Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

13733 сообщения в этой теме

18 минут назад, AstInna сказал:

Девочки,не знаю как дело обстояло с предыдущими сезонами в плане обсуждаемости, не было времени читать, а сейчас у меня как раз есть возможность вдоволь насмеяться над всеми "околохолостячными" перлами:magic: некоторые коммы вообще огонь, над этим смеюсь в голос уже :lol:

ой знаете, я тут почитываю некоторые группы в ВК, так такое ощущение, что большинство вообще думать в принципе не могут. Одна дама вообще написала под фото Кати, где обсуждалось пасхальное видео, что она вот не знала, что Катя дочь Охлобыстина ?. Причем это она серьезно писала, без стеба. Другие пишут дословно: "Илья сказал, что поедет в Кащенко, потому что Даша оттуда". :megaloll::megaloll::megaloll:

@AstInna:magic::magic::magic:

Про Кащенко, конечно, огненно. Но тогда почему дочь Охлобыстина? Пусть уж Быкова, чоуж:hohot:

раз думать нечем, то пусть все в кучу...ржач!:hohot:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, lanka сказал:

Девушки, какие сезоны посоветуйте украинского шоу, чтобы интересные и на каком языке говорят?

Я смотрела только 5, 6 и текущий смотрю. 5 был неплохой, мне понравился, но это был первый из тех, что я смотрела. 6-ой сначала показался скучным, но потом просто огонь, смотреть обязательно )). Текущий хорошо начинался, но сейчас, как-то, затух. Но, по сравнению с русским, все равно, сильно лучше. Еще смотрите пост-шоу, оно идет к каждой серии, тоже интересно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, AstInna сказал:

Другие пишут дословно: "Илья сказал, что поедет в Кащенко, потому что Даша оттуда". :megaloll::megaloll::megaloll:

))))

ну там девочки наверное 12-14 лет, не знают что такое Кащенко, и что есть такой речевой оборот)))

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, reddish-style сказал:

Я смотрела только 5, 6 и текущий смотрю. 5 был неплохой, мне понравился, но это был первый из тех, что я смотрела. 6-ой сначала показался скучным, но потом просто огонь, смотреть обязательно )). Текущий хорошо начинался, но сейчас, как-то, затух. Но, по сравнению с русским, все равно, сильно лучше. Еще смотрите пост-шоу, оно идет к каждой серии, тоже интересно.

А у меня любимые 1, 2 и 3. Там и продюсер была другая и как-то все интересней и веселей было. Принц с дурацким смехом мой любимка. :biggrin: ну и Искорнев, конечно. Про этот сезон даже писать неохота, еще до середины не дошли, уже все перецелованы и интриги никакой нет, холостяк тупой как пробка.

Поделиться сообщением

Ну, в принципе, про второй украинский соглашусь. Принц своеобразный. Хоть мне и не нравился, но во много раз лучше наших!

А еще в украинских мне девушки очень нравились.

Сорри, что в теме про нашего, но, так сказать, параллель проводим...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Лиади сказал:

Ну, в принципе, про второй украинский соглашусь. Принц своеобразный. Хоть мне и не нравился, но во много раз лучше наших!

А еще в украинских мне девушки очень нравились.

Сорри, что в теме про нашего, но, так сказать, параллель проводим...

Да мы бы и проводили, если бы тнт не подводил зрителя очередной раз.  Второй год уже с середины сезона все начинают смотреть украинского, а не нашего. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, DancingSea сказал:

))))

ну там девочки наверное 12-14 лет, не знают что такое Кащенко, и что есть такой речевой оборот)))

:lol::lol::lol:

если они не из Москвы, вполне могут не знать. Но что "Даша оттуда" это пять конечно :biggrin::lol:

девочкиии, ну есть же совсем рядом тема про украинского холостяка. Там можно все вопрос задать и обсудить

Поделиться сообщением

Я думаю, что все-таки соберусь, найду время посмотреть украинского... Поэтому опасаюсь заходить к ним в тему, вдруг поймаешь пост, который испортит всю интригу.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Лиади сказал:

Я думаю, что все-таки соберусь, найду время посмотреть украинского... Поэтому опасаюсь заходить к ним в тему, вдруг поймаешь пост, который испортит всю интригу.

я вот так же испортила, узнала победительницу(

Поделиться сообщением

Новая серия сегодня?

Поделиться сообщением

1 час назад, laime сказал:

Новая серия сегодня?

Да

Поделиться сообщением

Посмотрела 8 серию. 

Скрытый текст

Уйдут Даша и Снежана, обе сами. Может у них тайная любовь друг с другом. Разговоры с Дашей у гг такие пустые. И у Даши глаза опять светятся от свидания, дельфинчиков, а на Илью пустота в глазах.

Поделиться сообщением

1 час назад, Неразумная сказал:

Посмотрела 8 серию. 

Скрыть содержимое

Уйдут Даша и Снежана, обе сами. Может у них тайная любовь друг с другом. Разговоры с Дашей у гг такие пустые. И у Даши глаза опять светятся от свидания, дельфинчиков, а на Илью пустота в глазах.

из за кого он плакал?

Поделиться сообщением

Посмотрела серию, понравилась. 

Но, если честно, больше всего заинтриговал анонс следующей.

Кстати, не поняла одного 

Скрытый текст

Когда Илья истерил на улице, было темно. Когда сажал Дашу в машину, уже светло. Всю ночь что ли в ресторане просидели?

Поделиться сообщением

25 минут назад, PlyushkaNastya сказал:

Посмотрела серию, понравилась. 

Но, если честно, больше всего заинтриговал анонс следующей.

Кстати, не поняла одного 

Скрыть содержимое

Я тоже обратила на это внимание. И ещё по анонсу вопрос возник

Скрытый текст

Почему Снежана не дома с ребёнком,а в Сочи у Даши

Поделиться сообщением

35 минут назад, Шубинка сказал:

@lanka ,

Скрыть содержимое

из-за Даши 

Скрытый текст

а почему она ушла?

Поделиться сообщением

Всем привет :reverans:

я две серии пропустила. Но все равно никого не помню, поэтому даже спрашивать не буду, кто ушёл :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу