то пальто(( но это конечно мои ощущения, у меня вообще с иск. материалами плохо(

ППКС, аналогично. Но действительно кому что. Маме не понравился кручёный, шелковистый на вид и ощупь хлопок. Она даже подумала, что синтетика. А мне он очень нравится.

Поделиться сообщением

В 05.09.2016 в 08:57, Sea beauty сказал:

А про какой разрез ты говоришь? Сзади? У меня на пальто тоже не расшито:$, и так мне удобнее и визуально нравится. Честно сказать, я тоже не знала, что обязательно расшивать его... И у меня нет дырки там продольной... Сейчас твоё мнение обо мне резко упадёт вниз:-D

ну там разрез-то есть? ты, когда идешь, сама не видишь, а он при шаге раскрывается :idea:

В 05.09.2016 в 09:27, Аванта сказал:

ладно пальто, недавно девушку видела, у нее на юбке не распорот разрез был, а юбка то узкая :)

:hmm3: бывает, но это талант, я в узкой юбке даже с нормальным разрезом толком шагать не могу))

В 05.09.2016 в 09:29, INFINITY_MSK сказал:

А я вижу в метро мужчин, у которых на рукавах пиджака лейбл пришит)))И на рукавах мужского пальто тоже  видела неоднократно. Люди  просто не знают, что это нужно отрезать...:idea:

на пиджаках - да, а на некоторых пальто (кэжуал) иногда делают резиновые такие несрываемые :-)

В 05.09.2016 в 19:46, Немосквичк@ сказал:

я не помню :-D это было давно, лет 15 назад :-D но неудобства от ношения не было точно :-D

понятно, спасибо

Поделиться сообщением

@Febris erotica покажите что за несрываемые. Ну только если это не значок типа лакост и тп

Поделиться сообщением

В 04.09.2016 в 18:57, Febris erotica сказал:

Меня дико бесит, когда не расшивают низ разреза у пальто/плаща :gun_bandana:как так можно, в чем глубинный смысл? лень? не знают, что разрез должен быть разрезом, а не продольной дыркой? :hmm3: вижу одну девушку по утрам почти каждый день, так она уже две недели так ходит 

сначала я думала, что в спешке из шкафа новую вещь надевают, не глядя, но эта девушка разбила мои мечты 

не знают, потому что)))

В 04.09.2016 в 19:58, Sol'a сказал:

Вообще не нравится смешение классических офисных вещей и откровенно спортивных. Сочетание строгой юбки-карандаш с черными колготками и кислотными беговыми кроссами тоже впечатляет.

ага, и ключевое слово здесь "беговыми". Многие наслышались про тренды, а как их правильно на себе применить, не знают.

Поделиться сообщением

Про школьников в костюмах и ярких кроссах.После прочтения темы стала присматриваться,вчера видела неск таких ребят,в  элегантных костюмчиках,все класс,рубашечка в тон,галстук -и кислотной расцветки кроссы.Мож тренд у подростков такой?

Поделиться сообщением

11 час назад, MsMiScheVioS сказал:

@Febris erotica покажите что за несрываемые. Ну только если это не значок типа лакост и тп

увижу - сфоткаю :) видела такие прорезиненные лейблы на рукаве у одежды фирм french connection и g-star точно 

2 часа назад, Несьпа сказал:

Про школьников в костюмах и ярких кроссах.После прочтения темы стала присматриваться,вчера видела неск таких ребят,в  элегантных костюмчиках,все класс,рубашечка в тон,галстук -и кислотной расцветки кроссы.Мож тренд у подростков такой?

дойти до школы в родном-любимом, на месте переобуться в подходящее по стилю :yes:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Несьпа сказал:

Или элементарно не хочется покупать отдельную обувь под костюм. У меня сын в школу почти так и ходит - костюм и кеды. В школе переобувается в подходящую по стилю сменку.

Поделиться сообщением

У Массимо Дутти почти всегда кожаный знак их фирменный пришит на рукав, его не полагается срезать. :) У многих марок такие металлические. Но это, конечно, не просто бирка с брендом.)) 

Поделиться сообщением

Ну не знаю.Я ж понаблюдала за школотой,некоторые в черных кроссах,там и не поймешь, туфли это или кроссы,в глаза не бросается.а тут прям резко кислотное.Вот и решила -мож модно так у них?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fantasia сказал:

У Массимо Дутти почти всегда кожаный знак их фирменный пришит на рукав, его не полагается срезать. :) У многих марок такие металлические. Но это, конечно, не просто бирка с брендом.)) 

Я описывала то, что нужно отрезать. Про красивые лейблы, которые предусмотрены для  последующей носки на изделии (металл, прорезиненные) речи не шло. Там лейбл держался на двух стежках)

Поделиться сообщением

30 минут назад, INFINITY_MSK сказал:

Я описывала то, что нужно отрезать. Про красивые лейблы, которые предусмотрены для  последующей носки на изделии (металл, прорезиненные) речи не шло. Там лейбл держался на двух стежках)

Не-не, я поняла о чём вы, просто видимо многие думают, что все лейблы для красоты. :) 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Febris erotica сказал:

прорезиненные лейблы на рукаве у одежды фирм french connection и g-star точно 

ну вот у меня на толстовке kappa такой лейбл, резиновый, он как бы в ткань заделан 

10058150299.jpg

Поделиться сообщением

у gap, у tommy hilfiger на рукавах пальто намертво пришиты металические бирки, маленькие такие, они для снятия явно не предусмотрены, думаю даже след останется на ткани если снять. Хотя тоже часто вижу бирки на рукавах на мужской одежде, которые точно надо было срезать))

я тут на днях видела во дворе дома такое!!!что обрадовалась, что на мне черные очки)) дама, лет 35 безумной красоты!в классических лодочках на низком каблучке, в юбке-тюльпан черного цвета ниже колена, с офисно-собранными волосами и ТА_ДАМ!! в блузочке в обтяжку из черного фатина(?) без белья и с шикарным бюстом 4-5 размера:kuku: и она так шла, а формы так колыхались)) а приключений на 5 точку она себе явно найдет

Поделиться сообщением

В 08.09.2016 в 11:02, INFINITY_MSK сказал:

Я любые срезаю. Все, что на виду - сразу и обязатально. Кроме тех, что на джинсах и на джинсовках (хотя иногда и с джинсов срезаю).

Поделиться сообщением

1 час назад, Металлистка сказал:

Я любые срезаю. Все, что на виду - сразу и обязатально. Кроме тех, что на джинсах и на джинсовках (хотя иногда и с джинсов срезаю).

Для чего ты это делаешь? Особенно интересно про обязательно. Обязательно срезать то, что не предусмотрено для срезания? ))) 

Я уже молчу, что некоторое можно только с мясом оторвать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.09.2016 в 08:40, Несьпа сказал:

Это не тренд, это дресскод такой :biggrin: по крайней мере, в школе моего сына. Цвет костюма, рубашки и галстука регламентирован школьными правилами, а обувь нет. Вот и самовыражаются, как могут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу